header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок потокового видео достигнет больших доходов в будущем | Известные игроки: Netflix, Walt Disney, веб-сервисы Amazon

Feb 15, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок потокового видео зарегистрирует CAGR в размере 18,1% с 2020 по 2030 год и будет иметь стоимость более 972,31 млрд долларов США к 2030 году.

Потоковое видео или потоковое мультимедиа - это видеоконтент, который может быть отправлен в раздавленном виде через Интернет и воспроизведен непосредственно, а не хранить его на жестком диске устройства. Слово потоковая передача означает прослушивание мелодии или просмотр видео в режиме реального времени, а не ожидание загрузки видео на устройство, а затем его просмотр. Потоковое видео обычно отправляется из предварительно записанного видеофайла, который сжимается и может быть отправлен нескольким пользователям одновременно. Любое устройство, имеющее доступ к Интернету и приложениям, которые могут разжимать содержимое, может наслаждаться услугами потокового видео. Ожидается, что влияние эпидемии COVID-19 приведет к значительному влиянию на размер мирового рынка в течение периода анализа. Это объясняется значительным ускорением принятия онлайн-трансляций в прямом эфире, поддерживаемых благоприятными правилами и упадком личных посещений врачей. Кроме того, эпидемия COVID-19 ускорила цифровую трансформацию во всем мире. Растущее внедрение онлайн-обучения, «Работы из дома» и удаленного мониторинга пациентов в сфере здравоохранения, электронной коммерции и других стран увеличило спрос на услуги.

Запрос на бесплатный образец этого стратегического отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3150

Объем отчета о рынке потокового видео:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 972,31 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 18,1% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Северная Америка, по прогнозам, будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода рынка потокового видео из-за существования ведущих игроков, таких как Netflix, Inc., Alphabet Inc., Amazon.com, Inc. и других. Кроме того, растущее число пользователей видео по запросу и игровых платформ в США и Канаде способствует росту рынка.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти с замечательным CAGR для доли мирового рынка потокового видео в течение расчетного периода. Рынок растет со значительными темпами роста из-за растущего принятия нескольких решений для потокового видео, таких как видео по запросу и платформы OTT среди потребителей.

Европа умеренно растет из-за растущего спроса на онлайн-видео в прямом эфире и спешки в принятии видео по запросу среди потребителей.

Проверить скидку:
 https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3150

Сегментация рынка

Глобальный рынок потокового видео был сегментирован на компоненты и каналы.

Основываясь на компоненте, глобальный рынок потокового видео был сегментирован на программное обеспечение и службы доставки контента. Под программным обеспечением входят перекодирование и обработка, доставка и распространение видео, управление видео и другие. Кроме того, программное обеспечение растет умеренными темпами из-за всплеска развития передовых потоковых платформ ведущими игроками.

Основываясь на канале, глобальный рынок потокового видео был сегментирован на спутниковое телевидение, кабельное телевидение, IPTV (телевидение по интернет-протоколу) и потоковое вещание OTT. Среди них кабельное телевидение, как ожидается, будет занимать наибольшую долю из-за всплеска принятия домохозяйствами по всему миру.

Просмотреть полный отчет:
 https://www.marketresearchfuture.com/reports/video-streaming-market-3150

КлючИгроков

Одними из ключевых игроков рынка являются Netflix, Google LLC, Amazon web services, Micro-soft corporation, Adobe Inc, Walt Disney, Apple Inc, Cisco system Inc, IBM Corporation и Akamai technologies.

*Лучшие трендовые отчеты*

Рынок Метавселенной

Рынок платформ IoT

Рынок цифровых двойников

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Video Streaming Market,Video Streaming Market Share,Video Streaming Market Size,Video Streaming Market Growth,Video Streaming,Streaming Media