header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок лапши быстрого приготовления достигнет 1 16 792,66 млн долларов США, увеличившись в среднем на 5,17% с 2022 по 2030 год.

Feb 15, 2023 12:00 PM ET

Обзор рынка лапши быстрого приготовления

Лапша быстрого приготовления является самой популярной и известной лапшой среди детей и пожилых людей. Самое лучшее в этом то, что приготовление занимает всего несколько минут, состоящее из различных приправ и различных компонентов желудка, таких как сухие овощи, мука, морепродукты, свинина и мясо. Рынок лапши быстрого приготовления, по оценкам, станет свидетелем высокого CAGR в 5,17%, в то время как, по оценкам, в 2022-2030 годах ожидается достижение почти 1 16 792,66 млн. долларов США к 2030 году.

Рост рынка лапши быстрого приготовления происходит из-за растущей тенденции употребления удобных пищевых продуктов из-за ее большого преимущества. Тем не менее, ожидается, что рынок лапши быстрого приготовления улучшит свою стоимость в течение прогнозируемого периода из-за формата упаковки для пищевых продуктов, что делает потребителей более очарованными ею, потому что их легко хранить в течение более длительного времени. Тем не менее, рынок во всем мире, по оценкам, дает больше шансов для основных игроков и производителей в пределах расчетного временного диапазона из-за растущего спроса на продукты с чистой этикеткой.

Instant Noodles Market

Рынок развивается благодаря растущему спросу на континентальные продукты питания и растущим предпочтениям региональных и этнических вкусов среди клиентов. Доступность удобных форматов упаковки также является причиной. Ключевые игроки в настоящее время запускают новые и инновационные вкусы, которые, по оценкам, улучшат рынок лапши быстрого приготовления. Вероятность роста рынка лапши быстрого приготовления повышается из-за маркетинговых бюджетов, в то время как прогнозируемый период обусловлен увеличением рекламной и маркетинговой деятельности.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1841

Сегментация рынка

По типу продукта

  • пакет
  • чашка или чаша

По каналам дистрибуции

  • немагазинные каналы
  • каналы на основе магазина

По размеру упаковки

  • шесть упаковок,
  • четыре упаковки,
  • разовая упаковка,
  • Другие

по регионам

  •    Северная Америка

o США

o Канада

o Мексика

  •    Европа

o Германия

o Франция

o Великобритания

o Италия

o Остальная Европа

  • Азиатско-Тихоокеанский регион

o Китай

o Япония

o Индия

  •    Ближний Восток и Африка

o ССАГПЗ

o Южная Африка

o Остальная часть всего Ближнего Востока и Африки

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/instant-noodles-market-1841

Региональный анализ

Как и весь остальной мир, растущие регионы являются специфическими региональными категориями глобального рынка.

Есть несколько развивающихся регионов рынка лапши быстрого приготовления во всем мире, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка, Ближний Восток и Азиатско-Тихоокеанский регион. Основное развитие было засвидетельствовано на азиатско-тихоокеанском рынке лапши быстрого приготовления. 

В 2018 году местный рынок лидировал на мировом рынке, производя более высокую долю рынка. Ожидается, что этот местный рынок продолжит развивать рынок с очень высокими темпами CAGR в течение расчетного периода. На местном рынке Азиатско-Тихоокеанского региона наибольший вклад вносит Регион Китай. 

Новости промышленности

В 2021 году компания MAGGI транслировала захватывающее разнообразие новых смесей специй Paneer на индийском рынке под названием MAGGI Paneer-ae-Magic. Этот продукт, как ожидается, предложит вкусные блюда панир за очень короткое время. Теперь они доступны для различных предметов панира, таких как масляный панир масала и кадхай панир масала. 

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок премиксов для напитков быстрого приготовления Информация: по типу (растворимый кофе, растворимый чай, растворимое молоко, растворимые оздоровительные напитки, растворимый суп и другие), поФункция (простая и ароматизированная), по распределению (на основе магазина и без магазина) и прогноз по региону до 2027 года

Рынок растворимого кофе Отчет об исследовании: информация по категориям (традиционные и без кофеина), типу (лиофилизированные и высушенные распылением), каналу распределения (на основе магазинов и без боли) и регионам (Европа и Северная Америка) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Instant Noodles Market Insights,Instant Noodles Market Outlook,Instant Noodles Market Players,Instant Noodles Market Segment,Instant Noodles Market Share,Instant Noodles Market Trends,Instant Noodles Market Industry,Instant Noodles Market Data,Instant Noodles Market Research,Instant Noodles Market Report,Instant Noodles Market Size,Instant Noodles Market Overview,Instant Noodles Market Drivers,Instant Noodles Market Growth,Instant Noodles Market Dynamics