header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Перспектива рынка кофе без кофеина, сегменты, обзор отчета, комплексный анализ, прогноз на 2027 год

Feb 16, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка кофе без кофеина

Чрезмерное потребление кофеина может привести к повышенному дискомфорту, высокому кровяному давлению и беспокойству. Это создаст опасения потребителей по поводу употребления напитков с кофеином, особенно кофе. Таким образом, это увеличило мировой спрос на рынке кофе без кофеина.

Во время вспышки коронавируса увеличилась работа из дома, рабочее время, домашнее обучение и другие виды деятельности в помещении. Таким образом, потребление кофе увеличилось, а потребители стали искать новые бренды. Например, многие потребители узнают о чрезмерном потреблении кофеина, который может вызвать бессонницу, беспокойство и кислотный рефлюкс, среди других краткосрочных и долгосрочных проблем со здоровьем. Таким образом, повышение осведомленности о вредном воздействии высоких доз кофеина увеличивает спрос на кофе без кофеина.

Обширные исследования на мировом рынке кофе без кофеина показывают, что значительный рост рынка ожидается в ожидаемый период 2020-2027 годов.

Глобальный доход рынка кофе без кофеина составляет 26,20 млрд долларов США, который, как ожидается, вырастет с CAGR 6,90% в течение прогнозируемого периода, упомянутого в отчете.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8591

Сегментация рынка

 Глобальный рынок кофе без кофеина разделен на основе типа, категории, формы, канала распределения и региона.

В зависимости от типа продукта рынок делится на арабику, робусту и другие.

В зависимости от категории продукта, рынок кофе без кофеина делится на органический и обычный. Ожидается, что растущий спрос на органические продукты увеличит спрос на органический кофе без кофеина из-за растущей осведомленности о вредном долгосрочном воздействии пестицидов на здоровье.

Рынок далее делится в зависимости от формы продукта, включая ground и whole. 

 Молотый кофе завоевал популярность среди потребителей благодаря своему удобству и простоте заваривания. Сегмент занимает наибольшую долю мирового рынка кофе без кофеина.

В зависимости от канала распределения рынок подразделяется на магазинный и немагазинный. Большая часть кофе без кофеина продается через розничные магазины. Этот сегмент делится на гипермаркеты и супермаркеты, специализированные магазины и розничные магазины.

Decaf Coffee Market

Региональная классификация

Географически рынок кофе без кофеина разделен на Северную Америку, Южную Америку, Азию, Европу и Африку.

Благодаря наличию различных видов кофе без кофеина по доступным ценам, Северная Америка доминирует в регионе на рынке кофе без кофеина. Это стимулировало рост регионального рынка.

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона будет зарегистрирован самый высокий CAGR на рынке. Это можно объяснить растущим предпочтением молодых людей кофе без кофеина.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/decaf-coffee-market-8591

Новости промышленности

Рынок  кофе без кофеина имеет растущий спрос из-за существования ключевых игроков. На этом рынке работают несколько признанных игроков по всему миру, таких как The Kraft Heinz Company, Nestle SA, Dunkin 'Brands Group, Inc., Eight O'Clock Coffee Company и Luigi Lavazza SPA.

Высокая конкуренция среди игроков отрасли приводит к инновациям продукта с точки зрения упаковки, вкуса и ингредиентов. Это помогает расширить клиентскую базу и стимулировать рост рынка кофе без кофеина.

В Соединенных Штатах потребление кофе без кофеина обусловлено молодежью, на долю которой приходится 19% доли рынка, и большинство потребителей хотят ограничить потребление кофеина. Кроме того, растущее число региональных игроков повышает спрос на рынке  кофе без кофеина.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок холодного кофе Информация об исследовательском отчете по типу(арабика, робуста и другие), категория (традиционная и без кофеина), канал распространения (на основе магазинов и не магазинов) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Кофейный рынок Информация об исследовательском отчете по сортам (арабика, робуста и другие), по форме (целые и наземные), по каналам распространения (на основе магазинов и без магазинов) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Decaf Coffee Market Insights,Decaf Coffee Market Major Player,Decaf Coffee Market Outlook,Decaf Coffee Market Players,Decaf Coffee Market Segment,Decaf Coffee Market Share,Decaf Coffee Market Trends,Decaf Coffee Market Industry,Decaf Coffee Market Data,Decaf Coffee Market Research,Decaf Coffee Market Report,Decaf Coffee Market Size,Decaf Coffee Market Segmentation,Decaf Coffee Market Overview,Decaf Coffee Market Drivers,Decaf Coffee Market Growth,Decaf Coffee Market Forecast