header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Аналитика больших данных в отчете Aerospace & Defense Market Technology Research Report с последними новостями отрасли

Feb 16, 2023 4:15 PM ET

Аналитика больших данных в аэрокосмической и оборонной промышленности Исследования рынка Будущее

Массивный организованный и неструктурированный анализ данных используется для получения существенных, практических открытий. Информация была найдена, чтобы помочь фирмам дать своим клиентам лучшее понимание. Эта информация позволяет корпорации обеспечить превосходную выгоду, понимая потребности клиентов в секторах авиации и безопасности.

Аналитика больших данных на аэрокосмическом и оборонном рынке Ожидается рост на 4,6% CAGR в течение прогнозируемого периода (с 2019 по 2024 год).

Военные и авиационные специализированные кооперативы входят в число предприятий, использующих эту технологию для приложений, включая пророческую помощь, следование за транспортным средством и его отображением, планирование пути и повышение стабильного качества своих летательных аппаратов. Учитывая преимущества, которые анализ больших данных предоставляет перевозчикам и военным, ожидается, что мировой рынок аналитики больших данных в аэрокосмической и оборонной промышленности будет испытывать значительный рост в период с 2019 по 2024 год.

Аналитика больших данных на аэрокосмическом и оборонном рынке помогает секторам авиации и безопасности в расширении ресурсов и операционных показателей, одновременно способствуя новым возможностям для бизнеса. Авиационные OEM-производители ищут улучшенные способы обслуживания коммерческого центра в результате значительных изменений в авиационной отрасли. OEM-производители теперь смогут оснащать и обновлять данные, используя новый и, как правило, недостаточно используемый ресурс.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7667

  Авиационная промышленность очень долго полагалась на аналитику данных, поэтому отрасль знакома с ней. Для того, чтобы собирать информацию во время полета, такую как высота, скорость, надежность и нюансы, и оценивать жизнеспособность различных опорных конструкций на земле, самолеты оснащаются различными датчиками.

Ключевые игроки :

Ключевыми игроками в глобальной аналитике больших данных на аэрокосмическом и оборонном рынке являются Cyient (Индия), Accenture (Ирландия), Airbus Defense and Space (Мюнхен), IBM (США), Teradata Corporation (США), Amazon (США), Microsoft Corporation (США), Google (США), Cisco Systems (США), SAS Institute (США) и SAP SE (Германия).

Региональный анализ :

Северная Америка, Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион сегментированы в перспективах рынка аналитики больших данных в аэрокосмической и оборонной промышленности. Северная Америка будет испытывать наибольший рост среди этих стран в течение ожидаемого прогнозируемого периода. Расширение будет связано с притоком новых предприятий, предлагающих крупномасштабные решения по анализу информации для проектов в области авиации и безопасности. Поскольку военные различных стран все больше интересуются информационными процедурами, существует также существенное информационное расследование в авиационной и защитной аналитике больших данных в аэрокосмической и оборонной промышленности.

Азиатско-Тихоокеанский регион будет отставать от Северной Америки с точки зрения роста и возраста доходов в течение предполагаемого периода времени для аналитики больших данных на аэрокосмическом и оборонном рынке из-за новых изобретательских успехов, достигнутых такими странами, как Китай и Индия.

Сегментация рынка :

Мировой рынок аналитики больших данных для аэрокосмической и военной промышленности был разделен на профилактическое обслуживание, отслеживание транспортных средств и производительности, прогнозирование погоды, планирование маршрутов, послепродажное обслуживание и другие на основе типа решения.

Основываясь на технологиях, рынок аналитики больших данных для аэрокосмической и оборонной промышленности был разделен на хранилище, NoSQL, профессиональные услуги, облако, компьютер, инфраструктурное программное обеспечение, сети, приложения и аналитику и SQL.

Космический, коммерческий аэрокосмический и оборонный сегменты глобального рынка аналитики больших данных для аэрокосмической и оборонной промышленности были разделены по областям применения. Аналитика больших данных также собирает данные в режиме реального времени из широкого спектра критически важных источников, включая датчики, файлы журналов, социальные сети, мобильные устройства и транзакционные приложения. Чтобы извлечь больше информации из множества различных типов данных, которые они собирают с беспилотных летательных аппаратов, автоматизированных систем кибербезопасности, террористических баз данных и многих других источников, военные внедряют методы больших данных, используемые корпорациями для добычи баз данных. Ожидается, что технология принесет пользу солдатам на передовой и улучшит все, от создания программного обеспечения до обслуживания транспортных средств.

Мировой рынок аналитики больших данных для аэрокосмической и оборонной промышленности был разделен на две категории в зависимости от типов развертывания: локальное и по требованию. Учитывая его доступность и новые сервис-ориентированные бизнес-модели в аэрокосмической и оборонной отрасляхсектор, использование данных в качестве продаваемой услуги находится на подъеме. Модели профилактического обслуживания могут быть использованы для оценки того, какие детали и навыки необходимо развернуть, когда перед отказом используются данные, собранные в результате мониторинга основных систем самолета, таких как двигатели, авионика и электрооборудование.

Более разумные решения о заправке топливом могут быть приняты на местах или за столом сотрудника по закупкам путем анализа данных мониторинга топлива. Дополнительная информация может быть использована для определения того, как различные ситуации полета влияют на производительность двигателя и приоритеты ремонта. Операторы авиакомпаний могут извлечь выгоду из этих видов знаний.

 Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aerospace-big-data-analytics-market-7667

О будущем маркетинговых исследований:
Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Big Data Analytics In The Aerospace & Defense Market,Big Data Analytics In The Aerospace & Defense Market Size,Big Data Analytics In The Aerospace & Defense Market Share,Big Data Analytics In The Aerospace & Defense Market Growth,Big Data Analytics In The Aerospace & Defense Market Trend,Big Data Analytics In The Aerospace & Defense Market Analysis,Big Data Analytics In The Aerospace & Defense Market Insights,Big Data Analytics In The Aerospace & Defense Market Outlook