header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка хумуса в Европе достигнет 653,36 млн долларов США, с CAGR 9,2% CAGR к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Feb 15, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка хумуса в Европе:

Исследование рынка европейского хумуса показывает потенциальный рост в среднем на 9,2% с оценкой в 653,36 млн. долларов США в течение прогнозируемого периода времени, который составляет до 2030 года.

Хумус - это средиземноморский и ближневосточный пищевой соус, который используется в качестве спреда для приготовления пищи и даже пюре из нута или других подобных бобов, в которых смешивают оливковое масло, тахини, чеснок и лимонную соль. Рынок хумуса состоит из традиционного хумуса нута наряду с различными вариантами, такими как хумус из черной фасоли, хумус из белых бобов и чечевичный хумус, чтобы назвать несколько. В Западной Европе наблюдается увеличение спроса на хумусовую продукцию, особенно на упакованные продукты, которые играют основную роль в росте европейского рынка хумуса. Увеличение роста также можно объяснить увеличением спроса на растительный белок, а также ростом сознания здоровья.

Europe Hummus Market

Европейский рынок хумуса, вероятно, будет демонстрировать хорошие темпы роста в течение прогнозируемого периода времени. Увеличение спроса на растительный белок наряду с повышением осведомленности о здоровье является одним из решающих факторов, которые увеличивают спрос на рост рынка. С увеличением принятия веганства в Европе, особенно в Великобритании, потенциальный спрос на растительной основе также увеличился. Есть производители, которые не стремятся расширять свою линейку продуктов, запуская органический хумус, который, вероятно, предложит лучшие возможности для поставщиков, работающих в регионе. Также отмечены некоторые колебания цен на сырье, что, вероятно, еще больше затруднит рост рынка хумуса в Европе.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10337

Пандемический кризис из-за Covid-19 по-разному повлиял на европейский рынок хумуса. Практика накопления запасов также привела к росту европейского рынка хумуса в 2020 году, который, вероятно, нормализуется сразу после ослабления пандемии. Тем не менее, существует ограниченная доступность продуктов питания, которые стабильны в розничном секторе из-за огромного влияния на логистику, которое в настоящее время является одной из самых больших проблем, которые вы можете заметить в Европе. Также наблюдается рост поведения покупателей от розничной торговли к электронной коммерции, в то время как модели нового потребления в этом районе также отмечаются.

Также было отмечено, что из-за кризиса пандемии произошло накопление запасов, поэтому у розничных торговцев также заканчиваются запасы, в то время как продуктовые полки являются довольно популярными товарами, которые пусты, что влияет на выбор бренда, который установили потребители.

Сегментация рынка:

В соответствии с типом продукта

  • Классический хумус
  • Чечевичный хумус
  • Эдамаме Хумус
  • Белый бобовый хумус
  • Хумус из черной фасоли

В соответствии с типом упаковки

  • Банки и бутылки
  • Ванны

В соответствии с каналом распределения

  • Супермаркеты и гипермаркеты
  • Магазины
  • На основе магазина
  • Не на основе магазина

В соответствии со страной

  • Германия
  • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
  • Испания
  • Франция
  • Польша
  • Италия

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/europe-hummus-market-10337

Региональная классификация:

Региональный анализ, проведенный на европейском рынке хумуса, показывает, что Великобритания занимает основную долю с 42,09%, в то время как другие страны, такие как Франция и Германия, также являются рынками странового уровня, которые вы можете отметить в этом регионе.

Новости отрасли:

Deldiche N.V., Moorish, Orexis Fresh Foods Ltd и Zorba Delicacies Limited являются одними из ключевых игроков на европейском рынке хумуса, которые вскоре планируют запустить больше продуктов и расширить или сотрудничать, чтобы укрепить свои позиции.

Ссылки на источники:

  • https://www.fortunebusinessinsights.com/hummus-market-105632
  • https://www.digitaljournal.com/pr/europe-hummus-market-research-forecast-by-country-us-uk-france-germany-italy-spain-benelux-russia-turkey-switzerland-poland

Узнайте больше отчетов об исследованияхо пищевой промышленности, напитках и питании, от Market Research Future:

Рынок хумуса Отчет об исследовании - по типу (классический хумус, чечевичный хумус, хумус эдамаме, чесночный хумус, черный хумус и белый бобовый хумус) упаковка (кадки / чашки, банки / бутылки и другие) и по каналу распределения - прогноз до 2027 года

Рынок соусов для пасты Информация об исследовательском отчете по типу продукта (соусы на основе томатов, соусы на основе песто), категория (обычные, органические), тип упаковки, канал распределения (в магазине, вне магазина) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Europe Hummus Market Outlook,Europe Hummus Market Players,Europe Hummus Market Segment,Europe Hummus Market Share,Europe Hummus Market Trends,Europe Hummus Market Industry,Europe Hummus Market Data,Europe Hummus Market Research,Europe Hummus Market Report,Europe Hummus Market Size,Europe Hummus Market Segmentation,Europe Hummus Market Drivers,Europe Hummus Market Growth,Europe Hummus Market Forecast