header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок свечей увеличится на 5,30% CAGR в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Feb 15, 2023 11:00 AM ET

Свечи Исследования рынка:
К 2030 году рынок свечей может вырасти с CAGR 5,30% и достичь размера рынка в 10,7 млрд долларов США.

Каждый дом нуждается в свечах как в основной необходимости. Несмотря на то, что они не часто используются, они присутствуют во всех домах. Свечи необходимо использовать во время перебоев в подаче электроэнергии и стратегий экономии электроэнергии зимой. Кроме того, большинство бизнес-заведений используют ароматические свечи, чтобы предоставить клиентам средства правовой защиты. В результате товары, перечисленные в разделе «Глобальный рынок», пользуются подходящим универсальным спросом.

Акцент в анализе сделан на демонстрации потенциала развития рынка. Способность ведущих конкурентов использовать имеющиеся в их распоряжении ресурсы для удовлетворения потребностей клиентов будет определять, насколько быстро будет расти свечная промышленность. И основная цель данного исследования – досконально описать каждый значимый сегмент рынка, способствующий оптимальному развитию данного сектора.

Большинство людей во всем мире используют свечи все чаще и чаще. Большинство людей используют его для создания вещей с привлекательными визуальными качествами. Следовательно, этот внезапный всплеск спроса повысит потенциал развития свечного рынка.
Candles Market 

Кроме того, поскольку они используются в спа-салонах и массажных салонах, ожидается, что коммерческое использование свечей также будет расти. Коммерческие сектора бизнеса любят приобретать ароматические свечи в больших количествах, поскольку они являются типом роскошных свечей, которые используются для лечения.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7761

Региональный анализ:
Согласно региональному исследованию рынка свечей , отрасль широко рассредоточена по нескольким областям, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африку и другие части мира.

Ожидается, что в годы текущего прогноза Северная Америка будет доминировать на мировом рынке. Ожидается, что в Европе также будет наблюдаться значительный рост в течение текущих прогнозируемых лет. Азиатско-Тихоокеанский регион также является регионом с наибольшим ростом в целом и вскоре может составить большую часть мировой индустрии свечей.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF:https://www.marketresearchfuture.com/reports/candles-market-7761

Сегментация рынка:
Рынок свечей сегментирован на роскошные и доступные свечи в зависимости от категории. Для сравнения, доступный рынок свечей более нравится, чем дорогой. К концу 2028 года ожидается, что рынок экономических свечей будет стоить 10 656,07 млн долларов США.

Согласно сегментации материалов, рынок свечей использует различные материалы для производства свечей. Растительный воск, синтетический воск, воск животных и парафиновый воск являются одними из материалов.

Самый высокий спрос на использование среди всех материалов приходится на парафиновый воск, и ожидается, что к концу 2028 года рынок составит 10 656,07 млн. долларов США. Прогнозируется, что сектор растительного воска будет развиваться с CAGR 5,28%. В текущие ожидаемые годы спрос на более чистые восковые свечи постепенно растет.

Сегментация каналов дистрибуции делит свечной рынок на торговые точки с магазинами и без них. Ожидается, что дистрибуция, не основанная на магазинах, будет иметь больший вклад в рост доходов мирового рынка.

Ключевые игроки:
Empire Candle, Dianne's Custom Candles, Dandong Evelight Candle Industry Co. Ltd. и SC Candle являются одними из компаний, производящих свечи. Colonial Candle, BeCandle, Candle-lite, Johnson & Son Inc., Candle-lite, The Yankee Candle Company Inc.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок ароматических свечей Отчет об исследовании: информация по типу продукта (синтетический воск, парафиновый воск, растительный воск и воск животного происхождения), по категориям (масса и премиум), по каналам распределения (на основе магазинов и без магазина), а также по региону и прогнозу до 2027 года

Глобальный Отчет по исследованию рынка тыквенных свечей: информация по типу (пчелиный воск, парафиновый воск, соевый воск, другие), по категориям (масса и премиум) и каналу распространения {(магазины - супермаркеты и гипермаркеты, магазины и другие) и вне магазина)}, по регионам - прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Candles Market Insights,Candles Market Outlook,Candles Market Players,Candles Market Segment,Candles Market Share,Candles Market Trends,Candles Market Industry,Candles Market Data,Candles Market Research,Candles Market Report,Candles Market Size,Candles Market Overview,Candles Market Drivers,Candles Market Growth