header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок влиятельного маркетинга будет набирать обороты к 2022-2030 годам, чтобы превысить $91 029,6 млрд | Буццул, Луману Инк.

Feb 15, 2023 3:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок influencer Marketing Market зарегистрирует CAGR в размере 26,7% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 91,029 млрд долларов США к 2030 году.

Маркетинг влияния - это, по сути, смесь старых и новых маркетинговых инструментов, которая включает в себя бренд, сотрудничающий с онлайн-влиятельным лицом для одобрения своих продуктов и услуг. Используя влиятельный маркетинг, организации могут охватить больше людей, как это похоже на традиционные маркетинговые практики. Кроме того, платформы влиятельного маркетинга также позволяют организациям работать с влиятельными лицами и связываться со своей аудиторией, что приводит к улучшению связей, повышению вовлеченности и, в конечном счете, достижению большего объема продаж.

Растущий интерес к видеоконтенту среди населения является важным движущим фактором платформ влиятельного маркетинга. Потребление видео значительно увеличилось за последние несколько лет из-за роста смартфонов 3G, 4G и 5G и является стимулом для того, чтобы стать фактором роста глобального рынка маркетинговых платформ для влиятельных лиц. Эпидемия COVID-19 оказала положительное влияние на маркетинговые платформы влияния и привела к значительному росту принятия этих платформ. В условиях локдауна несколько секторов продвигают свой бизнес на экономически эффективной рекламной среде, которая является платформой социальных сетей. Следовательно, всплеск принятия таких платформ для маркетинговых стратегий увеличивает рост глобального рынка маркетинговых платформ влияния.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8408

Объем отчета о рынке:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 91 029,6 млн долларов США
Темпы роста: CAGR 26,7% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке влиятельного маркетинга, захватив долю дохода более 31% в 2021 году. Это можно в основном объяснить увеличением вовлеченности потребителей в социальные сети и платформы OTT в США, особенно во время эпидемии, поскольку люди практиковали социальную изоляцию. Это, в свою очередь, дало корпорациям возможность использовать влиятельный маркетинг для поощрения своих продуктов и услуг. Кроме того, наличие квалифицированной рабочей силы, занимающейся разработкой платформ, цифровым маркетингом и аналитикой на основе ИИ в регионе, также является предпочтительным для роста рынка.

Ожидается, что к 2030 году в Европе будут наблюдаться темпы роста почти на 33,0% с расширенным внедрением практики брендинга известными модными брендами, такими как Chanel и Christian Dior SE, в регионе. Эти бренды сосредоточены на расширении своего проникновения на рынок и захвате обширной клиентской базы с помощью микро- и нано-влиятельных лиц. Более того, продолжающееся развертывание автоматизированных систем в странах Северной Европы, обслуживающих их для поиска влиятельных лиц и покупки трафика, является причиной роста рынка.

Просмотреть полные сведения об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/influencer-marketing-market-8408

Сегментация рынка

Глобальный рынок маркетинга влияния был сегментирован по компонентам транспортного средства, размеру организации и конечному пользователю.

Основываясь на компоненте, глобальный рынок influencer Marketing был сегментирован на решения и услуги

По размеру организации глобальный рынок маркетинга влияния был сегментирован на малые и средние предприятия и крупные предприятия.

Основываясь на конечном пользователе, глобальный рынок маркетинга влияния был сегментирован на моду, роскошь и косметику, розничную торговлю и электронную коммерцию, потребительские товары, рекламу и связи с общественностью, продукты питания и напитки, путешествия иТуризм, автомобилестроение и другие.

Проверить скидку:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8408

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются JuliusWorks Inc., Upfluence, Mavrck, Klear, ScrunchSocial Beat Digital Marketing LLP, ANALYTICA, HYPR, Launchmetrics, AspireIQ и Lumanu Inc.

Самые популярные отчеты:

Аналитика рынка вещей

ИИ на рынке компьютерного зрения

Рынок базовых станций 5G

Рынок платформ IoT

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Influencer Marketing Market Size,Influencer Marketing Market,Influencer Marketing Market Analysis,Influencer Marketing Market Outlook,Influencer Marketing,USA Influencer Marketing