header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок подсластителей: Ожидается, что принятие подсластителей и проблемы со здоровьем увеличат рынок со здоровым CAGR ~ 3,51% в течение прогнозируемого периода с 2021 по 2030 год.

Feb 16, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок подсластителей зарегистрирует CAGR ~ 3,51% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 732,57 млрд долларов США к 2030 году.

Постоянно меняющийся образ жизни и пищевые привычки среди потребителей способствуют росту индустрии быстрого питания и хлебобулочных изделий, что привело к существенному росту рынка подсластителей в последние годы. Подсластители отбрасываются в хлебобулочные продукты не только из-за их сладкого вкуса, но и из-за их способности набухать, структурировать, подрумянивать, аэрировать и поддерживать влажность продукта, срок годности и привлекательность. Рост меда и искусственных подсластителей можно объяснить повышением осведомленности потребителей о здоровье, чтобы стимулировать более здоровую и питательную пищу во всем мире. В дополнение к этому, растущая склонность к натуральным продуктам стимулирует рост рынка. Производители вносят широкий спектр заменителей сахара, таких как ксилит, маннит, эритрит, стевия и мед из-за быстро растущего потребления во всем мире.

Sweeteners Market

Во время вспышки COVID-19 спрос на безсахарные и низкокалорийные продукты стал свидетелем спада, что немного беспокоило сегмент применения пищевых подсластителей на рынке. Тем не менее, некоторые заменители сахара ожидают роста спроса в будущем, что обусловлено ростом продаж, особенно искусственных и натуральных подсластителей. Производители выбирают низкокалорийный подсластитель, либо по отдельности, либо в виде смеси, исходя из вкусовых соображений, стабильности и стоимости.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5000

Региональный анализ

Северная Америка занимает самую высокую долю рынка высокопрочных подсластителей. Северная Америка имеет самый большой рынок для пекарен и кондитерских изделий, который стимулирует рост рынка подсластителей в этом регионе. Доля рынка искусственных подсластителей США высокой из-за растущего диабета и ожирения в этом регионе.

Принятие подсластителей и растущие проблемы со здоровьем людей стимулируют рост рынка подсластителей в этом регионе. Европа занимает вторую долю в отрасли высокоинтенсивных подсластителей. Высокое использование подсластителей в алкогольных напитках будет стимулировать спрос на индустрию подсластителей в этом регионе.

Азиатско-Тихоокеанский регион растет более быстрыми темпами, и, по прогнозам, он будет иметь высокий уровень CAGR в прогнозируемый период индустрии подсластителей. Растущее население с растущими проблемами со здоровьем будет стимулировать рост рынка в этом регионе.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/sweeteners-market-5000

Сегментация рынка

Мировой рынок подсластителей был сегментирован по типу продукта и применению.

В зависимости от типа, глобальный сегмент рынка подсластителей в зависимости от типа включает натуральные подсластители и искусственные подсластители. Натуральные подсластители дополнительно разделяются на стевию, эритрит, ксилит и другие. Среди них стевия доминировала на рынке и, по прогнозам, будет расти выше в прогнозируемый период.

Основываясь на применении, глобальный сегмент подсластителей, основанный на применении, включает молочные продукты, замороженные десерты, кондитерские изделия, хлебобулочные изделия, напитки и другие. На рынке доминирует сегмент хлебобулочных и кондитерских изделий.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: ADM, Ingredion, Cargill, Incorporated, Roquette Frères, Tate & Lyle, Foodchem International Corporation, PureCircle, Pyure Brands LLC, Beeyond the Hive, Dabur India Ltd., Kerry Group plc, Ajinomoto Co., Inc., International Flavors & Fragrances Inc., DFI Corporation, Nascent Health Sciences, LLC

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Глобальный отчет по исследованию рынка низкоинтенсивных подсластителей : информация по категориям (натуральные и синтетические), типу (сорбит, ксилит, лактитол, аллулоза и другие), применению (хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки, молочные и замороженные десерты, сладкие и соленые закускии другие) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Рынок низкокалорийных подсластителей Отчет о глобальных исследованиях по категориям (натуральные и синтетические), типу (аспартам, сахарин, сорбит, стевия, ксилит и другие), применению (хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки, молочные и замороженные десерты, сладкие и соленые закуски и другие) и не в магазине) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Sweeteners Market Insights,Sweeteners Market Outlook,Sweeteners Market Players,Sweeteners Market Segment,Sweeteners Market Trends,Sweeteners Market Industry,Sweeteners Market Data,Sweeteners Market Report,Sweeteners Market Size,Sweeteners Market Overview,Sweeteners Market Drivers,Sweeteners Market Dynamics,Sweeteners Market Forecast