header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок арахиса достигнет 107,4 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 2,45% с 2022 по 2030 год.

Feb 15, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка арахиса Будущее Идеи:

Ожидается, что к 2030 году рынок арахиса вырастет в среднем на 2,45% и достигнет стоимости в 107,4 млрд долларов США.

Из-за его расширяющегося применения рынок арахиса становится все более и более популярным в целом ряде отраслей. Питательные преимущества арахиса включают витамин Е, витамин B2, жизненно важные минералы и многие другие. Они также богаты антиоксидантами, которые усиливают преимущества арахиса для здоровья и увеличивают желание к продукту питания. Спрос на арахис подпитывается тем фактом, что он используется во многих отраслях промышленности и имеет широкий спектр применения.

Товар также пользуется высоким спросом для кулинарного использования из-за растущих знаний общественности о преимуществах арахиса. Кроме того, было отмечено, что покупатели предпочитают несколько сортов арахиса, которые предлагаются. В Индии жареные арахисовые закуски и арахисовое масло являются двумя наиболее популярными видами использования арахиса. В дополнение к подавлению мук голода, употребление арахиса также приводит к гладкой, эластичной коже, которая выглядит моложе, что способствует росту потребления арахиса. Тем не менее, переработка арахиса требует значительных инвестиций, которые могут помешать расширению рынка.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3031

Региональный анализ :

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир являются регионами, которые составляют глобальный рынок арахиса (RoW). Ожидается, что в течение ожидаемого периода APEJ будет демонстрировать самый быстрый рост. Северная Америка занимает второе место по доле рынка после Азиатско-Тихоокеанского региона. Из-за того, что потребители принимают здоровую диету в результате изменения образа жизни, ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет генерировать значительный доход в течение указанного прогнозируемого периода.

Peanuts Market s

Нидерланды, Китай, Вьетнам, Индонезия и Германия являются крупнейшими импортерами арахиса. Импорт и экспорт арахиса в развитых странах неуклонно растут, что можно объяснить повышенным спросом на пищевые масла с высоким уровнем мононенасыщенных жирных кислот. Из-за растущего пожилого населения в этой области на Европу, вероятно, будет приходиться значительная часть мирового рынка арахиса.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/peanuts-market-3031

Сегментация рынка:

Тип, форма, канал распределения и география являются подразделениями, используемыми для классификации мирового рынка арахиса.

В зависимости от формы он выпускается в сыром, жареном, бланшированном, порошкообразном и других формах. Категории на основе приложений включают хлебобулочные и кондитерские изделия, арахисовое масло и спреды, арахисовые батончики, молочные продукты, производство масла и другие. Прямое потребление и кулинарные цели также включены. По данным подразделения каналов дистрибуции есть супермаркеты и гипермарши, магазины у дома, специализированные магазины, интернет-магазины и другие.

Ключевые игроки:

Olam International (Сингапур), Kraft Foods Inc. (США), Hampton Farms, Inc. (США), Star Snacks Co., LLC (США), Virginia Diner (США), Archer Daniels Midland (США) и Diamond Foods, Inc. являются основными компаниями, представленными на рынке арахиса.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок ароматизаторов арахиса Отчет об исследовании: информация по вкусу (шоколад и карамель), продукту (в закуски, укусы, спреды, печенье и таблетки), применению (хлебобулочные, кондитерские изделия, масло и спреды, а также молочные продукты), каналу распределения (на основе магазинов и без хранения) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Южная Америка, Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Рынок ореховых масел Информация об исследовательском отчете по типу продукта (арахис, миндаль, кешью, фундук и другие), по категориям (обычные и органические), по каналам распределения (на основе магазинов и без магазина) и по регионам (Северная Америка,Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз рынка до 2030 года.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Peanuts Market Insights,Peanuts Market Major Player,Peanuts Market Outlook,Peanuts Market Players,Peanuts Market Segment,Peanuts Market Share,Peanuts Market Trends,Peanuts Market Industry,Peanuts Market Data,Peanuts Market Research,Peanuts Market Size,Peanuts Market Overview,Peanuts Market Drivers,Peanuts Market Growth,Peanuts Market Dynamics,Peanuts Market Forecast
Tags:   News, Russian