header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок смартфонов, по оценкам, к 2030 году составит 978,2 млрд долларов США | Расширение технического подхода к народонаселению

Feb 14, 2023 2:23 PM ET

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что мировой рынок смартфонов зарегистрирует CAGR ~ 6,8% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 978,2 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок смартфонов расширяется за счет роста располагаемого дохода, расширения телекоммуникационной инфраструктуры, появления смартфонов, ориентированных на доступность, и увеличения запусков продуктов. Рынок смартфонов постоянно расширяется с точки зрения моделей и размеров. Ожидается, что 40% людей будут владеть смартфоном к 2021 году. Количество подписок на смартфоны во всем мире в настоящее время превышает шесть миллиардов, и Ericsson прогнозирует, что в течение следующих нескольких лет эта цифра увеличится еще на несколько сотен миллионов. Странами с наибольшим количеством пользователей смартфонов являются Китай, Индия и Соединенные Штаты. Баланс между спросом и предложением на рынке смартфонов был серьезно нарушен вспышкой Covid-19. Из-за широко распространенных локдаунов, задержек с поставками и замедления развития товаров следующего поколения индустрия производства смартфонов подверглась негативному воздействию. Китай является мировым производственным центром для большинства этих устройств и компонентов. Кроме того, в стране был отрезан доступ к рабочей силе, поставщикам и логистическим сетям. Кроме того, наблюдается снижение потребительского спроса на смартфоны, особенно на премиальном рынке, из-за склонности потребителей тратить меньше на предметы роскоши и больше на предметы первой необходимости из-за пандемии.

Получить PDF Sample@  

 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8165

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Самсунг
  • Электроника Ко., Лтд.
  • Виво Коммуникационные Технологии Лтд
  • Яблочная корпорация
  • Lenovo Group Limited
  • Корпорация ZTE
  • Huawei Technologies Co., Ltd.
  • TCL Коммуникационные технологии Холдингс Лимитед
  • LG Electronics Inc.
Объем отчета:

 Атрибут/метрика отчета

 Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  978,2 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 6,8% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Получить полный отчет о рынке смартфонов @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/smartphone-market-8165

Региональный анализ рынка смартфонов

Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке смартфонов в 2021 году. Ожидается, что растущий спрос со стороны развивающихся стран региона, включая Индию и Индонезию, где сотовые телефоны все больше проникают в сельские районы, поскольку местные органы власти стремятся к цифровой и мобильной экономике, станет основным драйвером рынка смартфонов в ценовых точках начального уровня. Например, основная программа правительства Индии, Digital India, направлена на то, чтобы сделать нацию обществом, где каждый может получить доступ к Интернету. Схема PLI, которая предоставляла 6-4% стимул на пять лет на дополнительные продажи произведенных устройств в течение 2019–2020 годов, также была введена Индией. Чтобы претендовать на стимулы, высококлассные международные производители мобильных телефонов — те, кто строит телефоны стоимостью более 200 долларов — должны были продать продукты на сумму 400 миллионов индийских рупий в 2020-21 годах. Эти государственные программы должны увеличить рынок смартфонов страны. Азиатско-Тихоокеанский регион является одним из основных рынков смартфонов, в основном из-за быстро растущей телекоммуникационной отрасли и большой пользовательской базы. Кроме того, область тратит больше денег на мобильную сеть. Внутренний телекоммуникационный рынок, вероятно, будет стимулировать региональный рынок, и такие страны, как Индия, Япония, Австралия, Сингапур и Южная Корея, тратят все больше и больше на его рост.

Одним из наиболее надежных рынков является Северная Америка, что может увеличить усилия по ремонту телефонов. Основные игроки рынка, включая Apple, Inc., Samsung и Huawei Device Co., Ltd., решительно подчеркивают расширение продукта по всей Канаде, что увеличило ее присутствие на рынке. Например, Huawei Device Co., Ltd. заявила в ноябре 2021 года, что бизнес выпуститмобильные устройства по всей Канаде, чтобы предложить клиентам улучшенные услуги.

Сегментация рынка смартфонов

Мировой рынок смартфонов был сегментирован на операционные системы и каналы распространения.

Проверить скидку @

 https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8165

Основываясь на операционной системе, рынок был сегментирован на Android, iOS, Windows, blackberry операционные системы и другие (Sailfish, Tizen и Ubuntu). Сектор операционных систем Android доминировал на мировом рынке в 2021 году. С другой стороны, ожидается, что рынок iOS будет расти с более быстрым CAGR с 2022 по 2030 год. Рост производства и спроса на бюджетные мобильные телефоны Android отвечает за расширение рынка Android. Рынок iOS обусловлен растущей склонностью потребителей к смартфонам высокого класса, и ожидается, что сектор значительно разовьется в течение следующих нескольких лет.

Основываясь на канале распределения, рынок был сегментирован на OEM, розничных торговцев и электронную коммерцию. В 2020 году категория электронной коммерции доминировала на рынке. Идея работы из дома и улучшенные варианты онлайн-покупок ускоряют расширение индустрии электронной коммерции. Кроме того, идея «M-commerce» побуждает людей покупать и продавать вещи, используя свои мобильные телефоны в качестве типа онлайн-коммерции. Онлайн-продажи в основном осуществляются через индустрию электронной коммерции, которая стимулирует спрос. Производители оригинального оборудования известны как OEM-производители. Они в основном развивают свои производственные точки по всей стране самостоятельно, без помощи из внешних источников. В результате количество торговых точек увеличивается во всем мире.

Связанные отчеты:

Отчет по исследованию рынка  систем автоматизации почты - Глобальный прогноз до 2030 года     

Рынок персональных систем реагирования на чрезвычайные ситуации (PERS) Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок чипсетов искусственного интеллекта (ИИ) Исследовательский отчет - Глобальный прогноз до 2030 года          

Роботизированная автоматизация процессов для рынка производства смартфонов Отчет об исследовании - прогноз до 2030 года  

Рынок газовых датчиков Отчет об исследовании - Прогноз 2030         

Умный туалетный рынок Отчет об исследовании - Прогноз 2030  

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Smartphone Market,Smartphone Market Size,Smartphone Market Share,Smartphone Market Analysis,Smartphone Market Trends,Smartphone Market Growth,Smartphone Market Insights,Smartphone Industry,Smartphone Market Research,Smartphone Market Reports