header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок машинного обучения как услуги (MLaaS) зарегистрирует CAGR в размере 36,2% и будет иметь стоимость более 302,66 млрд долларов к 2030 году.

Feb 16, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок машинного обучения как услуги (MLaaS) зарегистрирует CAGR в размере 36,2% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 302,66 млрд долларов к 2030 году.  

Машинное обучение как услуга (MLaaS) — это тип облачного сервиса, который позволяет разработчикам и предприятиям использовать возможности машинного обучения без необходимости использования собственных знаний или инфраструктуры. Поставщики MLaaS предлагают различные услуги, такие как предварительно обученные модели, алгоритмы и API, которые можно использовать для создания, развертывания и управления приложениями машинного обучения. Из-за пандемии многие организации перешли на удаленную работу и цифровую трансформацию, что привело к росту спроса на MLaaS-решения, способные автоматизировать различные бизнес-процессы, повысить эффективность и поддержать принятие решений. Кроме того, в отрасли здравоохранения также наблюдается значительное увеличение использования решений MLaaS, таких как анализ медицинской визуализации и прогнозирование распространения вируса.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2505

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 302,66 млрд долларов США
Темпы роста:  CAGR 36,2% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки

  • Гугл
  • БигМЛ
  • Корпорация Майкрософт
  • IBM
  • Веб-сервисы Amazon
  • АТ&Т
  • Аналитика Йоттамина
  • Эрзац Лабс Инк.
  • Sift Science Inc.

 

Просмотреть полные сведения об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/machine-learning-as-a-service-market-2505

Сегментация рынка

Глобальный рынок машинного обучения как услуги (MLaaS) был сегментирован на компоненты, приложения и развертывание.

На основе компонента рынок был сегментирован на программные инструменты, облачные API и веб-API.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на сетевую аналитику, предиктивное обслуживание и дополненную реальность.

В зависимости от развертывания рынок был сегментирован на облачный и локальный.

Проверить скидку:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2505

Региональный анализ

Североамериканский регион занимает наибольшую долю в отрасли машинного обучения как услуги (MLaaS) из-за растущего роста стартапов в таких странах, как Канада и США. Эти страны являются хабом различных малых и крупных стартапов, что повышает спрос на MLaaS в североамериканском регионе.

Статьи по теме:

https://chaitalimrfr01.blogspot.com/2023/02/cloud-computing-market-growth-analysis.html

https://www.knowasiak.com/asset-tracking-software-market-sales-revenue-key-vendors-analysis-future-trends-and-industry-growth/

https://www.bseo-agency.com/blogs/17520/Asset-Tracking-Software-Market-Emerging-Technologies-Trends-Business-Opportunities-and

https://vintfint.com/blogs/944/Asset-Tracking-Software-Market-Research-Study-Sales-Revenue-Key-Players

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей.мировой. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Machine Learning as a Service (MLaaS),Machine Learning as a Service (MLaaS) market size,Machine Learning as a Service (MLaaS) market share,Machine Learning as a Service (MLaaS) market growth,Machine Learning as a Service (MLaaS) market 2030