header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный доход рынка подшипников оценивается в 297,6 млрд при процветающем CAGR 8,50% за счет растущих требований, размера, роста по сегментам и прогноза до 2030 года

Feb 16, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка подшипников:

Бизнес на рынке подшипников неуклонно и медленно растет на рынке. Рынок имеет временные рамки; в течение прогнозируемого периода ожидается рост на уровне 168134,7 млн. долларов США . Специалисты по мировому бизнесу и пионеры ожидают, что рынок подшипников, вероятно, достигнет CAGR 8,5% в предстоящий период. 

Рынок обусловлен несколькими факторами роста, такими как расширение квалификации, расширение вариаций на рынке и длительное существование с меньшим количеством предварительных условий поддержки. Растущее развитие технологий и улучшение стоимости с увеличением количества подшипниковых узлов на основе датчиков также способствуют росту рынка.

Размер рынка 2021

154,9 млрд долларов США

Размер рынка 2022

168,1 млрд долларов США

Размер рынка 2030

297,6 млрд долларов США

 

Получите доступ к образцу отчета в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2183

Подшипники используются в различных видах оборудования. Они используются в нескольких типах машин, сельскохозяйственного оборудования, аэрокосмической промышленности, оборонных инструментов и других бытовых приборов. На рынке подшипников наблюдается значительный рост из-за низких эксплуатационных расходов, длительного срока службы и более высокой эффективности. Но некоторые рыночные ограничения снижают темпы рынка подшипников. С помощью ключевых игроков рынка и стратегий промышленников рынок уравновешивает себя. Драйверы рынка предлагают отличные возможности для роста и борьбы со всеми проблемами и рыночными ограничениями. Этот отчет содержит сегментацию рынка и региональную классификацию с последними отраслевыми новостями.

Ключевые компании на рынке подшипников включают

  • Svenska Kullagerfabriken AB (Швеция),
  • Корпорация NTN (Япония),
  • Schaeffler Group (Германия),
  • NSK Ltd. (Япония),
  • Компания Timken (США),
  • Корпорация JTEKT (Япония),
  • Роберт Бош ГмбХ (Япония),
  • Корпорация Данахер (США),
  • GKN plc. (Великобритания) и Minebea Mitsumi, Inc. (Япония)
  • Plasgran Ltd. (Великобритания)
  • United Plastic Recycling Inc. (США)

Сегмент рынка подшипников

Рынок подшипников был сегментирован по различным факторам, включая размер, конечного пользователя, группу и регион. Кроме того, эти факторы классифицируются по подсегментам, которые упомянуты ниже.

В зависимости от размера, рынок классифицируется на подкатегории: от 30 до 40, от 41 до 50, от 51 до 60, от 61 до 70 и 70 и более.

Рынок подшипников был сегментирован на промышленный, аэрокосмический и автомобильный на основе конечного пользователя. Основываясь на группе, рынок подшипников был сегментирован на группы 1, 2 и 3.

Запрос на настройку @  https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2183

Региональный анализ рынка подшипников

Регион APAC также доминирует на рынке подшипников в течение исторического прогнозируемого периода. Рынок достиг наибольшей доли рынка выручки, 39,7%. Рынок разделен на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и ROW в зависимости от региона. Северная Америка снова удерживает наибольший рост доли рынка среди всех регионов. Согласно рыночным предикторам, рынок подшипников достигнет 95 миллиардов долларов США к концу прогнозируемого периода в 2028 году. После Северной Америки Китай занимает наибольшую долю рынка и стал участником рынка. 

Новости отрасли:

В сентябре 2021 года SKF запустила круглые катки, направляющиеся в североамериканский регион. Эти заголовки предназначены специально для увеличения времени безотказной работы и снижения затрат на создание. Аналогичным образом, в июне 2021 года NSK Ltd. также запустила высокоскоростной металлический шар для электромобиля, который эффективно работает. Ранее, в мае 2021 года, NSK Ltd. создала еще одну серию круглых роликов, которые повысили эффективность, надежность и многое другое.

Содержание

  1. Резюме
  2. Сфера охвата доклада

2.1. Определение рынка

2.2. Объем исследования

2.2.1. Определение

2.2.2. Цель исследования

2.2.3. Предположения

2.2.4. Ограничения

2.3. Исследовательский процесс

2.3.1.Первичные исследования

2.3.2. Вторичные исследования

2.4. Оценка размера рынка

2.5. Прогноз канала продаж

  1. Рыночный ландшафт

3.1. Анализ пяти сил Портера

3.1.1. Угроза новых участников

3.1.2. Переговорная сила покупателей

3.1.3. Угроза заменителей

3.1.4. Соперничество

3.1.5. Переговорная сила покупателей

3.2. Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

  1. Динамика рынка

4.1. Введение

4.2. Драйверы рынка

4.3. Рыночные ограничения

4.4. Рыночные возможности

4.5. Тенденции рынка

Продолжать...

Поговорите с аналитиком @  https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2183 

Кроме того, больше связанных отчетов -

Рынок систем контроля вибрации

Рынок льдогенераторов

Рынок систем умягчения воды

Рынок бытовых котлов

Рынок станков для резки с ЧПУ

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Bearing Market Research Report 2023,Bearing Market Growth Analysis and Forecast 2030