header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет о рынке специализированных документов 2023: подробное исследование размера глобального роста, идеи и прогноз 2030

Feb 15, 2023 7:00 PM ET

Ожидается, что к 2030 году рынок специализированных бумаг будет прогнозироваться в объеме 15 825,40 млн. долларов США и со значением CAGR 5,40% в период 2021-2030 годов.

Лучшие драйверы и основные барьеры

Специальная бумага пользуется большим спросом во многих отраслях промышленности, учитывая преимущества, которые они предлагают, включая меньший вес, высокую устойчивость к загрязнению, лучшую производительность, увеличение срока годности продукта и облегчение бесшовной обработки во время транспортировки. Широкий спектр применения, такой как пакеты, пакеты, гибкая упаковка на бумажной основе и упаковка, считается главным стимулятором роста на рынке специальной бумаги. Рынок сконцентрирован на устоявшихся компаниях и наблюдает за внедрением новейших технологий, что помогает ему значительно расти по всему миру. Однако недавняя вспышка COVID-19 привела к экономическому спаду, что вызвало беспокойство у ведущих участников рынка специализированных бумаг. Поэтому ряд игроков соперничают за изучение областей, которые могут работать в их пользу, а также помочь им обуздать потерю доходов, причем одним из них является эффективная стратегия слияний и поглощений.

Растущее использование электронных этикеток, таких как технология NFC и QR-код, для обеспечения безопасности и борьбы с контрафактной аутентификацией также подталкивает к использованию специальных бумаг. Эти виды приложений завоевывают популярность как среди владельцев брендов, так и среди торговцев, так как потребность в защите от контрафактных товаров достаточно высока. Кроме того, с ростом использования мобильных приложений потребители могут быстро сканировать этикетку для идентификации подлинных товаров. Эти этикетки изготавливаются из специальной бумаги, что работает в пользу мирового рынка.

Растущая распространенность онлайн-покупок в развитых и развивающихся регионах также может вызвать заметный рост рынка в ближайшие годы. Кроме того, растущий спрос на специальную бумагу в пищевой промышленности также может положительно повлиять на рынок в течение периода оценки.

Проверьте впечатляющую скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2953

Сегментация рынка

Специализированная бумажная промышленность была проанализирована на основе таких сегментов, как применение, сырье и тип.

Сегментация рынка с точки зрения применения включает в себя промышленность, строительство и строительство, печать и письменность, упаковку и маркировку и другие.

Сырьем, описанным в исследовании рынка, являются целлюлоза, наполнители и связующие вещества, добавки и другие.

Разновидностями специальной бумаги являются бумага для выпуска, гибкая упаковочная бумага, декоративная бумага, печатная бумага, маскировочная лента и другие.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2953

Региональная аналитика

Региональная сегрегация рынка специализированных бумаг состоит из Северной Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона или Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы и остального мира или RoW.

Европа заняла лидирующие позиции на мировом рынке специализированных бумаг, в основном благодаря процветающему сектору продуктов питания и напитков в регионе. Регион вносит значительный вклад в доход мирового рынка, в котором доминируют такие страны, как Германия, Франция, Великобритания (Великобритания) и Испания. Главной тенденцией, преобладающей на региональном рынке, является растущее внимание к устойчивому развитию специальной бумаги, такой как легкое и специальное покрытие и барьерное покрытие на водной основе. Все больше и больше компаний в регионе занимаются исследованиями и разработками для повышения качества специальной бумаги, что помогает привлечь большее количество потребителей.

В течение следующих нескольких лет рынок APAC, вероятно, может достичь самых быстрых темпов роста, причем лидерство возьмут на себя такие страны, как Индия, Япония и Китай. Процветающая индустрия онлайн-покупок наряду с сильным присутствием структуры обработки бумаги приносит пользу региональному рынку. Быстро процветающая экономика нескольких стран региона также стимулирует рост рынка.

Североамериканский рынок является сильным соперником, учитывая хорошо зарекомендовавший себя промышленный сектор и присутствие высокоразвитых стран, таких как Соединенные Штаты Америки (США), а также Канада. Напряженный образ жизни людей и растущее стареющее население помогают повысить спрос на специальную бумагу в упаковке, медицине и сфере общественного питания. Кроме того, благоприятные финансовые условия в регионе также творят чудеса для рынка специализированных бумаг в регионе.

Ведущие игроки

Ведущие игроки рынка, выявленные в исследовании рынка:Robert Wilson Paper Corporation (США), Domtar Corporation (Канада), Nippon Paper Group, Inc. (Япония), Kanzaki Specialty Papers Inc. (США), Griff Paper and Film (США), Sappi Limited (Южная Африка), Munksjo Corporation (Швеция), Mondi Plc (Австрия), International Paper Company (США), Stora Enso Oyj (Финляндия) и многие другие.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/specialty-papers-market-2953

О будущем маркетинговых исследований

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинговых услуг по исследованию рынка.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт

Wantstats Research and Media Private Limited

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Махараштра, Индия

1 646 845 9312

Электронная почта: [email protected]

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Specialty Papers,Specialty Papers Market,Specialty Papers Market Size