header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Беспрецедентное исследование глобального рынка метавселенной с анализом текущего и будущего роста по прогнозу с 2022 по 2030 год

Feb 15, 2023 3:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок метавселенной зарегистрирует CAGR в размере 45,2% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 107,49 млрд долларов США к 2030 году.

Этапы Метавселенной представляют собой сеть трехмерных (3D) виртуальных сред, ориентированных на социальное взаимодействие и общение. Этапы Метавселенной регулярно изображаются в футуристической и научной фантастике как потенциальная итерация Интернета как единственной, всемирной виртуальной среды, ставшей возможной благодаря практике виртуальной реальности и головных уборов повышенной реальности. Ожидается, что такие достижения в технологии метавселенной будут способствовать развитию индустрии метавселенной в ближайшие годы. Увеличение спроса на инструменты для работы на дому и удаленной работы в период эпидемии COVID-19 привело к росту глобального рынка метавселенной. Рост популярности криптовалют и невзаимозаменяемых токенов (NFT) хорошо влияет на рост рынка метавселенной. Однако сложные проблемы безопасности и конфиденциальности на платформе метавселенной могут препятствовать рынку метавселенной. Напротив, ожидается, что оптимистичное стремление к децентрализованной сетевой технологии откроет выгодные возможности для увеличения рынка метавселенной в течение расчетного периода.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10744

Объем отчета о рынке:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 107,49 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 45,2% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Ожидается, что Северная Америка будет занимать наибольшую долю на рынке метавселенной из-за растущих инвестиций в платформы ведущих игроков, таких как Meta, NVIDIA Corporation, Roblox Corporation и других.

Ожидается, что Европа будет расти с самым высоким CAGR в течение расчетного периода. Это в первую очередь связано с увеличением числа аудиторий на платформах социальных сетей и в игровом сегменте.

Азиатско-Тихоокеанский регион растет скромными темпами в течение прогнозируемого периода. Это в первую очередь связано с растущим развитием платформ и услуг в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Китай, Японию и Индию.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: Microsoft Corporation, Tencent Holdings Ltd., Bytedance, Epic Games, Netease Inc., Nextech AR Solutions Inc., Unity Software Inc, Antier Solutions, Roblox Corporation и Lilith Games.

Просмотреть полные сведения об отчете:
 https://www.marketresearchfuture.com/reports/metaverse-market-10744

Сегментация рынка

Глобальный рынок Метавселенной был сегментирован на компоненты, устройства и приложения

На основе компонента глобальный рынок Метавселенной был сегментирован на аппаратные, программные / платформенные и сервисные компоненты. Ожидается, что рынок программного обеспечения / платформ будет расти с самым высоким CAGR из-за разработки передового программного обеспечения и платформ ведущими игроками.

Основываясь на устройстве, глобальный рынок Метавселенной был сегментирован на настольные, мобильные, консольные и другие. Настольный сегмент захватил наибольшую долю рынка метавселенной из-за растущего принятия онлайн-игр. Растущие доходы от видеоигр и рост числа аудиторий видеоигр по всему миру стимулируют рост рынка.

Проверить скидку:
 https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10744

Основываясь на применении, глобальный рынок Метавселенной был сегментирован на онлайн-покупки, игры, социальные сети, создание контента, конференции и другие. Ожидается, что игровое приложение будет занимать наибольшую долю рынка из-за всплеска принятия игр и потокового видео в реальном времени повсюду.по всему миру.

Самые популярные отчеты:

  1. Рынок 6G
  2. Рынок потокового облачного видео
  3. Рынок телекоммуникационной аналитики
  4. Рынок технологий 5G
  5. Рынок цифровых двойников

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Global Metaverse Market,Metaverse Market,Metaverse Technology,Metaverse Market Size,Metaverse Market Share,Metaverse Market Analysis,Metaverse Market Outlook,USA Metaverse,APAC Metaverse