header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Среднегодовой темп роста рынка автомобильных гипервизоров ускорился до 31,2%, что привело к увеличению доли отрасли, спроса, технологий, анализа сегментов и глобальных тенденций до 2030 года

Feb 14, 2023 4:00 PM ET

Рынок автомобильных гипервизоров обусловлен растущим использованием встроенных технологий виртуализации в автомобильной промышленности со здоровым CAGR ~ 32% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок автомобильных гипервизоров зарегистрирует CAGR ~ 31,2% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 2147,3 млн. долларов США к 2030 году.

Автомобильный гипервизор — это программный уровень, который действует как платформа виртуализации в автомобильной системе. Он разделяет и изолирует несколько приложений и функций, работающих на одном оборудовании, гарантируя, что каждое из них имеет доступ к необходимым ресурсам и что одно приложение не может мешать другому. Это позволяет автопроизводителям консолидировать несколько функций на одном аппаратном обеспечении, уменьшая количество компонентов, необходимых в автомобиле, и повышая эффективность.

Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок автомобильных гипервизоров. Спад мирового автомобильного производства и замедление мировой экономики в результате пандемии снизили спрос на автомобильные гипервизоры. Несмотря на проблемы, связанные с пандемией, ожидается, что рынок автомобильных гипервизоров продолжит расти в ближайшие годы, поскольку спрос на передовые и подключенные транспортные средства и потребность в эффективных и безопасных программных системах продолжают расти.

Движущие факторы роста рынка

  • Привлечение инновационных технологий для расширенного пользовательского интерфейса (UI)
  • Расширение использования встроенных технологий виртуализации в автомобильной промышленности

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9726 

Региональный анализ рынка автомобильных гипервизоров

Азиатско-Тихоокеанский регион является одним из крупнейших и самых быстрорастущих рынков для автомобильных гипервизоров и считается крупным игроком в мировой индустрии автомобильных гипервизоров. Регион имеет большую и растущую автомобильную промышленность, а также быстро развивающийся рынок подключенных и автономных транспортных средств, оба из которых стимулировали спрос на автомобильные гипервизоры.

Кроме того, благоприятная нормативная среда региона и поддерживающая государственная политика сделали его привлекательным рынком для производителей автомобильных гипервизоров. В результате ожидается, что рынок автомобильных гипервизоров в Азиатско-Тихоокеанском регионе продолжит расти в ближайшие годы и останется одним из крупнейших и наиболее важных рынков для этих систем во всем мире.

Технологический прогресс рынка автомобильных гипервизоров:

В последние годы на рынке автомобильных гипервизоров произошли значительные технологические достижения, обусловленные растущим спросом на передовые функции безопасности и технологии подключенных автомобилей.

Одной из ключевых областей развития является разработка гипервизоров с несколькими ОС, которые позволяют нескольким операционным системам работать на одной платформе в безопасной и изолированной среде. Это обеспечивает производителям автомобилей большую гибкость для интеграции различных автомобильных систем и услуг, таких как информационно-развлекательные системы, навигация и ADAS (Advanced Driver Assistance Systems), без риска кроссплатформенных помех или нарушений безопасности.

Еще одной областью роста стала разработка гипервизоров с поддержкой реального времени, которые предназначены для удовлетворения высокопроизводительных требований критически важных для безопасности систем, таких как ADAS и автономное вождение. Эти гипервизоры обеспечивают возможность одновременного выполнения нескольких задач и систем управления в режиме реального времени, обеспечивая бесперебойную и эффективную работу транспортного средства.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/9726 

Кроме того, рост периферийных вычислений в автомобильном секторе также привел к разработке новых технологий гипервизоров. Эти решения позволяют обрабатывать данные транспортных средств локально, уменьшая потребность в связи с удаленными серверами и обеспечивая более быстрое время отклика для критически важных приложений.

В целом, ожидается, что рынок автомобильных гипервизоров продолжит свою траекторию роста в ближайшие годы, что обусловлено растущим спросом на передовые автомобильные технологии и услуги подключенных транспортных средств.

Сегментация рынка автомобильных гипервизоров

Глобальный рынок автомобильных гипервизоров был сегментирован по типу, уровню автоматизации и типу транспортного средства.

Исходя из типа, рынок былсегментирован на тип 1 и тип 2.

Исходя из уровня автоматизации, рынок был сегментирован на полуавтономный, полностью автономный.

Основываясь на типе транспортного средства, рынок был сегментирован на легковой автомобиль, коммерческий автомобиль.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка автомобильных гипервизоров являются Continental AG, NXP Semiconductor N.V., Renesas Electronics Corporation, Green Hills Software LLC, Blackberry, IBM, Saskan Technologies Limited, Mentor Graphics Corporation, Infineon Technologies AG и Sysgo AG.

Чат с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/9726 

Обновления отрасли автомобильных гипервизоров:

  • Растущее внедрение гипервизоров с несколькими ОС: поскольку количество подключенных систем и служб в транспортных средствах продолжает расти, спрос на гипервизоры с несколькими ОС увеличился. Эти решения позволяют интегрировать несколько операционных систем в единую платформу, обеспечивая большую гибкость и безопасность для автопроизводителей.
  • Разработка гипервизоров с поддержкой реального времени: растущий спрос на критически важные для безопасности системы, такие как ADAS (Advanced Driver Assistance Systems) и автономное вождение, привел к разработке гипервизоров с поддержкой реального времени. Эти решения обеспечивают возможность одновременного выполнения нескольких задач и систем управления в режиме реального времени, обеспечивая бесперебойную и эффективную работу транспортного средства.
  • Рост периферийных вычислений в автомобильном секторе: Рост периферийных вычислений в автомобильном секторе привел к разработке новых технологий гипервизоров. Эти решения позволяют обрабатывать данные транспортных средств локально, уменьшая потребность в связи с удаленными серверами и обеспечивая более быстрое время отклика для критически важных приложений.
  • Растущий спрос на безопасные услуги подключенных автомобилей: Растущий спрос на услуги подключенных автомобилей привел к потребности в безопасных и надежных гипервизорных решениях. Эти решения обеспечивают безопасную среду для интеграции различных автомобильных систем и служб, таких как информационно-развлекательные системы, навигация и ADAS, защищая при этом от нарушений безопасности и других угроз.
  • Расширение партнерских отношений и сотрудничества: Наблюдается значительное увеличение партнерских отношений и сотрудничества между компаниями автомобильных гипервизоров и другими игроками отрасли, включая производителей автомобилей, поставщиков компонентов и технологические компании. Эти партнерские отношения направлены на разработку передовых гипервизорных решений для удовлетворения растущего спроса на технологии подключенных автомобилей.

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Automotive Hypervisor Market Research Report 2023,Automotive Hypervisor Market Growth Analysis and Forecast 2030