header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Материалы рынка резервуаров для хранения, анализ продукции 2023 года, предполагаемая доля, размер, технология, драйверы роста ведущих игроков, глобальные тенденции и прогноз отрасли до 2030 года

Feb 16, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка резервуаров для хранения

Согласно последнему исследовательскому отчету MRFR, 4,25% CAGR и 17,72 млрд долларов США в период с 2022 по 2030 год прогнозируется для размера рынка резервуаров для хранения . В 2021 году ожидалось, что рынок будет стоить 13,12 млрд долларов США.

Резервуары для хранения могут содержать воду, нефтехимию, химикаты, нефть по продуктам, молоко и другие полутвердые вещества. Они доступны в различных формах, включая цилиндры с закрытыми или открытыми вершинами и вертикальным или горизонтальным выравниванием. Все это сформировало путь для роста рынка резервуаров для хранения.

В связи с более широким использованием технологии солнечной тепловой энергии и, как следствие, увеличением генерирующих мощностей, глобальный сектор резервуаров для хранения быстро растет. Резервуары могут использоваться для хранения различных опасных материалов, включая сточные воды и сырую нефть. Вода чаще используется в производстве, торговле и добыче нефти и газа. Каждый из этих элементов влияет на общий размер рынка. Рост влияет на расширение рынка хранилищ для сокращения использования топлива.

Движущие факторы роста рынка:

  • Растущая нефтегазовая промышленность
  • Более широкое внедрение резервуаров для хранения для повышения экономии топлива
  • Растущее использование воды в промышленном и коммерческом секторе
  • Растущее внедрение поли резервуаров для воды
  • Увеличение замены устаревших резервуаров для хранения химических веществ
  • Быстрая индустриализация и урбанизация
  • Растущий спрос на транспортные средства, работающие на СПГ

Получите доступ к образцу отчета в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8140

Сегмент рынка резервуаров для хранения

Критериями, используемыми для сегментации рынка, являются технология установки, продукт, материал, промышленная вертикаль и регион. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться заметный рост тенденций на мировом рынке резервуаров для хранения .

По применению

Рынок разделен на сегменты питьевой воды, водосбережения, сточных вод, промышленных сточных вод, противопожарной защиты, а также сегменты сантехнических и инженерных решений в зависимости от применения.

По потребителям

Основываясь на различных типах силовых установок, рынок делится на муниципальный, промышленный, коммерческий и жилой сегменты.

Основные ключевые игроки рынка резервуаров для хранения

  • CST Industries (US)
  • Макдермотт (США)
  • ПермьЛид (США)
  • Highland Tank & Manufacturing Company, Inc. (США)
  • Фокс Танк Компани (США)
  • Группа Уоррена (Канада)
  • Superior Tank Co., Inc. (США)
  • ТОЁ КАНЭЦУ К.К. (Япония)
  • Ishii Iron Works Co., Ltd (Япония)
  • Пфаудлер (США)
  • MEKRO Sp. z o.o. (Польша)

Новости отрасли

9 августа 2021 года будет установлен гигантский 20-метровый водородный бак, увеличивающий пропускную способность авиации на 25. Об этом сообщил Центр ZAL. Инфраструктура ZAL была значительно расширена, что привело к значительному росту мощностей компании по производству водорода.

Многие компании подчеркивают стратегии органического развития, такие как новые внедрения и одобрение. Наиболее распространенные стратегии неорганического развития, используемые в этом секторе, включали приобретения, совместные предприятия и партнерства. Эти программы облегчили участникам рынка расширение клиентуры и клиентской базы. Спрос на резервуары для хранения воды растет во всем мире; таким образом, участники рынка в этой отрасли могут предвидеть выгодные возможности роста в будущем.

Запрос на настройку @  https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8140

Региональный анализ рынка резервуаров для хранения

Были определены четыре ключевых региона мирового рынка резервуаров для хранения : Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Азиатско-Тихоокеанский регион имел наибольшую долю рынка резервуаров для хранения в мире по состоянию на 2018 год, и ожидается, что он будет продолжать расти самыми быстрыми темпами в течение следующих нескольких лет. Использование резервуаров для хранения увеличилось в Индии и Китае из-за растущего спроса на хранение воды и пластиковые резервуары для воды, производство продуктов питания и напитков и развитие инфраструктуры транспортировки СПГ. Растущие инвестиции предприятий с Ближнего Востока и Южной Америки являются еще одним элементом, стимулирующим рост этого сектора.

Благодаря своим крупным инвестициям в транспортную инфраструктуру СПГ Индия и Китай занимают доминирующую долю на рынке резервуаров для хранения СПГ. Рыночная стоимость резервуаров для хранения в регионе растет из-зарасширение секторов продуктов питания и напитков и растущая потребность в пластиковых резервуарах для хранения воды.

Содержание

  1. Резюме
  2. Сфера охвата доклада

2.1. Определение рынка

2.2. Объем исследования

2.2.1. Определение

2.2.2. Цель исследования

2.2.3. Предположения

2.2.4. Ограничения

2.3. Исследовательский процесс

2.3.1. Первичные исследования

2.3.2. Вторичные исследования

2.4. Оценка размера рынка

2.5. Прогнозная модель

  1. Рыночный ландшафт

3.1. Анализ пяти сил Портера

3.1.1. Угроза новых участников

3.1.2. Торговый продукт покупателей

3.1.3. Угроза заменителей

3.1.4. Соперничество сегментов

3.1.5. Торговый продукт покупателей

3.2. Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

  1. Динамика рынка

4.1. Введение

4.2. Драйверы рынка

4.3. Рыночные ограничения

4.4. Рыночные возможности

4.5. Тенденции рынка

Продолжать...

Поговорите с аналитиком @  https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/8140 

Кроме того, больше связанных отчетов -

Рынок топливораздаточных колонок

Рынок отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC)

Рынок управления пластиковыми отходами

Рынок одноразовых перчаток

Рынок газонного и садового оборудования

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Storage Tank Market Research Report 2023,Storage Tank Market Growth Analysis,Storage Tank Market Forecast Report 2030