header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок квантовых вычислений Огромный спрос, возможности для бизнеса и темпы роста CAGR 31,3% (2022-2030 гг.)

Feb 15, 2023 2:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок квантовых вычислений зарегистрирует CAGR ~ 31,3% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 4 851,8 млн. долларов США к 2030 году.

Квантовые вычисления развиваются как область интересов для исследований квантовой информатики. Технология уже начала привлекать инвестиции в НИОКР для достижения квантового превосходства. В 2019 году Google официально объявила, что реализовала квантовое превосходство. Он обладает большим потенциалом в различных областях, включая финансовое моделирование, медицинские исследования, оптимизацию трафика, прогнозирование погоды, искусственный интеллект (ИИ) и многое другое. Это может быть новаторская технология в борьбе с изменением погоды и позволяющая компаниям восстанавливать свои стратегии кибербезопасности. Вспышка COVID-19 значительно повлияла на расширение вычислительных услуг по всему миру. С момента глобального закрытия, по данным McKinsey, эпидемическая фаза показала, что финансирование стартапов, ориентированных на квантовые технологии, удвоилось с 700 миллионов долларов США в 2020 году до 1,4 миллиарда долларов США в 2021 году. Во второй половине 2021 года доля средств в квантовых вычислениях от частных и венчурных организаций продемонстрировала значительный рост. Это увеличение составило более 70% инвестиций, демонстрируя растущую уверенность в том, что технология принесет положительные результаты. 

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2583

Объем отчета о рынке квантовых вычислений:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 4 851,8 млн долларов США
Темпы роста: CAGR 31,3% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

В Северной Америке наблюдается заметный рост на рынке из-за высококонкурентной среды и раннего принятия передовых технологий. Уровень готовности к внедрению облачных технологий в странах в разных регионах и готовность конечных пользователей разрабатывать передовые услуги повлияли на рост рынка в Северной Америке.

Ожидается, что Европа будет иметь значительный рост, поскольку в регионе растут стартапы, работающие на этой технологии.

Основные виды деятельности в Азиатско-Тихоокеанском регионе включают банковское дело и финансы, здравоохранение и вещества. Производители электроники в регионе, такие как мобильные телефоны, ноутбуки и игровые консоли, находятся в Китае, Южной Корее и Японии. В этих компаниях существует необходимость в решении проблем в симуляции, машинных знаниях и приложениях оптимизации. Средние и крупные предприятия региона получают выгоду от быстрого расширения растущей экономики Азиатско-Тихоокеанского региона и более широкого использования новых технологий в промышленном секторе.

Просмотреть полные сведения об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/quantum-computing-market-2583

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка квантовых вычислений являются Intel Corporation, Atos SE, Cambridge Quantum Computing Ltd., IBM Corporation, Rigetti & Co Inc. и D-Wave Systems Inc.

Сегментация рынка

Глобальный рынок квантовых вычислений был сегментирован на компоненты и развертывание

Основываясь на компонентах, глобальный рынок квантовых вычислений был сегментирован на аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги. Аппаратное обеспечение, по прогнозам, значительно вырастет, поскольку аппаратное обеспечение является значительным узким местом в экосистеме. Несколько аппаратных платформ квантовых вычислений в настоящее время находятся в разработке. Наиболее продвинутыми являются сверхпроводящие схемы и захваченные ионы, на которых основаны все коммерчески доступные квантовые компьютеры.

Проверить скидку:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2583

Основываясь на развертывании, глобальный рынок квантовых вычислений был сегментирован на облачный и локальный. Ожидается, что облачный сегмент будет лидировать на рынке в течение расчетного периода. Необходимостьоблачные вычислительные решения и услуги, вероятно, будут расти по мере разработки более надежных систем

Самые популярные отчеты:

IoT на складском рынке

Рынок Метавселенной

Рынок программного обеспечения CRM

Рынок Wi-Fi как услуги

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Quantum Computing Market,Quantum Computing,Quantum Computing Technology,Quantum Computing Market Size,Quantum Computing Market Growth,Quantum Computing Market Analysis