header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Статистика рынка фанеры и анализ исследований подробно описаны в последнем отчете об исследованиях 2030

Feb 14, 2023 7:00 PM ET


Размер рынка фанеры был оценен в 94978,5 млн. долларов США в 2021 году. Прогнозируется, что рынок фанеры вырастет с 100772,19 млн. долларов США в 2022 году до 152527,58 млрд. долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6,10% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 годы).

Фанера завоевала популярность на протяжении многих лет благодаря своей хорошей прочности, гибкости, обрабатываемости и повторному использованию. Кроме того, он обеспечивает превосходные изоляционные свойства для конечного продукта и обладает высокой атмосферостойкостью и водостойкостью. Фанера используется для строительства и напольных покрытий благодаря повышенной механической прочности и значительному снижению общего веса изделий.

Он также используется для определения роста рынка. Ускоренный рост и развитие коммерческих структур является топливом для роста доли рынка фанеры. Преимущества фанеры являются еще одним фактором, способствующим расширению рынка фанеры. Они могут выдерживать огромные нагрузки, улучшать механическую прочность и использоваться в напольных покрытиях, но они легче, чем другие материалы. Из-за своей водонепроницаемой функции он прост в установке и устойчив к погодным условиям и изменениям температуры.

Использование фанерного рынка также было расширено, чтобы включить в себя строительство деталей лодок. Кроме того, морской сектор извлекает из этого преимущество.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10362

Региональный анализ:

В зависимости от региона, рынок фанеры сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку и Южную Америку. В 2019 году Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке фанеры благодаря увеличению инвестиций в развитие инфраструктуры в регионе.

Сегментация рынка:

Основываясь на марке, типе древесины, применении и географии, мировой рынок фанеры был разделен на подгруппы. Классы MR, BWR, огнестойкие, BWP и структурные классы составляют мировой рынок. Значительная доля рынка прогнозируется для категории класса MR. Мировой рынок фанеры делится на сегменты лиственных и хвойных пород в зависимости от типа используемой древесины. Благодаря своим превосходным качествам сегмент древесины хвойных пород занимал гораздо большую часть мирового рынка. Мировой рынок фанеры делится на пять категорий в зависимости от применения: мебель, строительство и напольные покрытия, автомобильный интерьер, упаковка, морская и другие. Из-за растущего акцента, который домовладельцы уделяют дизайну интерьера, эстетической мебели и домашнему декору, ожидается, что сегмент мебели будет занимать наибольшую долю рынка.

Ключевые игроки:

Austal plywoods private limited, Boise cascade company, Eksons corporation berhad, Georgia Pacific LLC, Latvijas fineries AS, Metas wood, Potlatch Deltic corporation, SVEZA forest, UPM Kymmene Oyj, Weyerhaeuser company limited

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10362

Отчет по теме

https://www.marketresearchfuture.com/reports/green-building-market-4982 рынка зеленого строительства          

Рынок   готовых бетонных https://www.marketresearchfuture.com/reports/ready-mix-concrete-market-5373

Рынок         битумной черепицы https://www.marketresearchfuture.com/reports/asphalt-shingles-market-7172

Рынок           пустотелых бетонных блоков https://www.marketresearchfuture.com/reports/hollow-concrete-block-market-7850

Рынок самовосстанавливающегося бетона https://www.marketresearchfuture.com/reports/self-healing-concrete-market-7854

https://www.marketresearchfuture.com/reports/builder-hardware-market-7996 рынка       строительного оборудования

Рынок легких стальных каркасов     https://www.marketresearchfuture.com/reports/light-gauge-steel-framing-market-8112

 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Plywood,Plywood Market,Plywood Market Size