header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что мебельный рынок достигнет 886,68 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 3,2% с 2022 по 2030 год.

Feb 15, 2023 11:00 AM ET

Исследования мебельного рынка:

По данным Industry Research Future, ожидается, что к 2030 году мебельный рынок будет оценен примерно в 886,68 млрд долларов США. (МРРФ). Тем временем темпы его расширения составят 3,2%.

Рост мебельного сектора, вероятно, обусловлен растущим присутствием современных жилых проектов по всему миру. Будущий спрос на различные виды мебели будет значительным из-за всплеска инициатив по развитию умных городов и быстро развивающейся строительной отрасли. По данным International Data Corporation, ожидается, что к 2030 году более 670,50 млрд долларов США будет инвестировано во всем мире в инициативы умного города. Мировой рынок выиграет от роста инвестиций в эти проекты и возможного роста спроса на ряд предметов мебели.

Быстро растущая строительная отрасль является основным драйвером мирового мебельного рынка. В текущем и будущем прогнозируемых годах он направлен на то, чтобы без особых усилий ускорить расширение мебельного рынка. Это потому, что инициативы умного города подвергаются быстрой инвестиционной стратегии.

Furniture Market 

В результате рост спроса на жилые и коммерческие помещения в скором времени будет расширяться. Отрасль будет расти в результате прогнозируемых в настоящее время лет. Кроме того, ожидается, что источник дискреционных денег будет способствовать расширению рынка в ближайшем будущем.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7625

Региональный анализ:

Мировой мебельный рынок широко рассредоточен по нескольким географическим районам. Крупные компании в этих областях ускоряют производство, чтобы идти в ногу с растущим спросом. Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и другие части мира являются областями, где рынок преуспевает.

Благодаря высокому соотношению спроса и предложения во всем регионе, Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на рынке в течение текущего прогнозируемого периода. Когда дело доходит до обеспечения больших рыночных перспектив, Европа просто отстает от этого. В Северной Америке наблюдаются умеренные темпы роста. С 6,8 миллионами метрических тонн потребления, Соединенное Королевство имеет самое высокое использование древесных гранул по состоянию на 2022 год. С 3,1 миллионами метрических тонн использования древесных гранул Италия близко отстает от Соединенного Королевства. Значительная его часть используется в мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/furniture-market-7625

Сегментация рынка:

По видам

Мировой мебельный рынок делится на виды Non-RTA и RTA в зависимости от сегментации типов. Рыночная стоимость категории Non-RTA достигла $432,28 млрд.

Кроме того, CAGR в размере 3,80% прогнозируется для типа транспортного средства RTA. Эти два класса служат основой для предметов, которые конструируют основные участники мирового рынка.

По типу мебели

Мировой мебельный рынок в очередной раз делится на множество специализированных типов, основанных на сегментации типа мебели, включая диваны, стулья, кровати, столы, шкафы и другие. Эти формы мебели предлагаются всеми основными конкурентами в этом секторе.

По типу материала

Мировой мебельный рынок сегментирован по типу материала и использует различные материалы, включая дерево, меламин, сталь, стекло, готовые фольги, ламинаты, обернутые панели и лакированные панели.

По пользователю

Мировой мебельный рынок делится на коммерческие и бытовые категории на основе сегментации конечных пользователей. Различные типы мебели требуются для дизайна коммерческих помещений, таких как офисы.

Ключевые игроки:

HNI Corporation, Sauder Woodworking Company, Herman Miller, Inc. Inter IKEA Systems B.V., Cymax Group Inc., Inc., The Godrej and Boyce Mfg. Co. Ltd, Venture Horizon Corporation, Dorel Industries Inc, Dunn's Furniture, Kimball International

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок элитной мебелиОтчет об исследовании: Информация по типу продукта (RTA и non-RTA), типу материала (дерево, меламин, стекло, сталь, обернутые панели, готовые пленки, ламинаты и лакированные панели), типу мебели (стулья, диваны, столы, кровати, шкафы и другие), конечному использованию (коммерческие и бытовые) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок штативов для камер Отчет об исследовании: информация по типу продукта (путешествия, студия, карманные и другие), каналу распределения (супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие] и не по магазинам) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Furniture Market Insights,Furniture Market Outlook,Furniture Market Players,Furniture Market Segment,Furniture Market Share,Furniture Market Trends,Furniture Market Industry,Furniture Market Data,Furniture Market Research,Furniture Market Report,Furniture Market Size,Furniture Market Segmentation,Furniture Market Overview,Furniture Market Drivers,Furniture Market Dynamics