header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ключевые игроки рынка добавок для снятия стресса, бизнес-стратегия, сегменты отчета, анализ приложений и прогноз до 2030 года

Feb 16, 2023 11:00 AM ET

Добавки для снятия стресса Исследование рынка Будущие идеи:

Методы самообслуживания могут снизить и управлять уровнем стресса, но бывают случаи, когда необходимы добавки. Эти добавки предлагают целенаправленную стратегию питания для снижения стресса. В качестве иллюстрации, добавка Nature's Plus Ultra-Stress High Potency B-Complex помогает лечить беспокойство и другие проблемы психического здоровья. Ашвагандха также снижает уровень тревоги и стресса. Это также приносит пользу сердечно-сосудистому здоровью и циклам сна. Тем не менее, использование добавок для снижения стресса может быть ограничено негативными последствиями, связанными с чрезмерным использованием. Тем не менее, растущий спрос на органические добавки может предложить отличные перспективы роста для участников рынка.

Производители добавок для снижения стресса должны делать значительные инвестиции в исследования и разработки (НИОКР), чтобы проводить исследования для улучшения существующих продуктов и процедур для внедрения новых предметов. Производители склонны к инновациям в своих продуктовых линейках, чтобы сохранить свою долю на рынке из-за динамичного глобального рынка продуктов питания. Высокий оборотный капитал необходим для операций в индустрии добавок для лечения стресса. Производители должны тратить время и деньги на сертификацию от правительств и других регулирующих органов в дополнение к капитальным затратам на создание бизнеса. Без сертификации соответствующих регулирующих организаций участники рынка не могут представить свою продукцию на рынке. В результате поставщики на мировом рынке добавок для снятия стресса сталкиваются с трудностями из-за требований значительных инвестиций и сертификации.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10640

Региональный анализ:

Рынки добавок для снятия стресса в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и остальном мире были сегментированы. В 2020 году Северная Америка занимала наибольшую долю рынка (36,41%). Ожидается, что с 2021 по 2028 год Азиатско-Тихоокеанский регион будет развиваться самыми быстрыми темпами.

С точки зрения доли рынка, Северная Америка занимала самую большую позицию на мировом рынке добавок для снижения стресса в 2020 году и, как ожидается, сохранит эту позицию в течение прогнозируемого периода. Поскольку клиенты в этом районе становятся все более обеспокоенными здоровьем, они тяготеют к профилактическому здравоохранению. В США существует очень высокий спрос на добавки, снимающие стресс, что подпитывается такими факторами, как старение населения, акцент на профилактическое здравоохранение, растущая осведомленность потребителей и интернет-продажи.

Согласно Бюллетеню народонаселения, опубликованному Справочным бюро по народонаселению, число американцев в возрасте 65 лет и старше, как ожидается, почти удвоится с 52 миллионов в 2018 году до 95 миллионов к 2060 году. В результате, растущее пожилое население и растущие расходы на здравоохранение, по прогнозам, будут способствовать расширению рынка в Северной Америке.

Прогнозируется, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет прибыльным рынком для компаний, которые производят добавки для снижения стресса. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти самыми быстрыми темпами. Расширение организованного розничного рынка и продвижение производителей в социальных сетях являются двумя дополнительными основными факторами продажи добавок для снижения стресса, особенно в развивающихся странах. В 2020 году Китай занимал наибольшую долю рынка на азиатско-тихоокеанском рынке добавок для снижения стресса.

Stress Relief Supplements Market

Сегментация рынка :

Мировой рынок добавок для снятия стресса был сегментирован на основе источника на ашваганду, ромашку, лаванду, мелатонин, родиолу, L-теанин и другие. В 2020 году ашвагандхасегмент занимал наибольшую долю рынка. Трава ашваганда широко используется в аюрведической терапии. Он обладает адаптогенными качествами, которые, поддерживая функцию надпочечников, помогают минимизировать негативные последствия хронического стресса. Стрессовые химические вещества кортизол и адреналин вырабатываются надпочечниками. Суточная доза 300-500 мг ашваганды считается безопасной и полезной для управления стрессом.

Рынок добавок для снятия стресса был сегментирован на основе формы на капсулы и таблетки, масла, порошок и другие. В 2020 году сектор капсул и таблеток занимал наибольшую долю рынка. Таблетки обычноимеют скромные цены и предоставляют альтернативы с высокими потенциями. По сравнению с другими формами они имеют более длительный срок хранения. Хотя они стоят дороже и имеют более короткий срок годности, чем другие формы, капсулы, тем не менее, обычно предпочтительны, потому что их проще принимать, чем таблетки.

Рынок добавок для снижения стресса был сегментирован на обычные и органические продукты в зависимости от категории. В 2020 году традиционный сегмент занимал самую высокую долю рынка. Материалы, используемые для изготовления обычных добавок для снятия стресса, выращиваются с использованием стандартных методов ведения сельского хозяйства. В отличие от органического роста, обычное выращивание компонентов использует искусственные химические вещества, включая пестициды, удобрения, гормоны и антибиотики. По сравнению с традиционно культивируемыми продуктами, органический продукт имеет меньше обнаруживаемых остатков пестицидов.

Рынок добавок для снятия стресса был разделен на сегменты, основанные на магазинах, и не на основе магазинов в зависимости от канала распределения. В 2020 году категория, расположенная в магазинах, занимала наибольшую долю рынка. Супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие магазины составляют компонент на основе магазина. Поскольку на эти каналы распределения приходится большая часть продаж добавок, снимающих стресс, супермаркеты и гипермаркеты, как ожидается, будут крупнейшим подсегментом. Продажа добавок для снижения стресса в значительной степени зависит от специализированных магазинов. Ожидается, что в течение рассматриваемого периода он будет расширяться быстрее всего. Этот канал предназначен в первую очередь для небольших порций, таких как таблетки и капсулы, и предписанных добавок.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/stress-relief-supplements-market-10640

Ключевые игроки :

ADM (США), ФармаколинеаЛид. (sloyenia), Virtue Vilamins LIC (США), NaturesPlus (США), The Himalaya Drug Company (Индия), Plant Therapy Essential Oil: Corporate (США), Cureveda (Индия), Naturalite Asia Co.Lid. (Koreo), Ricola (Swizedland), Nutraceutical International Corporation являются ключевыми игроками на рынке.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок ароматерапии Информация; По продуктам (эфирные масла (цветочные, цитрусовые, зеленые / растительные, травянистые / камфорные, пряные, другие), масла-носители и смешанные масла), оборудование (небулайзерный диффузор, ультразвуковой диффузор, тепловой диффузор), применение (тропические, ингаляционные, воздушные диффузии); Терапевтическое применение (релаксация и сон, лечение боли, уход за кожей и волосами, другие средства) - прогноз до 2030 года

Рынок эфирных масел и ароматерапии Информация по типу продукта (эфирные масла, смешанные масла, масла-носители и другие), ароматизаторы (фрукты, специи, цветы, травы и другие), применению (продукты питания и напитки, медицинские, средства личной гигиены (косметика, туалетные принадлежности, ароматизаторы и другие), уход за домом, спа и оздоровительные продукты и другие) и региональный прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Stress Relief Supplements Market,Stress Relief Supplements Market Outlook,Stress Relief Supplements Market Players,Stress Relief Supplements Market Segment,Stress Relief Supplements Market Share,Stress Relief Supplements Market Trends,Stress Relief Supplements Market Data,Stress Relief Supplements Market Report,Stress Relief Supplements Market Size,Stress Relief Supplements Market Overview,Stress Relief Supplements Market Drivers,Stress Relief Supplements Market Forecast