header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок iptv достигнет 194,21 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 18,96% – Отчет Market Research Future (MRFR)

Feb 16, 2023 10:00 AM ET

Растущие платформы потокового вещания и видео по запросу (VOD) стимулируют рынок IPTV

Согласно всестороннему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR), «Анализ рынка интернет-телевидения (IPTV) по типу подписки (на основе подписки, абонентской платы), по модели (Live, On-Demand) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2030 года» оценка готова достичь 194,21 млрд долларов США к 2030 году. регистрация 18,96% CAGR в течение прогнозируемого периода (2020–2030 гг.). 

Обзор рынка IPTV

Мировой рынок интернет-телевидения растет быстрыми темпами. Огромные события в телекоммуникационной отрасли из-за растущего развертывания сетей 5G и LTE стимулируют рост рынка. Достижения в области оборудования беспроводной связи, которое включает в себя телевидение и линейное коммуникационное оборудование, увеличивают размер рынка.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6587

Объем отчета о рынке IPTV: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 194,21 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 18,96% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Интернет-протокол телевидения (IPTV) - это технология, которая позволяет пользователям транслировать телевизионные каналы с использованием Интернета и телевизионные трансляции, передавая аудио-видео потоки. Хотя потоковая передача часто управляется через протокол пользовательских датаграмм (UDP), IPTV, протокол TCP / IP, используется для масштабирования передачи и оптимизации производительности мультимедийного потока даже во время перегруженных сетей / нестабильных соединений мобильных сетей.

В дополнение к передаче ряда телевизионных каналов, IPTV предоставляет такие услуги, как видео по запросу, рядом с видео по запросу, телевидение со сдвигом во времени, телевидение по запросу (TVoD), живое телевидение и другие. Развертывание IPTV и сетевая безопасность обеспечивают профессиональный опыт, создавая стимулирующую бизнес-среду как для контент-провайдеров, так и для рекламодателей. Интернет-телевидение использует общедоступный Интернет, частные локальные сети или глобальные сети (WAN)

Проверьте скидку:
  https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6587

Региональный анализ рынка IPTV

Северная Америка доминирует на мировом рынке телевизионного интернет-протокола. Сильный рост OTT-платформ и телекоммуникационных сетей, наряду с ростом потокового видео, увеличивает долю рынка региона. Правительство сосредоточено на развитии технологий LTE и 5G, стимулирует рост регионального рынка. США, Канада и Мексика являются ключевыми рынками IPTV в регионах. Среди них США являются доминирующим рынком IPTV в Северной Америке.

5G предоставил значительные возможности для поставщиков телевизионных интернет-протоколов в США, принося пользу многим компаниям по разработке программного обеспечения, оборудования и полупроводников. Развитие телекоммуникационных инфраструктур улучшило беспроводные телекоммуникационные сети и растущее развитие технологий LTE являются основными движущими силами для рынка телевидения с интернет-протоколом в Канаде. Прогнозируется, что североамериканский рынок IPTV сохранит свое доминирование в течение всего периода оценки.

Сегменты рынка IPTV

Рынок интернет-телевидения сегментирован на типы подписок, модели и регионы. Сегмент типа подписки подразделяется на сегменты на основе подписки и без подписки. Сегмент модели подразделяется на живой и по требованию. Региональный сегмент включает в себя MEA Азиатско-Тихоокеанский регион, Америку, Европу и остальной мир.

Отраслевые тенденции

Рынок интернет-телевидения постоянно растет, наблюдая рост числа подписчиков IPTV за последние несколько лет. Общее количество абонентов IPTV по всему миру уже пересекло отметку в 160 МН. Также увеличение спутникаплатформы, которые передают каналы в головные станции для распределения по инфраструктуре фиксированной широкополосной связи, поддерживают рост рынка.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (100 страниц) на рынке IPTV:
 https://www.marketresearchfuture.com/reports/iptv-market-6587

Кроме того, растущие сети IPTV в таких странах, как Великобритания, США, Канада, Великобритания, Франция, Бельгия, Германия, Швеция, Россия, Китай и Индия, создают значительные рыночные возможности. Более того, растущее число провайдеров IPTV по всему миру влияет на рост рынка. Растущее предпочтение использования IPTV, популярность OTT и рост SVOD в качестве услуг являются ключевыми тенденциями рынка.

Доминирующими ключевыми игроками на рынке IPTV являются:

  •  AT&T Inc.
  •  Акамай Технолоджис
  •  Эрикссон АБ
  •  ООО "Стерлиттех Трайплей Сервисез"
  •  Huawei Technologies Co. Ltd.
  •  Cisco Systems Inc.
  •  АРРИС Интернэшнл Плс.
  •  Мофтак Солюшнс
  •  Веризон

 

IPTV — это безопасная и надежная модель для потоковой передачи развлекательного видео, прямых трансляций и связанных с ними услуг по IP-сети передачи данных. Закодированные потоки, широковещательное телевидение, VOD и услуги интерактивного телевидения безопасно доставляются по сети, используя протокол IP для передачи аудио, видео и управляющих сигналов на смарт-телевизоры, телевизионные приставки, тонкие клиенты и интеллектуальные мобильные устройства, такие как смартфоны и ноутбуки.

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Отчет по исследованию рынка контейнеров как услуги - Глобальный прогноз 2027
https://www.marketresearchfuture.com/reports/containers-as-a-service-market-4611

Отчет по исследованию рынка платформ для разработки мобильных приложений - Глобальный прогноз 2030
https://www.marketresearchfuture.com/reports/containers-as-a-service-market-4611

Отчет по исследованию рынка токенизации - прогноз 2030
https://www.marketresearchfuture.com/reports/containers-as-a-service-market-4611

Онлайн-отчет по исследованию рынка и глобальный прогноз до 2030 года
https://www.marketresearchfuture.com/reports/online-classified-market-7555

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Internet Protocol Television (IPTV) Market,Internet Protocol Television (IPTV) Market size,Internet Protocol Television (IPTV) Market Share,Internet Protocol Television (IPTV) Market Trends,Internet Protocol Television (IPTV) Market Growth