header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок беспилотных летательных аппаратов для доставки составит 227 миллионов долларов США, с CAGR 49% с 2020 по 2030 год.

Feb 16, 2023 9:00 PM ET

Исследование рынка беспилотных летательных аппаратов для доставки Будущее :

Ожидается, что к 2030 году объем рынка беспилотных летательных аппаратов достигнет 227 миллионов долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 49% в течение 2020-2030 годов.

Дроны доставки, или беспилотные летательные аппараты, используются для транспортировки грузов. Эти дроны доступны в трех основных разновидностях: гибрид, ротор и неподвижное крыло. Благодаря своей способности сокращать трафик и доставлять предметы вовремя, эти дроны становятся все более популярными. Для того, чтобы доставить товары в отдаленные регионы, логистические и грузовые транспортные компании теперь используют беспилотные летательные аппараты.

Благодаря своим высоким скоростям полета и способности к вертикальному взлету и посадке, дроны отлично подходят для различных вариантов доставки. В ответ на растущий спрос на услуги доставки дронов во всем мире ряд стран снижают законы, позволяющие беспилотникам работать в их небе. В течение прогнозируемого периода это, вероятно, ускорит рост закупок беспилотников для создания новых маршрутов доставки для недоступных мест.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6314

 Ключевые игроки :

Ключевыми игроками на рынке беспилотных летательных аппаратов для доставки являются Amazon (США), United Parcel Service (США), JD.com (Китай), Uber Technologies Inc. (США), EHANG (Китай), DJI (Китай), Skycatch Inc. (США), Airbus S.A.S (Франция), Zipline International Inc. (США), Alibaba (Китай), Flirtey (США), FedEx Corporation (США) и Google (США).

Многие логистические и транспортные предприятия вкладывают значительные средства в создание эффективной инфраструктуры для воздушных перевозок на базе беспилотных летательных аппаратов. Доставка дроном является передовым видом транспорта для предприятий, коммерческих предприятий и медицинских учреждений. Благодаря своей быстрой доставке, большой точности и низкой потребности в человеческом взаимодействии, он стал наиболее используемой логистической системой в глобальной цепочке поставок. За последние несколько лет такие компании, как Zipline и United Parcel Service of America, расширились.

Растущее использование беспилотных летательных аппаратов для медицинских принадлежностей и неотложной медицинской помощи приводит к росту сектора здравоохранения на рынке, согласно отчету об анализе рынка доставки дронов. Область применения электронной коммерции также растет, поскольку все больше товаров транспортируется, а беспилотные летательные аппараты более регулярно используются в индустрии онлайн-розничной торговли Delivery Drone.

Сегментация рынка :

Рынок доставки пакетов дронов был разделен на винтокрылые и неподвижные беспилотные летательные аппараты в зависимости от типового сегмента.

Категория винтокрылых крыльев доминировала на мировом рынке в 2018 году, и ожидается, что она будет продолжать делать это в течение прогнозируемого периода рынка доставки дронов. Винтокрылые беспилотные летательные аппараты просты в эксплуатации, предлагают улучшенные возможности вертикального взлета и посадки (VTOL) и поэтому идеально подходят для коммерческих применений. В результате ожидается, что в течение оценочного периода этот сегмент рынка будет расти.

Основываясь на секторе приложений, рынок беспилотных летательных аппаратов для доставки был разделен на рестораны быстрого обслуживания, здравоохранение, электронную коммерцию и магазины у дома. Категория приложений для электронной коммерции доминировала на рынке беспилотных летательных аппаратов для доставки в 2018 году, и ожидается, что эта тенденция сохранится с наибольшим CAGR в течение периода оценки.

Купить сейчас @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=6314

Рынок доставки пакетов дронов был разделен на две категории в зависимости от емкости: >10 кг и 10 кг. Наибольший размер рынка доставки дронов в 2018 году пришелся на сегмент емкости менее 10 кг, который также прогнозирует увеличение размера рынка с более высоким CAGR в течение прогнозируемого периода 2025 года.

Глобальный рынок беспилотных летательных аппаратов для доставки был разделен на двигательную установку, планер, систему управления, батарею, камеру, навигацию и другие на основе сегментации компонентов. Компонент планера зафиксировал наибольший размер рынка доставки дронов в отчете 2018 года, и ожидается, что эта тенденция сохранится, поскольку он растет с самым высоким CAGR в течение исследовательского периода.

Глобальный рынок беспилотных летательных аппаратов для доставки был разделен на следующие категории конечных пользователей: розничная торговля и логистика, продукты питания и напитки, здравоохранение и другие. Пищевая промышленность и производство напитков обеспечили наибольшую долю рынка, согласно исследованию 2018 года. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода рынка доставки дронов сегмент здравоохранения будет развиваться с самым высоким CAGR в текущих обстоятельствах.

Региональный анализ :

Основываясь на региональных классификациях, глобальный рынок беспилотных летательных аппаратов для доставкиразделен на ряд областей, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку, Северную Америку, Европу и Латинскую Америку.

Ожидается, что североамериканский регион будет иметь самый большой размер рынка доставки дронов в соответствии с отчетом 2018 года, а мировой рынок беспилотных летательных аппаратов, как ожидается, будет иметь наибольший CAGR в течение всего исследовательского периода. В связи с расширением использования беспилотных летательных аппаратов и высоким уровнем производства в секторах бизнеса, эта область испытывает увеличение спроса на рынке беспилотных летательных аппаратов для доставки.

Доступ к отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/delivery-drones-market-6314

О будущем маркетинговых исследований:


Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

 

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Delivery Drone Market,Delivery Drone Market Size,Delivery Drone Market Share,Delivery Drone Market Growth,Delivery Drone Market Analysis,Delivery Drone Market Trend,Delivery Drone Market Insights,Delivery Drone Market Outlook,Delivery Drone Industry