header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок уличной мебели для стимулирования будущего роста, статистика, прогноз роста и прогноз 2023-2030 гг.

Feb 14, 2023 6:00 PM ET

Рынок уличной мебели Размер был оценен в 18,4 млрд долларов США в 2021 году. Прогнозируется, что индустрия рынка уличной мебели вырастет с 19,5 млрд долларов США в 2022 году до 29,32 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6,00% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы).

Из-за прибрежных курортов и последующего глобального туристического бума растет спрос на уличные сидения. Увеличение инвестиций региона в инфраструктуру усилит рост рынка уличной мебели в ближайшие годы.

Сегментация рынка:

Рынок уличной мебели был разделен на сегменты в зависимости от материала, типа продукта, конечного пользователя и географического положения. Рынок уличной мебели был разделен на текстильный, пластиковый, металлический, деревянный и другие сегменты на основе материала. Столы, сидячие ансамбли, обеденные ансамбли, стулья и другие предметы были включены в сегментацию уличной мебели на основе типа продукта. Рынок уличной мебели был разделен на жилые и коммерческие категории в зависимости от конечного пользователя. Рынок уличной мебели был разделен на сегменты на основе следующих географических областей: Европа, Ближний Восток, Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Африка и Южная Америка.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2077

Региональный анализ:

Рынок уличной мебели был исследован на региональном уровне в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Африке и Южной Америке. Североамериканский регион, который занимал большую часть доли рынка в 2018 году, по прогнозам, будет испытывать самые высокие темпы роста в течение прогнозируемого года. Регион является значительным пользователем уличной мебели, что помогает региону стоять на международном уровне. В течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион станет крупнейшим развивающимся рынком для уличной мебели. Значительными переменными, влияющими на развитие рынка в этом районе, являются развивающиеся страны, такие как Индия и Китай, а также растущий туризм в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, таких как Малайзия, Таиланд и Сингапур. На расширение регионального рынка, по прогнозам, значительно повлияет в ближайшие годы появление крупных производителей, предлагающих свои услуги в таких странах, как Китай и Индия. Ожидается, что китайский рынок уличной мебели, который быстро расширяется, будет стимулировать будущее развитие в регионе APAC. По оценкам, пляжные курорты и отели региона будут способствовать росту рынка. По оценкам, большая рентабельность этих секторов откроет привлекательные возможности для роста. Сингапур, Малайзия, Таиланд, Индонезия и Дубай станут значительными конкурентами на рынке в результате прибыльного туристического сектора и перспективных объектов с точки зрения туризма.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2077

Ключевые игроки:

AGIO International Company LTD, Brown Jordan International, Century Furniture LLC, Inter IKEA Systems B.V., Kimball International Inc., EMU Group S.P.A., DEDON The Home Depot Inc., Haworth Inc., UNOPIU Hartman UK, PLAISIR Du JARDIN Ltd., IKEA и Royal BOTANIA NV

Похожий отчет

Рынок   фиброцементных плит https://www.marketresearchfuture.com/reports/fiber-cement-board-market-8261

https://www.marketresearchfuture.com/reports/grp-pipes-market-8262 рынка стеклопластиковых       труб

Рынок      гусеничных экскаваторов https://www.marketresearchfuture.com/reports/crawler-excavator-market-8533

Рынок козловых кранов     резиновых шин https://www.marketresearchfuture.com/reports/rubber-tyre-gantry-crane-market-8636

Рынок        телескопических погрузчиков большой грузоподъемности https://www.marketresearchfuture.com/reports/heavy-duty-telehandler-machines-market-10870

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего CookedИсследовательский отчет (CRR), Полуфабрикатные исследовательские отчеты (HCRR), Отчеты о необработанных исследованиях (3R), Непрерывные исследования кормов (CFR) и Маркетинговые исследования и консалтинговые услуги.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Outdoor Furniture,Outdoor Furniture Market,Furniture Market