header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок вертолетного туризма на уровне 1,12 млрд долларов США будет расти в среднем на 3,56% в период с 2022 по 2030 год.

Feb 16, 2023 9:00 PM ET

Исследование рынка вертолетного туризма Будущие идеи :

Размер рынка вертолетного туризма оценивается в 1,12 млрд долларов США, рынок растет в среднем на 3,56% к 2022 -2030 годам

Туристам и путешественникам рекомендуется летать на вертолете над популярными или менее оживленными районами в широкой сельской местности, что дает им уединение и возможность сделать красивые снимки неба. Частота полетов на вертолете является одним из аспектов, влияющих на растущую индустрию вертолетных путешествий. Туристические агентства теперь предоставляют билеты по разумным ценам в результате огромного развития авиаперевозок на протяжении многих лет. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода все эти факторы будут подпитывать рынок вертолетного туризма.

Ключевые игроки :

Известные игроки в исследованиях рынка вертолетного туризма включают Chicago Helicopter Tours, Sydney Helicopters, Maverick Helicopters, Cape Town Helicopters, Bravo Helicopters, Heliair Venice, Liberty Helicopters, Kaikoura Helicopters, Barcelona Helicopters, SUNDANCE HELICOPTERS, Birds Eye View Helicopters, HELI-JET AVIATION, Niagara Helicopters и другие.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4495

  Одним из ключевых факторов, стимулирующих рост рынка вертолетного туризма, является растущее признание вертолетных путешествий. В настоящее время авиакомпании предлагают рейсы по разумным ценам в результате значительного роста авиаперевозок с течением времени. В результате все больше клиентов стали отдавать предпочтение вертолетным поездкам. Предпочтение вертолетов в качестве отличного вида транспорта для пожилых путешественников и людей с ограниченными возможностями, преимущество лучшего чтения для пассажиров на более коротких рейсах и обещание исключительного опыта путешествий, потому что они могут отправиться в недоступные места, могут поддержать рост рынка в ближайшие годы.

Сегментация рынка :

  Общий и персонализированный туризм являются двумя основными сегментами для вертолетных путешествий. В категории персонализированного туризма рынок вертолетных путешествий увидел особенно высокие темпы развития в 2021 году. Свобода путешествовать в любом месте и в любое время является основным преимуществом персонализированных поездок. Эти индивидуальные поездки также предлагают клиенту особый и отличительный опыт. Подобно этому, многие вертолетные туристические компании предлагают своим клиентам индивидуальные маршруты на основе их предпочтений в путешествии.

Основываясь на приложениях, рынок вертолетного туризма делится на личный, семейный и групповой туризм. Самая высокая доля мирового рынка вертолетного туризма в 2021 году принадлежала семейным путешествиям. Семейный туризм подпитывается повышенным вниманием к укреплению единства семьи, поддержанию семейных отношений и созданию семейных воспоминаний. Из-за мобильности семьи становятся более географически рассредоточенными, и появляются новые семейные рынки.

Региональный анализ :

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир были классифицированы как четыре региона, которые составляют рынок вертолетного туризма. Наибольшая доля рынка была в Северной Америке. Регионом с самым высоким CAGR в течение прогнозируемого периода будет Азиатско-Тихоокеанский регион.

Из-за падения цен на сырую нефть и увеличения внутренних пассажиров по всей территории США Северная Америка доминировала на рынке вертолетного туризма в 2021 году. Крупнейшие расходы на оборону и многочисленные закупки передовых легких вертолетов у Bell Textron, Lockheed Martin Corporation и других поставщиков также приписываются расширению регионального рынка.

В связи с растущим числом эксплуатантов вертолетов, растущим спросом на вертолеты и растущей потребностью в поисково-спасательных миссиях, Азиатско-Тихоокеанский регион имел самые быстрые темпы роста на рынке вертолетного туризма в 2021 году. Многие люди теперь выбирают полеты на вертолете в результате этих факторов, побуждающих туроператоров предлагать недорогие поездки.

 Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/helicopter-tourism-market-4495

О будущем маркетинговых исследований:


Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидетьбольше, узнайте больше и сделайте больше, которые помогут ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Helicopter Tourism Market,Helicopter Tourism Market Size,Helicopter Tourism Market Share,Helicopter Tourism Market Growth,Helicopter Tourism Market Trend,Helicopter Tourism Market Analysis,Helicopter Tourism Market Insights,Helicopter Tourism Market Outlook,Helicopter Tourism Industry