header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок модульного строительства, демонстрирующий быстрое расширение, последние разработки и детальный анализ 2023-2030

Feb 15, 2023 5:00 PM ET

Размер рынка модульного строительства был оценен в 86215 миллионов долларов США в 2021 году. Прогнозируется, что отрасль рынка модульного строительства вырастет с 91862,08 мин 2022 до 35865,44 млн долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6,55% в течение прогнозируемого периода (2022 -2030 гг.).

Растущий спрос на сложные конструкции по разумным ценам и рост индустриализации и урбанизации, вероятно, будут стимулировать расширение рынка в течение прогнозируемого периода. Кроме того, растущее предпочтение устойчивых строительных технологий и расширение строительной деятельности в развивающихся странах открывают перспективы для этого сектора. Кроме того, ожидается, что усиление государственных законов и политики будет способствовать росту рынка модульного строительства.

Кроме того, растущая потребность в занятости, жилье, энергии, чистой воде, продовольствии, транзитной инфраструктуре и социальных услугах стимулирует более широкое использование экономически эффективных модульных строительных технологий для обеспечения стабильного качества, способствуя развитию рынка модульного строительства. Модульная альтернатива обеспечивает экономию за счет масштаба, более высокие скорости и более высокий контроль качества, что делает его все более привлекательным вариантом. Кроме того, модульная конструкция производит гораздо меньше отходов по сравнению с традиционными методами строительства. Ожидается, что этот аспект будет стимулировать рост мирового рынка модульного строительства.

Covid-19 нанес значительный экономический ущерб. Однако глобальный локдаун и ограничения остановили строительную деятельность. Рабочие не могут получить доступ к строительным площадкам. За это время было проведено несколько строгих правил для строительных работ. Все эти переменные породили несколько проблем в бизнесе модульного строительства. Появление covid-19 привело к отсутствию гарантий занятости и нестабильности рынка. Торговые цены и акции строительного рынка понесли серьезные потери. Все эти проблемы способствовали снижению модульного строительства зданий.

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1682

Сегментация рынка:

Глобальный рынок модульного строительства классифицируется по типам, материалам, конечному использованию и модулям.

В зависимости от типа:

  • Возможность перемещения
  • Постоянный

На основе материала:

  • Сталь
  • Пластмасса
  • Лес
  • Сборный железобетон
  • Другие

На основе конечного пользователя:

  • Здравоохранение
  • Торговый
  • Офис
  • Розничный
  • Образование

На основе модуля:

  • Открытый модуль
  • Четырехсторонний модуль
  • Модуль первичной структуры
  • Смешанный модуль
  • Частично стороннее больше

Региональный анализ:

Глобальный рынок модульного строительства разделен на четыре региона: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь самую высокую долю. Массовое увеличение объясняется растущими коммерческими строительными проектами. Кроме того, государственные программы поощряют строительство эко-полевых зданий. Все эти элементы поддерживают азиатско-тихоокеанский модульный строительный бизнес на переднем крае. Сектор модульного строительства в Северной Америке является вторым по величине в мире. Потребность в высококлассных строительных проектах является одним из обоснований модульного строительства.

Другим важным драйвером рынка является спрос на модульные здания в ИТ и телекоммуникационной отраслях. В США модульная идея позволяет возводить здание с надстройкой. Кроме того, высок уровень инвестиций в здание. Европа имеет выдающуюся государственную поддержку модульного строительства. Модульная конструкция используется в медицинских учреждениях, учебных заведениях, промышленных и коммерческих зданиях. Из-за быстрого расширения инфраструктуры модульное здание становится все более популярным. Европа будет иметь наибольший уровень спроса в течение прогнозируемого периода.

Скачать PDF Образец Копии: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1682

Известные конкуренты

Lendlease corporation, Модульное здание Guerdon, Laing O'Rourke,  Katerra, Red Sea Housing, Bechtel Corporation, Kleusberg.

Последние события:

В марте 2022 года G-CON Manufacturing, эксперт по гибким, сборным решениям для чистых помещений, протянул руку помощи различным модульным биотехнологиям чистых помещений для своего Национального центра терапевтического производства в Техасе.

McGrath RentCorp, портативный американскийПоставщик жилья и хранения заплатил 260 миллионов долларов США в мае 2021 года за калифорнийские модульные здания Design Space. Сделка может увеличить сегмент мобильных модулей McGrath, добавив около 6 400 единиц к своему автопарку. Единицы хранения составляют около 30% парка Design Space.

Доступ к полной сводке отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/modular-construction-market-1682

Отчет по теме

Рынок переработанных строительных агрегатов Отчет об исследовании: Информация по типу продукта (щебень, песок и гравий, цементобетон и асфальтовое покрытие), конечному использованию [жилые, коммерческие, инфраструктурные и другие (промышленные и монументальные)] и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок наружной изоляции и отделочных систем Отчет об исследовании Информация по типу (на полимерной основе, полимерно-модифицированный) Тип изоляции (Пенополистирол, Минеральная вата, другие) Толщина (1-3 дюйма, 3-6 дюймов, более 6 дюймов) Компоненты (клеи, изоляционная доска, Базовое покрытие, Армирование, Финишное покрытие) Прогноз 2030

Рынок композитных изолированных панелей Отчет об исследовании: Информация по продуктам [Пенополистирольная (EPS) панель, жесткая полиуретановая (PUR) и жесткая полиизоциануратная (PIR) панель, стекловатная панель и другие], применение (стена здания, крыша здания и холодное хранилище) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок древесноволокнистых плит средней плотности (МДФ) Отчет об исследовании: по продукту (стандартный МДФ, влагостойкий МДФ и огнестойкий МДФ), по применению (шкафы, напольные покрытия, мебель, литье, дверные и столярные изделия, упаковочная система и другие), по конечному пользователю (жилые, коммерческие и институциональные) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Modular Construction,Modular Construction Market,Modular Construction Market Report