header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Лидеры рынка силовых видов спорта 2023, состояние выручки, динамика роста, размер отрасли, текущие тенденции и отчет о развитии, бизнес-прогноз 2030

Feb 16, 2023 4:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок силовых видов спорта зарегистрирует CAGR ~ 6,65% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 30,2 млрд долларов США к 2030 году.

Исследования рынка силовых видов спорта

Подкатегория автоспорта называется «Силовые виды спорта». Двигатель и руль автомобиля, которые используются для управления транспортным средством, являются его определяющими характеристиками. Участники отрасли увеличили свои инвестиции в результате внедрения автомобилей с лучшими характеристиками. Транспортное средство Powersports включает в себя вездеходы (ATV), параллельные транспортные средства (SxS), снегоходы, грунтовые велосипеды, мотоциклы, моторные лодки и личные водные суда.

Он широко используется в открытых рекреационных центрах, таких как тропы, тематические парки и районы дикой природы. Инфраструктура для объектов отдыха на открытом воздухе, включая тематические парки, зоны дикой природы и пешеходные тропы, расширилась в результате роста популярности приключенческих видов спорта. Спрос на силовые виды спорта растет, поскольку частный сектор вкладывает больше денег в строительство специализированной инфраструктуры для отдыха и развлечений.

Размер рынка 2021

18,1 млрд долларов США

Размер рынка 2022

19,3 млрд долларов США

Размер рынка 2030

30,2 млрд долларов США

Получить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/877 

Региональный анализ рынка силовых видов спорта

Наибольшая часть мирового рынка силовых видов спорта находится в Северной Америке. Это связано со многими причинами, включая рост участия в досуге и рекреационной деятельности в этом районе и рост спроса на силовые спортивные транспортные средства для таких видов спорта, как водный серфинг и катание на снегоходах. Из-за роста располагаемого дохода потребителей, который подпитывает спрос на силовые виды спорта в этом районе, ожидается, что рынок Азиатско-Тихоокеанского региона будет быстро расширяться.

Рост рынка силовых видов спорта и спрос на него:

Рынок силовых видов спорта в последние годы растет, что обусловлено рядом факторов, включая повышенный интерес потребителей к развлекательным мероприятиям на свежем воздухе, достижения в области технологий силовых видов спорта и благоприятное государственное регулирование. Спрос на силовые спортивные транспортные средства, такие как мотоциклы, квадроциклы и UTV, также был повышен их универсальностью и универсальностью в различных ландшафтах и приложениях, включая гонки, бездорожье и приключенческие виды спорта. Кроме того, растущая тенденция отдыха на открытом воздухе и приключенческого туризма привела к увеличению спроса на силовые спортивные транспортные средства, поскольку потребители ищут более захватывающие и сложные впечатления.

Несмотря на пандемию COVID-19, разрушившую мировую экономику, рынок силовых видов спорта продемонстрировал устойчивость, и многие потребители решили инвестировать в отдых на свежем воздухе, чтобы избежать стресса и скуки локдаунов. По мере восстановления мировой экономики и восстановления потребительского доверия ожидается, что рост рынка силовых видов спорта продолжится в ближайшие годы.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/877 

Сегментация                                                                   рынка

Глобальный рынок силовых видов спорта был сегментирован по типу и применению

Основываясь на типе, рынок был сегментирован на новые энергетические двигатели, дизельное топливо и бензин.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на легковые автомобили и коммерческие автомобили.

Ключевые игроки

  • БРП
  • Текстрон Инк.
  • Ямаха Мотор Лтд
  • Хонда Мотор Ко Лтд
  • Поларис Индастриз

Развитие рынка силовых видов спорта:

Одним из ключевых драйверов роста на рынке силовых видов спорта является растущий спрос на электрические и гибридные транспортные средства. По мере того, как потребители становятся более экологически сознательными, растет интерес к силовым спортивным автомобилям, которые являются более экономичными и выделяют меньше выбросов. Производители реагируют наэта тенденция заключается в внедрении электрических и гибридных силовых спортивных транспортных средств, которые предлагают ряд преимуществ, включая снижение шумового загрязнения, снижение эксплуатационных расходов и повышение производительности.

Еще одной тенденцией на рынке силовых видов спорта является растущая популярность внедорожных мероприятий и приключенческого туризма. Потребители все чаще ищут способы исследовать природу и испытывать природу, и силовые спортивные транспортные средства являются идеальным способом сделать это. Популярность таких видов деятельности, как бездорожье, кемпинг и охота, стимулирует спрос на квадроциклы, бок о бок и другие внедорожники.

Чат с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/877 

Кроме того, больше связанных отчетов -

 

Рынок автомобильных багажников для крыш

Рынок автомобильных тормозных систем

Рынок автомобильных электронных блоков управления (ECU)

Рынок зарядных станций для электромобилей

Рынок автомобильных подогревов сидений

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Powersports Market Companies,Powersports Market Research Report 2023