header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок информационного моделирования зданий достигнет 25,61 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 14,9% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Feb 15, 2023 9:00 AM ET

Согласно комплексному исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), «Анализ рынка информационного моделирования зданий по продуктам (программное обеспечение BIM, услуги по обучению, управление проектами), жизненному циклу проекта (до строительства, строительства и эксплуатации), конечному пользователю (архитекторы) и по отраслям — прогноз до 2030 года» оценивается в 18,42 млрд долларов США к 2030 году, регистрируя 13,63% CAGR в течение прогнозируемого периода (2020–2030 годы). 

Обзор рынка информационного моделирования зданий

Информационное моделирование зданий (BIM) относится к конкретному программному обеспечению, используемому на различных этапах реализации и проектирования нескольких инфраструктурных проектов. Рынок BIM предоставляет строительным консультантам, архитекторам и инженерам дополнительные средства и инструменты для строительства тематических зданий на основе абстрактного дизайна. Потребность в чертежах для медицинских, электрических и сантехнических конструкций в сочетании с нормативными актами для реализации рынка информационного моделирования зданий. Кроме того, гибкое использование может стимулировать рост рынка BIM в ближайшие годы.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF
 https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2044

Информационное моделирование зданий Объем отчета о рынке: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 25,61 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 14,9% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Информационное моделирование зданий Сегменты рынка

Ожидается, что среди всех компонентов на сегмент решений будет приходиться самая высокая доля доходов на мировом рынке информационного моделирования зданий в течение периода оценки. Рост сегмента в основном объясняется растущим внедрением BIM-решений в отрасли AEC. Большинство из этих компаний внедряют эти решения для поддержки всех строительных процессов, таких как управление данными и закупки. С другой стороны, сегмент услуг, по прогнозам, зарегистрирует самый высокий CAGR в течение периода обзора. Рост сегмента объясняется такими факторами, как увеличение внедрения услуг среди конечных пользователей и рост спроса на облачные услуги информационного моделирования зданий.

Драйверы рынка BIM

Мировой рынок информационного моделирования зданий зафиксировал массовый рост темпов роста в последние несколько лет. Важным аспектом, вызывающим всплеск роста рынка, является быстрое расширение строительного сектора по всему миру. Кроме того, правительства различных стран предпринимают инициативы, направленные на то, чтобы побудить организации принять рынок BIM для эффективного управления ресурсами в течение эпохи оценки, что является еще одним важным параметром, поддерживающим рост рынка. Кроме того, архитекторы и инженеры могут составлять модифицированные проекты, варьируя некоторые шаблоны существующих шаблонов. Кроме того, инструменты, необходимые для проектирования и разработки прогнозируемого, также могут стимулировать рост рынка в течение периода оценки. Более того, постоянная технологическая эволюция, вероятно, предложит выгодные возможности игрокам по всему рынку в течение периода обзора.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (110 страниц) по информационному моделированию рынка зданий:
 https://www.marketresearchfuture.com/reports/building-information-modelling-market-2044

На основе модели развертывания ожидается, что на локальный сегмент будет приходиться наибольшая доля дохода на мировом рынке информационного моделирования зданий в течение периода оценки. Рост сегмента объясняется ростом опасений по поводу безопасности данных. С другой стороны, облачный сегмент, по прогнозам, зафиксирует самый высокий CAGR за прогнозируемую эпоху.

Информационное моделирование зданий Региональный анализ рынка

Мировой рынок информационного моделирования зданий анализируется по пяти основным регионам: Северная Америка, Латинская Америка,Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка.

Согласно аналитическим отчетам MRFR, ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет зарегистрирован самый высокий CAGR на мировом рынке информационного моделирования зданий в течение прогнозируемой эпохи. Рост регионального рынка объясняется главным образом быстрым ростом оживления сектора недвижимости и финансов по всему региону. Кроме того, быстрая индустриализация является еще одним важным параметром, который, как ожидается, будет стимулировать рост регионального рынка в течение периода оценки. Кроме того, запуск инициативы «умный город» региональными правительствами может стимулировать рост рынка в ближайшие годы. Эти инициативы в первую очередь сосредоточены на обширном планировании этих умных городов.

Проверьте скидку:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2044

Информационное моделирование зданий Конкурентный анализ рынка

Доминирующими ключевыми игроками на рынке информационного моделирования зданий являются:

  •  ООО "ТРИМБЛ"
  •  АУТОДЕСК ИНК.
  •  ПЕНТАГОН СОЛЮШН ЛТД.
  •  РЕШЕНИЯ ASITE
  •  NEMETSCHEK SE
  •  AVEVA GROUP PLC
  •  ШЕСТИУГОЛЬНИК АБ
  •  ООО "БЕК ТЕХНОЛОДЖИ"
  •  DASSAULT SYSTÈMES
  •  БЕНТЛИ СИСТЕМС ИНКОРПОРЕЙТЕД

 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Связанные отчеты:

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Отчет по исследованию рынка контейнеров как услуги - Глобальный прогноз 2027
https://www.marketresearchfuture.com/reports/containers-as-a-service-market-4611

Отчет по исследованию рынка платформ для разработки мобильных приложений - Глобальный прогноз 2030
https://www.marketresearchfuture.com/reports/containers-as-a-service-market-4611

Отчет по исследованию рынка токенизации - прогноз 2030
https://www.marketresearchfuture.com/reports/containers-as-a-service-market-4611

Онлайн-отчет по исследованию рынка и глобальный прогноз до 2030 года
https://www.marketresearchfuture.com/reports/online-classified-market-7555

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Building Information Modelling Market,Building Information Modelling Market size,Building Information Modelling Market share,Building Information Modelling Market Growth