header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок строительного оборудования 2023: советы, стратегии и лучшие практики

Feb 15, 2023 7:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок строительного оборудования достигнет 2 61 226,4 млн. долларов США к 2030 году и зарегистрирует CAGR 7,75% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год. Строительная техника или техника - это тяжелые транспортные средства, специально разработанные для выполнения строительных задач, чаще всего тех, которые связаны с земляными работами или другими крупными строительными задачами. За последние несколько лет мировой рынок строительной техники продемонстрировал огромный рост. Рост рынка в первую очередь объясняется технологическими разработками в этой области и их адаптацией. Кроме того, такие факторы, как быстрая урбанизация, инфраструктурный рост и увеличение государственной поддержки строительства, также, по прогнозам, положительно повлияют на рост рынка в ближайшие годы. С другой стороны, волатильность цен на сырье может препятствовать росту рынка.

Анализ сегментов

Мировой рынок строительной техники был разделен на несколько сегментов в зависимости от типа топлива, применения и региона.

В зависимости от типа, мировой рынок строительной техники разделен на уплотнительное оборудование, экскаватор тракторного погрузчика, бульдозеры, погрузчики, гусеничные экскаваторы, грейдеры, погрузчик с бортовым поворотом / компактный гусеничный погрузчик, экскаватор, мини-экскаваторы и колесные погрузчики.

Мировой рынок строительной техники делится на бензиновый, дизельный и другие в зависимости от вида топлива.

В зависимости от применения, рынок строительного оборудования делится на строительство, аренду, инфраструктуру, сельское хозяйство, нефть и газ, военную, горнодобывающую промышленность, разработку карьеров, орошение / очистку каналов и промышленное применение.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1963

Региональный анализ

Мировой рынок строительной техники изучается в пяти основных регионах: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Южная Америка, Европа, Ближний Восток и Африка.

Анализ MRFR показывает, что Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, обеспечит лидирующие позиции на мировом рынке строительного оборудования в течение прогнозируемого периода времени. Китай является крупнейшим источником дохода на региональном рынке. По данным Национальной комиссии по развитию и реформам Китайской Народной Республики, 90% крупных проектов возобновили строительство в Китае в последнюю неделю марта. Крупные игроки на региональном рынке готовы предлагать мобильные рабочие платформы по всей стране, принимая при этом полные противоэпидемические меры.

Регион Ближнего Востока и Африки, вероятно, будет быстро расти на мировом рынке строительного оборудования в ближайшие годы. Ожидается, что многочисленные строительные мегапроекты, такие как NEOM, мегаполис в Саудовской Аравии и крупные футбольные стадионы в Катаре для FIFA 2022, будут стимулировать рост регионального рынка. Аналогичным образом, строительство искусственных островов и небоскребов в Дубае, вероятно, будет стимулировать рост регионального рынка строительной техники в ближайшие годы. кроме того, регион становится ведущим туристическим направлением во всем мире. Сегмент недвижимости в регионе подскочил за последние несколько лет, что вызвало всплеск спроса на рынке строительной техники по всему региону.


Конкурентный анализ

Мировой рынок строительной техники хорошо известен наличием большого количества игроков, разбросанных по всему миру. Игроки на мировом рынке реализуют несколько стратегий роста, таких как слияния, поглощения, партнерства и запуск продуктов, чтобы расширить свои бизнес-границы. На мировом рынке строительной техники работают такие ведущие игроки, как Atlas Copco AB, Cramo Plc, Sandvik Group, SANY Heavy Industry CO. LTD, XCMG, J C. Bamford Crawled Excavators Limited, CNH Industrial, Caterpillar Inc., Riwal, Hyundai Heavy Industries Ltd, Terex Corporation, Liebherr Group, Hitachi Construction Machinery Co. Ltd, AB Volvo, Komatsu Ltd и ряд других.

Последние события

  • Апрель 2022 года - Yanmar, японский производитель дизельных двигателей, тяжелой техники и сельскохозяйственной техники, объявил, что он приобрел контрольный пакет акций компании по производству аккумуляторных технологий ELEO Technologies B.V., базирующейся в Хелмонде, Нидерланды. Интегрируя передовую, модульную и масштабируемую аккумуляторную технологию ELEO, Yanmar расширит свои возможности электрифицированной трансмиссии с помощью индивидуальных, универсальных решений для бездорожья.

Купить сейчас: href="https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1963">https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1963

Содержание

1 Резюме

2 Введение в рынок

3 Методология исследования

4 Динамика рынка

5 Анализ рыночных факторов

6 Рынок строительного оборудования, по типу

7 Рынок строительной техники, по видам топлива

8 Рынок строительной техники, по областям применения

9 Рынок строительной техники по регионам

10 Конкурентная среда

Контакт

Wantstats Research and Media Private Limited

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Махараштра, Индия

1 646 845 9312

Электронная почта: [email protected]

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Construction Equipment,Construction Equipment Market,Construction Equipment Industry