header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок бронетехники достигнет 32,26 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 6,35% к 2020-2030 годам с последним отчетом об исследованиях MRFR

Feb 16, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее :

Рынок бронетехники Ожидается, что к 2030 году размер достигнет 32,26 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 6,35% в течение 2020-2030 годов.

  Машины безопасности, используемые для безопасного и надежного транзита вооруженных сил, называются бронированными транспортными средствами. Эти автомобили, как правило, принадлежали только военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и духовенству. Однако топ-менеджеры в корпоративном секторе, VIP-персоны и знаменитости теперь используют эти транспортные средства. Боевые танки, бронеавтомобили и бронетранспортеры являются некоторыми распространенными типами бронетехники. За последние несколько лет наблюдается значительный рост спроса на бронетехнику в глобальном масштабе. Основным фактором, стимулирующим рост рынка, является повышенный акцент на защите солдат как от внутренних, так и от внешних угроз.

Кроме того, ожидается, что рынок бронетехники будет расти в ближайшие годы из-за таких факторов, как увеличение трансграничных конфликтов и увеличение числа асимметричных военных инцидентов. Кроме того, ожидается, что растущие угрозы безопасности, технические достижения и внедрение компонентов COTS благоприятно повлияют на расширение рынка в ближайшие годы. С другой стороны, расширение рынка может быть затруднено высокой стоимостью, отсутствием важных OEM-производителей для бронетехники и колебаниями цен на сырье.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3238

 Ключевые игроки :

Ключевыми игроками мирового рынка бронетехники являются BAE Systems, PLC (Великобритания), Lockheed Martin Corporation (США), Rheinmetall AG (Германия), International Armored Group (США), Krauss-Maffei Wegmann GmbH & Co. (Германия), Elbit Systems Ltd  (Израиль), General Dynamics Corporation (США), INKAS Armored Vehicle Manufacturing (Канада), Mitsubishi Heavy Industries, Ltd (Япония), Oshkosh Corporation (США) и Diehl Defence GmbH & Co. KG (Германия).

Сегментация рынка :

Баллистическая броня, системы управления огнем (FCS), вооружение, драйверы башни, системы обработки боеприпасов, двигатель, системы привода, системы противодействия, системы наблюдения и отображения, системы командования и управления (C2), навигационные системы, силовые системы и сегменты корпусов / рам на мировом рынке бронированных транспортных средств основаны на системах.

На рынке бронетехники во всем мире доминирует категория вооружений, которая, как ожидается, будет быстро расти в течение следующего года. Основной движущей силой расширения сегмента вооружения является рост использования дистанционных боевых модулей.

Коммерческий и оборонный сегменты мирового рынка бронетехники делятся в зависимости от вида продукции. Автобус / фургон, лимузин, внедорожник, седан и другие сегменты сегмента коммерческих бронированных автомобилей дополнительно разбиты.

Основной боевой танк (ОБТ), боевые машины пехоты (БМП), противоминная защита от засад (MRAP), бронетранспортеры (БТР), тактические стволы, легкозащищенные машины (ЛПВ) и другие являются другими подкатегориями оборонных бронемашин. В связи с ростом расходов на разработку военно-транспортных средств, оборонная бронированная машина занимает наибольшую долю мирового рынка. Ожидается, что благодаря его применению в военной деятельности рынок оборонной бронетехники также будет быстро расширяться в течение прогнозируемых лет.

Мировой рынок бронетехники сегментирован на две категории, а именно оборонную и коммерческую. Наибольшая часть мирового рынка принадлежит оборонному сектору. Рост спроса на повышение безопасности военнослужащих является еще одним фактором, который, как ожидается, будет способствовать значительному расширению оборонного сегмента в течение прогнозируемого года.

Региональный анализ :

Мировой рынок бронетехники разделен на Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку и Ближний Восток и Африку в зависимости от географии. Наибольшую часть мирового рынка бронированных автомобилей занимает Северная Америка. Из-за роста расходов на оборону в таких странах, как Китай и Индия, Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет быстро развиваться в течение прогнозируемого года.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/armored-vehicles-market-3238

О будущем маркетинговых исследований:


Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различныхрынки и потребители по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
Keywords:  Armoured Vehicles Market,Armoured Vehicles Market Size,Armoured Vehicles Market Share,Armoured Vehicles Market Growth,Armoured Vehicles Market Trend,Armoured Vehicles Market Analysis,Armoured Vehicles Market Insights,Armoured Vehicles Market Outlook,Armoured Vehicles Industry,Armoured Vehicles Market Reserach Report