header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем очистки воды 2023-2030: Североамериканский регион также имеет большую концентрацию производителей систем очистки воды

Feb 15, 2023 7:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году рынок систем очистки воды (точки использования) составит 47 320 миллионов долларов США, зарегистрировав CAGR 9,30% в течение прогнозируемого периода (с 2022 по 2030 год), рынок был оценен в 21,27 миллиарда долларов США в 2021 году. Очистка воды, проще говоря, это обработка воды, чтобы сделать ее идеальной для конкретных конечных применений, таких как поддержание речного свечения, промышленное водоснабжение, орошение и питье. 

Различные факторы подпитывают рост мирового рынка систем очистки воды (точки использования). Согласно недавним оценкам рынка MRFR, такие факторы включают в себя увеличение заболеваний, передающихся через воду, технологические изменения, быструю индустриализацию, ухудшение качества воды на протяжении многих лет, повышение осведомленности о рисках для здоровья из-за загрязнения воды, спрос на чистую питьевую воду, растущую осведомленность о важности очистки воды и технологические инновации в отрасли водоподготовки. Дополнительные факторы, добавляющие рост рынка, включают высокий доход потребителей, повышение уровня загрязнения воды, рост городского населения, спрос на питьевую воду и строгие правительственные постановления по ограничению загрязнения воды. 

С другой стороны, высокая стоимость оборудования, эксплуатации и установки может ограничить рост мирового рынка систем очистки воды (точки использования) в течение прогнозируемого периода. 

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3078

Анализ на COVID-19

Вспышка COVID-19 повлияла на каждый бизнес по всему миру, и рынок систем очистки воды (точки использования) ничем не отличается. Точки использования установок и производства сильно пострадали из-за мандатов на закрытие бизнеса, ограниченной деятельности местных и государственных органов власти и норм социального дистанцирования. Эти производители продолжают предлагать системы водоподготовки в районах, где это разрешено и безопасно делать с минимальной рабочей силой. Рост этого рынка, вероятно, будет испытывать колебания из-за вспышки. Отсутствие спроса, строгое государственное регулирование, закон о социальном дистанцировании, нарушение предложения сырья и нехватка рабочей силы влияют на рост мирового рынка систем очистки воды (точки использования). 

Сегментация рынка

Отчет MRFR проливает свет на инклюзивный сегментный анализ глобального рынка систем очистки воды (точки использования) на основе применения и технологий. 

Основываясь на технологии, рынок систем очистки воды (точка использования) сегментирован на седиментацию, дистилляцию, умягчитель воды, обратный осмос, фильтрацию и другие. Среди них сегмент фильтрации будет занимать наибольшую долю на рынке в прогнозируемый период. 

В зависимости от применения, рынок систем очистки воды (точки использования) сегментируется на инфраструктурные, промышленные и коммерческие. 

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3078

Региональный анализ 

По регионам рынок систем очистки воды (точка использования) охватывает последние тенденции и возможности роста в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC), Северной Америке и остальном мире (RoW). Из них регион APAC будет влиять на рынок в течение прогнозируемого периода. Регион является крупнейшей клиентской базой для систем очистки воды, особенно в Индии и Китае, быстрая индустриализация, увеличение числа заболеваний, передающихся через воду, улучшение мировой экономики, быстрая урбанизация, расширение трудоспособного населения, рост населения среднего класса, растущая осведомленность о технологиях очистки воды и рост располагаемого дохода подпитывают рост рынка систем очистки воды (точки использования) в этом регионе. 

В Северной Америке рынок систем очистки воды (точки использования), по прогнозам, будет иметь благоприятный рост в течение прогнозируемого периода для строгих правил в отношении очистки воды в развитых странах. 

В Европе рынок систем очистки воды (точки использования), по прогнозам, будет иметь многообещающий рост в течение прогнозируемого периода. Высокий спрос на высококачественные системы со стороны различных крупных конечных пользователей, таких как нежилые и жилые приложения, способствует росту мирового рынка систем очистки воды (точки использования) в регионе. Германия занимает наибольшую долю рынка. 

Ключевые игроки 

Известные игроки, представленные в отчете о мировом рынке систем очистки воды (точки использования), включают Pentair PLC., Danaher Corporation, Best Water Technology AG, Calgon Carbon Corporation, The Dow Chemical Company, Watts WaterTechnologies, Inc., Honeywell International Inc., Culligan International и 3M Company, среди прочих. 

Рынок систем водоподготовки (точки использования) фрагментирован и конкурентоспособен с присутствием нескольких отечественных и международных игроков отрасли. Эти игроки использовали различные стратегии, чтобы оставаться на переднем крае, а также удовлетворять растущие потребности уважаемых клиентов, такие как сотрудничество, партнерские отношения, контракты, географические расширения, запуск новых продуктов, совместные предприятия и многое другое. Кроме того, эти игроки также делают крупные инвестиции в научно-исследовательскую деятельность для укрепления своих портфелей, а также создания удержания на рынке.

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Water Treatment System (Point of Use),Water Treatment System (Point of Use) Market,Point of use system market