header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Комплексный прогноз рынка детонаторов 2023, доля отрасли, размер, обзор сегментов, регионы, спрос, глобальные тенденции и развитие, прогноз 2030

Feb 16, 2023 3:00 PM ET

Рынок детонаторов получит стоимость 1450,3 млн. долларов США и CAGR 1,90% в период с 2020 по 2030 год.

Обзор рынка детонаторов

Детонатор - это устройство, которое функционирует как триггер или кнопка для взрыва. Детонаторы в основном используются в горнодобывающих и туннельных операциях, а также для других промышленных целей. Они могут работать химически, механически или электрически. Тем не менее, механические и электрические детонаторы являются наиболее широко используемыми во всем мире. Детонаторы помогают обеспечить безопасность рабочих и шахтеров на горнодобывающих, промышленных и строительных площадках.

Растущая глобализация и расширение промышленной и производственной деятельности станут важными драйверами роста для детонаторной промышленности. Растущие проблемы безопасности работников, увеличение активности, такой как подземная добыча полезных ископаемых, туннели и поверхностные раскопки, а также рост и расширение бизнеса по разведке нефти и газа, особенно в развивающихся странах, усугубят рыночную стоимость детонаторов.

Движущие факторы роста рынка

  • Технологически продвинутые детонаторы
  • Запуск новых продуктов и НИОКР среди основных ключевых игроков
  • Растущий спрос на металлы
  • Потребность в угле в энергетике

Получите доступ к образцу отчета в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8201

Растущие инвестиции в научно-исследовательский потенциал, поддерживающая государственная политика, растущая урбанизация и строительная деятельность, особенно в странах с развивающейся экономикой, таких как Индия и Китай, растущее внимание к производству технологически продвинутых детонаторов и растущее участие женщин в рабочей силе проложат путь для дальнейшего расширения рынка детонаторов.

Однако отсутствие у бедных и отсталых стран знаний и технологических навыков ограничит расширение рынка детонаторов. Постоянные колебания цен на сырье и суровые правительственные законы о вырубке лесов еще больше снизят темпы развития рынка детонаторов. Крупномасштабные технологические ограничения в развивающихся странах и растущая популярность устойчивых энергетических альтернатив создадут дополнительные проблемы для детонаторной промышленности.

Ключевые конкуренты рынка детонаторов

Ключевыми игроками мирового рынка детонаторов являются:

  • Орика Лимитед (Австралия)
  • Дино Нобель (США)
  • AEL Intelligent Blasting (Южная Африка)
  • MAXAM (Австралия)
  • Поли Перманенте Юнион Холдинг Групп Лимитед (Китай)
  • Сычуань Яхуа Промышленная Группа CO. ООО (Китай)
  • Энаэкс (Чили)
  • BME Южная Африка (Южная Африка)
  • Sasol (Южная Африка)
  • Остин Детонатор (Чехия).

Сегментация рынка детонаторов

Рынок детонаторов разделен на различные сегменты в зависимости от типа и применения.

Мировой рынок детонаторов классифицируется на три типа: неэлектрические, электронные и электрические. В 2019 году неэлектрический сектор сохранил наибольшую долю рынка из-за повышенного спроса на детонаторы из-за точного времени, снижения вибраций и снижения чувствительности.

Мировой рынок детонаторов разделен на четыре применения: угольные шахты, металлические шахты, неметаллические шахты и другие. Из-за возросшей потребности в угле в различных секторах, категория добычи угля, по прогнозам, будет иметь наибольшую долю рынка. Это, вероятно, повысит спрос на угольные шахты в детонаторах в течение прогнозируемого срока.

Запрос на настройку @  https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8201

Региональный анализ рынка детонаторов

Азиатско-Тихоокеанский регион, вероятно, будет иметь быстрое расширение в индустрии детонаторов. С ростом урбанизации и развития инфраструктуры, спросом на эффективное производство электроэнергии и расширением в промышленном, пищевом и химическом секторах, этот район стал одним из крупнейших металлов, угля и полезных ископаемых. Таким образом, спрос на различные металлы и уголь растет по всему району, что, вероятно, увеличивает спрос на детонаторы для добычи металлов и угля в течение прогнозируемого периода.

Китай является значительным производителем детонаторов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Потребление угля и металлов выросло, чтобы удовлетворить растущий спрос на промышленную продукцию и производство электроэнергии. Уголь является основным источником энергии, на который приходится две трети производства электроэнергии в стране. Кроме того, потребительские товары, автомобильная, промышленная и обрабатывающая промышленность требуют большого количества металлов, что подпитывает спрос на детонаторы по всему миру.страна.

Последние события

По прогнозам, растущие расходы мировых руководящих органов на военную промышленность и оборонительные операции, а также растущий сектор оружия и боеприпасов будут подпитывать бизнес взрывчатых веществ и пиротехники.

Кроме того, технологические усовершенствования и потребность в умном оружии могут стимулировать рост рынка взрывчатых веществ и пиротехники. Спрос на более безопасные взрывчатые вещества для замены высокоэнергетических взрывчатых веществ и топлива для выполнения требований безопасности мотивирует крупных производителей военного и оборонного оборудования.

1 Резюме

2 Введение в рынок

2.1 Определение 14

2.2 Сфера охвата исследования 14

2.3 Список допущений 15

2.4 Структура рынка 15

2.5 Анализ привлекательности рынка 16

2.6 Мировой рынок детонаторов, по типу 16

2.7 Мировой рынок детонаторов, по приложениям 17

2.8 Анализ макрофакторных индикаторов 17

2.9 Ключевые критерии покупки 18

3 Анализ рынка

4 Методология исследования

4.1 Исследовательский процесс 23

4.2 Первичные исследования 24

4.3 Вторичные исследования 25

4.4 Оценка размера рынка 26

4.5 Прогнозная модель 26

Продолжать...

Поговорите с аналитиком @  https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/8201 

Кроме того, больше связанных отчетов -

Рынок механических ручных инструментов

Рынок приводных валов

Рынок подшипников

Рынок оборудования для очистки воды и сточных вод

Рынок приводов

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Detonator Market Research Report 2023,Detonator Market Growth Analysis and Forecast 2030