header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок обоев с цифровой печатью 2023: Спрос на виниловые обои растет в Азиатско-Тихоокеанском регионе | При среднегодовом темпе роста 19,9%

Feb 15, 2023 6:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок обоев с цифровой печатью зарегистрирует CAGR в размере 19,9% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 458,4 млн. долларов США к 2030 году.

Обои с цифровой печатью имеют рисунки и произведения искусства, которые соответствуют окружающей среде или жилому пространству. Достижения в области технологий цифровой печати стимулируют общий рост в индустрии обоев с цифровой печатью. Потенциальные преимущества, такие как эстетическая ценность, повышенная защита, добавление ценности и смысла, отделка шлифовальной машины и живое дополнение к зданиям. Такие факторы увеличивают рыночную стоимость обоев с цифровой печатью. Кроме того, использование таких материалов, как виниловый материал и нетканые материалы, является быстрым импульсом, поскольку они проявляют превосходные свойства.

Кроме того, растущая строительная деятельность в развивающихся странах открывает выгодные возможности для общего роста индустрии обоев с цифровой печатью. Крупномасштабные инвестиции в промышленный сектор и растущая тенденция дизайна интерьера являются основными факторами роста рынка обоев с цифровой печатью.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7250

Пандемия COVID-19 создала огромный экономический шок во всех отраслевых вертикалях, а правительственные постановления заставили отрасли снизить темпы производства. Длительные локдауны также ограничили доступ к сырью, необходимому для обрабатывающей промышленности. Как и любая другая отрасль, рост строительной отрасли также столкнулся с борьбой на протяжении всей эпидемии и повлиял на рост индустрии обоев с цифровой печатью.

Также были остановлены перевозки в ряде стран и ключевые компоненты, необходимые для строительной отрасли, не были к ним связаны. Такие факторы повлияли на рост индустрии обоев с цифровой печатью.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7250

Региональный анализ

По прогнозам, в течение прогнозируемого периода в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться здоровый рост, что обусловлено ростом числа строительных работ и ростом склонности к сложной жизни, а также быстрым ростом индустриализации. Кроме того, спрос на виниловые обои растет во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе, что способствует общему росту индустрии обоев с цифровой печатью.

В Северной Америке и других американских странах также наблюдаются более высокие темпы роста в индустрии обоев с цифровой печатью из-за присутствия нескольких устоявшихся игроков рынка в регионе, а благоприятное экономическое состояние этих стран расширяет рост индустрии обоев с цифровой печатью.

Сегментация рынка

Глобальный рынок обоев с цифровой печатью был сегментирован на подложку, технологию печати и конечного пользователя.

Основываясь на Substrate, глобальные обои с цифровой печатью были сегментированы на нетканые, виниловые и бумажные. Виниловый сегмент составил самую большую подложку из обоев с цифровой печатью. Прогнозируется, что этот сегмент будет расти в среднем на 21,3% в течение прогнозируемого периода. Такие факторы, как огромная долговечность и простота обслуживания в сочетании с более низкой стоимостью, повышают спрос на виниловые обои, в основном в странах с развивающейся экономикой. 

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7250

Основываясь на технологии печати, глобальные обои с цифровой печатью были сегментированы на струйную, электрофотографию. Ожидается, что струйный сегмент станет ведущим сегментом на рынке. Процесс реализации данной технологии исследуемого рынка связывают с внедрением высокоскоростной, коммерческой системы цветной печати струйной печати.

Основываясь на секторе конечного использования, глобальные обои с цифровой печатью были сегментированы на нежилые, жилые, автомобильные и транспортные. Жилой сегмент будет крупнейшим в течение прогнозируемого периода. Растущий спрос на жилищное строительство из-за быстрой урбанизации и роста числа мероприятий по реконструкции и реконструкции жилья, а также рост уровня располагаемого дохода стимулируют рост рынка обоев с цифровой печатью в жилом секторе. 

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: Color X, Effective Visual Marketing Limited, Flavor Paper, John Mark Ltd, McRobb Display Ltd, Megaprint MXDisplay Ltd., Vision Sign and Digital LTD, A.S. Création Tapeten (Германия), 4walls (США), Muraspec Decorative Solutions (Великобритания), Rasch GmbH & Co. KG (Германия), Hollywood Monster (Великобритания), Graham & Brown (Великобритания), The Printed Wallpaper Company (Великобритания), Great Wall Custom Coverings (США)

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Digitally Printed Wallpaper,Digitally Printed Wallpaper Market,Digitally Printed Wallpaper Market Size