header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Всесторонний обзор рынка соусов 2023 | Ожидается, что к 2030 году объем промышленности достигнет 84,56 млрд долларов США

Feb 16, 2023 11:00 AM ET

Обзор рынка соусов:

Рынок соусов может получить цену в размере 84,56 млрд долларов США и CAGR 5,55% в период с 2022 по 2030 год.

Соус представляет собой жидкую или жидкую смесь, подаваемую с закусками и гарнирами. Он в основном используется, чтобы сделать любую пищу вкуснее. Соусы являются обязательными на каждой кухне по всему миру. Рынки продают широкий ассортимент соусов, включая горчичный соус, острый соус, соевый соус, соус барбекю и кетчуп, все из которых одобрены большинством поставщиков услуг питания по всему миру. Потребители все чаще предпочитают национальные блюда и международные вкусы, которые, по прогнозам, будут способствовать расширению рынка соусов в течение прогнозируемого периода. Соусы представляют собой жидкие или полутвердые спреды, подаваемые к еде в качестве резерва. Соусы являются важным компонентом каждой техники приготовления пищи во всем мире. Такие соусы, как горчичный соус, острый соус, соевый соус, соус гриль и кетчуп, предлагаются участниками рынка и используются большинством специализированных пищевых кооперативов по всему миру.

Sauces Market a

 Кроме того, растущая популярность домашней кухни является решающим фактором роста рынка. Измененная и удобная упаковка соусов для кухонных комбайнов также способствует глобальному росту сектора соусов. Еще одним элементом, от которого зависит расширение рынка соусов, являются достижения в онлайн-бизнесе и скоординированные розничные точки. Слабая и удобная комплектация пищевых производителей соусов также способствует глобальному росту сектора соусов.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2791

Сегментация:

Рынок соусов разделен на различные сегменты: тип продукта, упаковка, канал дистрибуции и география.

Рынок делится на две категории в зависимости от типа продукта: обычный кетчуп и ароматизированный кетчуп. Рынок делится на два вида упаковки: бутилированную и пакетную. Рынок разделен на два канала распределения: on-trade и off-trade. Каналы общественного питания классифицируются как торговые, в то время как супермаркеты, магазины у дома, интернет-магазины и другие каналы распределения классифицируются как внеторговые. Сегменты рынка Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной Америки, Ближнего Востока и Африки основаны на географии.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/sauces-market-2791

Региональный анализ:

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода тенденция рынка соусов в Европе будет доминировать на мировом рынке. Потребители этого места все больше интересуются меню быстрого питания и этническими методами приготовления пищи. Северная Америка доминирует на рынке кетчупа. Азиатско-Тихоокеанская отрасль имеет большую базу покупателей и, как ожидается, быстрее создаст самый высокий CAGR на мировом рынке.

Этот элемент, безусловно, повлияет на рост индустрии соусов в этой области. Растущая урбанизация и растущая покупательская сила продвигают глобальный сектор соусов вперед в большом масштабе.

Новости промышленности:

Королева Елизавета присоединилась к бизнесу приправ в 2022 году с дебютом нового бренда томатного кетчупа. Кетчуп изготовлен из материалов, выращиваемых в семейном поместье Сандрингем.

Компания Kraft Heinz представила новый кетчуп, кетчуп Marz Edition, в 2021 году, произведенный из помидоров, выращенных в марсианской почве.

Часть важных достижений после извержения COVID-19, а также последствия «умного» Covid и локдауна также включены в концентрацию рынка.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок сладких соусов Отчет об исследовании: по типу (фруктовые, молочные, шоколадные и другие), типу упаковки (бутылки и банки, тубы, пакеты и пакетики и другие), каналу распределения (супермаркеты и гипермаркеты, магазины и другие] и не в магазинах) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2027 года

Расширенная информация о рынке соусов Barbecue по форме (жидкость, паста и другие), вкусу (сладкий, кислый, острый и другие), специальным атрибутам (органический, без глютена, без ГМО и другие), каналу распространения (на основе магазинов (супермаркеты / гипермаркеты, специализированные розничные торговцы, магазины у дома и другие), не в магазинах (электронная коммерция)) и региону - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Key Sauces Market Players,Sauces Market Development,Sauces Market Insights,Sauces Market Outlook,Sauces Market Players,Sauces Market Segment,Sauces Market Share,Sauces Market Trends,Sauces Market Industry,Sauces Market Data,Sauces Market Research,Sauces Market Report,Sauces Market Overview,Sauces Market Drivers,Sauces Market Dynamics,Sauces Market Forecast,Sauces Market Statistics