header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок прямых биллинговых операторов (DCB) зарегистрирует CAGR в размере 13,74% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 88,67 млрд долларов США к 2030 году по MRFR

Feb 16, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок прямых биллинговых услуг перевозчиков зарегистрирует CAGR в размере 13,74% с 2022 по 2030 год и к 2030 году составит более 88,67 млрд долларов США.

Прямой биллинг оператора связи - это система интернет-платежей. Другими словами, прямой оператор биллинговых технологий вносит взносы, осуществляя оплату с использованием онлайн-средств без каких-либо хлопот. Прямая биллинговая система оператора доступна на всех платформах Windows, Android и IOS. Растущее появление OTT-платформ создает выгодные возможности роста для рынка прямого биллинга операторов. Растущее внедрение технологий облачных вычислений в сочетании с растущим распространением Интернета еще больше убедит рост рыночной стоимости прямого биллинга операторов. Растущая цифровизация, особенно в развивающихся странах, в сочетании с ростом личного располагаемого дохода является еще одним фактором, стимулирующим рост этого рынка.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6169

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 88,67 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 13,74% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки

  • Сингапур Телекоммуникации Лимитед
  • НТХ АГ
  • Инфомедиа
  • Цифровая турбина Inc.
  • Оранж С.А.
  • txtНация Лимитед
  • Банго плс
  • Теленор АСА
  • Боку Инк.
  • Свиском АГ
  • ДИМОКО
  • ДОКОМО Диджитал

 

Сегментация рынка

Глобальный рынок прямого биллинга операторов был сегментирован на контент и операционные системы

Основываясь на контенте, глобальный рынок прямого биллинга оператора был сегментирован на приложения и игры, видео и аудио и другие. Прогнозируется, что сегмент приложений и игр получит наибольшую долю в течение периода оценки рынка платформы прямого биллинга операторов. Ожидается, что этот сегмент сохранит свое доминирующее положение в течение всего периода анализа рынка платформы прямого биллинга операторов связи с ростом сотрудничества компаний-платформ с несколькими поставщиками цифрового контента, расширением их бизнеса для покупок приложений для увеличения доходов от платежей в приложениях для разработчиков приложений и созданием большого рынка для приложений, покупок в приложениях и игр на рынке.

Основываясь на операционной системе, глобальный рынок прямого биллинга оператора был сегментирован на Android, iOS и другие. На сегмент Android приходится самая высокая доля рынка платформы прямого биллинга операторов и, по прогнозам, эта тенденция сохранится в течение расчетного периода. Тем не менее, также прогнозируется, что он зарегистрирует самый высокий CAGR в течение прогнозируемого периода из-за более высокого проникновения смартфонов с 2,8 миллионами приложений, доступных для загрузки на платформе Android на рынке.

Просмотреть полные сведения об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/direct-carrier-billing-market-6169

Региональный анализ

Северная Америка и Европа доминировали на рынке прямых биллинговых услуг перевозчиков с точки зрения выручки и, вероятно, будут удерживать этот уровень, который, вероятно, сохранится из-за расширенного использования платформы прямого биллинга операторов и увеличения спроса на тенденции. Увеличение спроса на цифровой контент и расширенное сотрудничество между работниками платформы и многочисленными создателями контента и текущими услугами в США, Германии и других странах способствуют увеличению доли рынка.

Проверить скидку:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6169

Статьи по теме:

https://www.robinspost.com/social/blogs/view/58873

https://sites.google.com/view/fuel-and-convenience-/home

https://www.zupyak.com/p/3488710/t/fuel-and-convenience-store-pos-market-challenges-leading-key-players-review-demand-and-upcoming-trend-by-forecast-to-2030

https://vintfint.com/blogs/787/Fuel-and-Convenience-Store-PoS-Market-Key-Players-Share-Future

https://rentry.co/8448t

https://sharingfield.com/read-blog/32101

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Direct Carrier Billing Market (DCB) Market,Direct Carrier Billing Market (DCB) Market Size,Direct Carrier Billing Market (DCB) Market Share,Direct Carrier Billing Market (DCB) Market Growth,Direct Carrier Billing Market (DCB) Market Overview,Direct Carrier Billing Market (DCB) Market Analysis,Direct Carrier Billing Market (DCB) Market 2030,DCB Market,DCB Market Size