header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок 5G зарегистрирует CAGR в размере 47,6% и будет иметь стоимость более 198,44 млрд долларов США с 2020 по 2030 год.

Feb 16, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок 5G зарегистрирует CAGR в размере 47,6% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 198,44 млрд $USD к 2030 году.

Технологическим стандартом пятого поколения для широкополосных сотовых сетей признан I5G. Он предназначен для повышения скорости беспроводного обслуживания, уменьшения задержек и повышения гибкости. Теоретическая самая высокая скорость технологии 5G составляет 20 Гбит / с, тогда как самая высокая скорость 4G составляет всего 1 Гбит / с. 5G выводит подключение на новый уровень, распространяя облачный опыт среди клиентов. Сети 5G управляются программным обеспечением и визуализируются, и они используют облачные технологии.

Растущий спрос на устройства, подключенные к IoT, растущее внедрение мобильной широкополосной связи, а также растущая связь между устройствами и быстрая инновационная виртуализация в сетевой области стимулируют рост рынка технологий 5G. 

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2630

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 198,44 млрд долларов США 
Темпы роста:   CAGR 47,6% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки:

Vodafone Group PLC (Великобритания)

AT&T Inc. (США)

Бхарти Эйртел Лимитед (Индия)

ЛМ Эрикссон (Швеция)

Verizon Wireless (США)

Huawei Technologies Co. Ltd. (Китай)

NTT DOCOMO Inc. (Япония)

Алькатель-Люсент (Франция)

Чайна Мобайл Лтд (Китай)

Просмотреть полные сведения об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/5g-market-2630

Сегментация рынка

Глобальный рынок 5G был сегментирован на возможности подключения, приложения и конечных пользователей.

Основываясь на возможности подключения, глобальный рынок 5G был сегментирован на улучшенную мобильную широкополосную связь (eMBB), сверхнадежную связь с низкой задержкой (URLLC) и массовую связь машинного типа (MTC). Сегмент расширенной мобильной широкополосной связи (eMBB) завоевал самую высокую долю рынка благодаря тому, что он предлагает лучшую пропускную способность данных, дополненную скромными улучшениями задержки в сетях 5G и 360-градусных потоковых видеосервисах.

Основываясь на применении, глобальный рынок 5G был сегментирован на подключенные транспортные средства, VR & AR, расширенные видеосервисы и другие. Сегмент Connected Vehicles Services доминировал на самой высокой доле рынка благодаря технологии 5G, которая имеет жизненно важное значение для эффективной работы подключенных транспортных средств, обеспечивая связь между транспортными средствами и между транспортными средствами и инфраструктурой.

Основываясь на конечных пользователях, глобальный рынок 5G был сегментирован на IT & Telecom, Automotive, Government и другие. Сегмент IT & Telecom доминировал на максимальной доле рынка благодаря растущим инвестициям ключевых игроков в новейшие технологии связи, растущему спросу на высокую скорость передачи данных и растущей потребности в расширенной широкополосной емкости.

Проверить скидку:
 https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2630

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион занимал основную долю выручки и, как ожидается, сохранит лидерство в течение всего расчетного периода благодаря растущим инвестициям ключевых игроков рынка в инфраструктуру 5G в развивающихся регионах, таких как Китай, Япония и т. Д., И растущему спросу на смартфоны.

Статьи по теме:
https://www.zupyak.com/p/3498934/t/it-asset-management-software-market-projected-to-hit-11-878-84-million-at-a-8-07-during-the-forecast-period

https://www.vkay.net/read-blog/2558

https://chaitalimrfr01.blogspot.com/2023/02/it-asset-management-software-market_15.html

https://www.knowasiak.com/cloud-computing-market-growth-trends-key-vendors-segmentation-regional-overview-and-forecast-2030/

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  5G Market,5G Market size,5G Market share,5G Market 2030,5G Market Analysis,5G Market Growth,5G Market Scope,5G Market demand