header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Перспективы рынка эфирных масел агарового дерева, сегменты, обзор отчета, комплексный анализ, прогноз на 2030 год

Feb 16, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка эфирных масел агарового дерева:

Агаровое дерево является одним из эфирных масел в отделении, с многофункциональными веществами, которые имеют лекарственное значение. Это одно из самых ценных масел, полученных из ядра лекарственных деревьев. Чаще всего его также называют деревом Алоэс. Они имеют так много применений для начала и используются для лечения инфекций, которые трудно лечить любым другим способом. Существует несколько способов производства масла, но aquilaria malaccensis и aquilaria agallocha используются для производства и обработки с участием нескольких процессов. С технологическими достижениями с каждым днем, ИИ используется для производства того же самого. Это обеспечивает удобный способ выращивания и производства эфирного масла. 

Рынок эфирных масел агарового дерева оценивался в глобальную долю в 968,26 млн. долларов США в 2021 году и, по оценкам, достигнет доли рынка в 345,5 млн. долларов США к 2030 году. Этот постоянный рост наблюдается со здоровым и существенным CAGR в 6,35%. Безупречный спрос на Agarwood на рынке обусловлен растущим спросом на средства личной гигиены среди потребителей. С адаптацией роскошной жизни с каждым днем, масла и духи для ухода стали важной частью образа жизни. Использование агарового дерева в повседневных предметах первой необходимости, подобных таковым, сделало его важной частью жизни людей, укрепляя рынок. Он успокаивает кожу и дает мгновенное облегчение боли коже в ароматерапии. Такое же потребление также имеет определенную лекарственную ценность, которая помогает поддерживать здоровый обмен веществ. Это включает в себя свойства, где масло может быть использовано для лечения менструальных спазмов и других проблем. Тем не менее, на рынке эфирных масел agarwood может быть несколько рыночных ограничений.    Из-за его редкой доступности по всему миру спрос на масло агарового дерева увеличился до такой степени, что оно выходит за рамки экономически эффективного бюджета. Будучи невозобновляемым источником энергии, страх истощения всегда находится на вершине. Искоренение таких факторов, как такой здоровый рост для рынка эфирных масел агарового дерева, прогнозируется в прогнозируемом периоде.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2555

Сегментация рынка

Рынок  эфирных масел агарового дерева сегментирован по типу, сырью, применению и каналу продаж.

В зависимости от типа рынка эфирных масел Agarwoodрынок снова делится на чистое эфирное и составное эфирное масло. Опять же, рынок делится на кору, смолы, древесину и цветы в зависимости от сырья, которое он использует. Сегментация рынка также осуществляется в соответствии с применением в зависимости от типа косметики и средств личной гигиены и фармацевтической промышленности.

Agarwood Essential Oil Market

Региональный анализ

Потребление агарового дерева в таких странах, как Великобритания, США и развивающиеся страны, такие как Индия, увеличило те же требования во всем мире. Это означает, что рынок эфирных масел агарового дерева глобально распространен на районы североамериканских частей Азиатско-Тихоокеанского региона, таких как Китай и Япония, а также в Европе. 

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: 

https://www.marketresearchfuture.com/reports/agarwood-essential-oil-market-2555

Новости отрасли

Рынок эфирных масел агарового дерева оценивался в глобальную долю в 968,26 млн. долларов США в 2021 году и, по оценкам, достигнет доли рынка в 201,3 млн. долларов США к 2026 году. Этот постоянный рост наблюдается со здоровым и существенным CAGR в 5,92%.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок рапсового масла Отчет об исследовании: информация по категориям (органические и обычные), тип упаковки (бутылки, банки и другие), распространениеКанал [На основе магазинов (супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие) и не на основе магазинов] и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок эфирных масел и ароматерапии Информация по типу продукта (эфирные масла, смешанные масла, масла-носители и другие), ароматизаторы (фрукты, специи, цветы, травы и другие), применению (продукты питания и напитки, медицинские, средства личной гигиены (косметика, туалетные принадлежности, ароматизаторы и другие), уход за домом, спа и оздоровительные продукты и другие) и региональный прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Agarwood Essential Oil Market Development,Agarwood Essential Oil Market Insights,Agarwood Essential Oil Market Outlook,Agarwood Essential Oil Market Segment,Agarwood Essential Oil Market Share,Agarwood Essential Oil Market Industry,Agarwood Essential Oil Market Data,Agarwood Essential Oil Market Research,Agarwood Essential Oil Market Report,Agarwood Essential Oil Market Size,Agarwood Essential Oil Market Segmentation