header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что с CAGR в 25% рынок counter UAS достигнет $4,67 млрд к концу 2030 года.

Feb 16, 2023 8:00 PM ET

Counter UAS Market Research Future Insights :

 

Счетчик РЫНКА БАС Ожидается, что к концу 2030 года размер достигнет $4,67 млрд, а CAGR составит 25%.

 

C-UAS, сокращение от counter-drone technology, является еще одним названием для counter UAS. Пользователи могут распознавать беспилотные летательные аппараты. Беспилотные летательные аппараты представляют серьезную угрозу как для гражданских лиц, так и для солдат из-за роста числа нарушений безопасности, которые они вызывают. Это помогло рынку беспилотных авиационных систем в последние годы. В последнее время более 200 встречных бас-продуктов от более чем 150 производителей стали доступными на международном уровне.

 

Конкурентная среда :

 

В связи с растущим спросом на антидронные технологии, рынок противодействия БАС расширяется. Спрос на технологии противодействия БАС возрос в результате роста террористической активности. Другие летательные аппараты могут быть отслежены и обнаружены системой противодействия БАС. Ожидается, что глобальный рынок контр-БАС будет расширяться в течение прогнозируемого периода из-за роста незаконных операций беспилотников. Крупные общественные объекты, аэропорты и жизненно важная инфраструктура, включая стадионы, поля сражений и военные объекты, защищены технологией противодействия БАС. Здесь дроны встречаются с использованием электрооптических и инфракрасных датчиков.

 

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7430

 

Развитие бизнеса по борьбе с БАС еще больше подпитывалось активизацией исследований и экспериментов, направленных на укрепление системы обороны. Этой тенденции рынка также будет способствовать растущая обеспокоенность по поводу потенциальных угроз безопасности, создаваемых нелицензированными авиационными технологиями. Кроме того, ожидается, что рынок систем противодействия беспилотным летательным аппаратам будет расти по мере того, как воздушные удары станут более частыми. Правительства во всем мире делают значительные инвестиции для обеспечения безопасности своей страны и жизни ее граждан. Они ожидают современные военные технологии, такие как контр-БАС, в качестве ответа. Из-за быстрого освоения систем защиты от беспилотных летательных аппаратов рыночный спрос будет увеличиваться в течение прогнозируемого периода.

 

Сегментация рынка:

 

В соответствии с технологией, платформой, конфигурацией системы, конечным использованием и применением, мировой рынок контр-БАС был разделен на субрынки.

 

Мировой рынок контр-БАС был разделен на электрические, кинетические и лазерные системы, основанные на технологиях. В течение ожидаемого периода на рынке, как ожидается, будет доминировать сектор электронных систем. Рынок для этого сегмента в 2018 году составил 277,2 млн долларов США; ожидается, что к 2024 году он составит 1 187,0 млн. долларов США. Тем не менее, рынок лазерных систем, по прогнозам, испытает наибольший рост CAGR.

 

Ожидается, что сегмент будет расти с самым высоким CAGR в 30,13% в течение прогнозируемого периода, достигнув 709,0 млн. долларов США к 2024 году. Лазерная система — это своего рода оружие направленной энергии (DEW), которое использует интенсивно концентрированную энергию для нанесения вреда своей цели. С целью срыва вражеских БАС все чаще используются лазерные системы. Например, Корпус морской пехоты США испытал модель лазерного оружия, установленного на транспортном средстве, которое наземные войска могли использовать для противодействия вражеским беспилотникам. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода сегмент кинетической системы покажет CAGR 29,02%.

 

Воздушный, наземный и военно-морской сегменты мирового рынка контр-БАС были сегментированы на основе платформы. С рыночной стоимостью 271,7 млн долларов США в 2018 году и ожидаемыми 1 235,8 млн долларов США в 2024 году наземный сектор лидировал на рынке. Системы, расположенные на земле, могут эксплуатироваться как из фиксированных, так и из движущихся мест на земле. В этом разделе рассматриваются мобильные системы противодействия БАС, системы, установленные на наземных транспортных средствах, и системы, размещенные на стационарных установках. Ожидается, что среднегодовой темп роста в военно-морском сегменте составит 28,56% в течение прогнозируемого периода.

 

Купить сейчас @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=7430

 

Глобальный рынок контр-БАС был разделен на три категории в зависимости от конфигурации системы, а именно портативный, установленный на транспортном средстве и отдельно стоящий. В 2018 году категория одиночного рынка занимала наибольшую долю рынка. Тем не менее, в течение прогнозируемого периода ожидается, что портативная категория будет расти с самым высоким CAGR в 31,92%. Преимущества портативных противоударных систем заключаются в их небольших размерахразмер, малый вес и простота транспортировки. Эти системы также могут поместиться в рюкзаке для операций, которые нуждаются в мобильности.

 

Военное и оборонное, коммерческое и внутреннее использование на мировом рынке контр-БАС было разделено. На рынке доминирует военный и оборонный сектор. В 2018 году рынок для сектора стоил 342,4 млн долларов США. Но в течение прогнозируемого периода коммерческий сегмент, как ожидается, будет иметь самый высокий CAGR. CAGR в размере 31,28% прогнозируется для роста сегмента в течение прогнозируемого периода. Системы Counter-UAS используются в коммерческих условиях для защиты воздушного пространства вокруг стадионов и аэропортов.

 

Сегменты обнаружения и пресечения на мировом рынке противодействия БАС были созданы на основе применения. В сегменте обнаружения есть четыре подсегмента: радар, радиочастотные сканеры, EO / IR и акустическая система. Глушилки, спуфинг, лазеры и сетки далее подразделяются на категорию запретов. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода сектор пресечения будет расти более быстрыми темпами, чем другие сегменты рынка. Запрет - это метод предотвращения полета обнаруженного БАС путем глушения, подделки, уничтожения или ловли его.

Региональный анализ :

Ближний Восток и Африка, Латинская Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и Северная Америка составляют пять географических подразделений мирового рынка контр-БАС.

В 2018 году североамериканский рынок стоил 227,6 млн долларов США. Ожидается, что рост рынка в Северной Америке будет подпитываться присутствием ключевых игроков рынка, таких как Raytheon Company, Northrop Grumman Corporation и Lockheed Martin Corporation. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода региональный рынок будет расти в среднем на 27,09%.

Ожидается, что в течение рассматриваемого периода времени Европа станет значительным рынком для противодействия БАС. Ожидается, что региональный рынок вырастет в среднем на 28,21% в течение прогнозируемого периода и достигнет 595,6 млн. долларов США к 2024 году. Ожидается, что в течение рассматриваемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион станет важнейшим регионом для рынка. Ожидается, что к 2024 году рынок в этом районе вырастет в среднем на 32,87%, достигнув 400,8 млн. долларов США.

 Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/counter-uas-market-7430

О будущем маркетинговых исследований:


Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Counter UAS Market,Counter UAS Market Size,Counter UAS Market Share,Counter UAS Market Growth,Counter UAS Market Trend,Counter UAS Market Analysis,Counter UAS Market Insights,Counter UAS Market Outlook