header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Сегменты рынка пальмового масла, доля и размер отрасли будут расти в среднем на 5,20% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Feb 14, 2023 12:00 PM ET

Обзор рынка пальмового масла

Рынок  пальмового масла достигнет высокой оценки в 98,8 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 5,2% с 2022 по 2030 год.

Спрос на пальмовое масло со стороны промышленных вершин, таких как продукты питания, напитки, средства личной гигиены, биотопливо, энергетика и косметика, в основном стимулирует рынок. Ведущие производители Азиатско-Тихоокеанского региона легко получают доступ к сырью в регионе. Кроме того, рынок в настоящем прогнозе отмечен как высококонкурентный и всеобъемлющий из-за огромного количества выдающихся игроков, которые находятся в гонке за получение конкурентного преимущества с высокими темпами производства, высоким качеством продукции, превосходными дистрибьюторскими сетями и конкурентными стратегиями.

Индонезия считается крупнейшим производителем и экспортером пальмового масла. Правительство здесь поддерживает выращивание пальмового масла. Индустрия пальмового масла стала источником дохода для мелких и средних производителей. Поэтому он отвечает за подъем культиваторов в регионе. Пальмовое масло стало свидетелем большого спроса со стороны биотопливной промышленности для производства биотоплива в качестве устойчивой альтернативы сырой нефти. Биотопливная промышленность в значительной степени способствует росту рынка.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5235

Сегменты рынка

Рынок  пальмового масла сегментирован на основные сегменты рынка, такие как тип и применение.

Типовой сегмент подразделяется на пальмоядровое масло, сырое пальмовое масло и другие. Среди них сырое пальмовое масло занимает лидирующие позиции из-за меньшего количества насыщенных жиров. Пальмовое масло содержит токотриенолы, которые являются богатым источником витамина Е и антиоксиданта. Пальмоядровое масло также отмечает значительный рост рынка из-за его использования в качестве сырья для кормов для животных и биомассы.

Сегмент применения рынка пальмового масла подразделяется на растительное масло, смазку, биодизель, косметику и другие. Сегмент растительных масел и косметический сегмент демонстрируют значительный рост в прогнозируемом периоде.

Palm Oil Market

Региональный анализ

Основываясь на региональном росте , рынок пальмового масла демонстрирует огромные результаты в Европе, Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке и других регионах. 

Среди вышеперечисленного географического региона в качестве высшего лидера отмечен Азиатско-Тихоокеанский регион, который, по прогнозам, покажет существенный рост в прогнозе. Регион ускоряется из-за более высоких темпов потребления пальмового масла в промышленных секторах. Индонезия и Малайзия, основные экспортеры пальмовых фруктов, являются движущей силой мирового рынка. 

Северная Америка и Европейский регион покажут приличный рост в прогнозируемый период благодаря более высокому уровню проникновения биодизеля. Эти регионы также отмечают обширный спрос на органическое пальмовое масло в различных сегментах конечного использования. Как отмечается в текущем прогнозе, Латинская Америка и Ближний Восток и Африка являются быстрорастущими регионами.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/palm-oil-market-5235

Новости отрасли

В сентябре 2022 года 3F Oil Palm, ведущая компания по производству масличных пальм в Хайдарабаде, объявила о своих инвестициях на северо-востоке страны, создав интегрированный завод по производству масличных пальм в Штате Аруначал-Прадеш. Церемония закладки фундамента компании состоится 30 сентября 2022 года в Roing в долине Дибанг. Компания покрыла 120 акров земли для проекта. Были получены необходимые законодательные разрешения и разрешения, связанные с землей.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Информация о рынке специализированных масел: по типу (соевое масло, хлопковое масло, пальмовое масло, кокосовое масло, рапсовое масло), типу процесса (горячее отжимное, холодное отжатое), применению (продукты питания, фармацевтические препараты, косметика и средства личной гигиены) и региону - прогноз до 2027 года

Рынок растительных масел Отчет об исследовании: Информация поТип продукта (пальмовое масло, соевое масло, масло канолы, арахисовое масло, оливковое масло, другие), тип упаковки (бутылки, пакеты, другие), канал распределения (магазин, не магазин), регион - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Palm Oil Market Development,Palm Oil Market Insights,Palm Oil Market Outlook,Palm Oil Market Players,Palm Oil Market Share,Palm Oil Market Trends,Palm Oil Market Industry,Palm Oil Market Data,Palm Oil Market Research,Palm Oil Market Report,Palm Oil Market Size,Palm Oil Market Drivers,Palm Oil Market Dynamics