header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка бумажной соломы, ведущие производители, анализ роста, состояние спроса, технологические инновации и перспективы бизнеса на 2022-2030 годы

Feb 16, 2023 12:00 PM ET

Обзор рынка бумажных соломинок:

Рынок  бумажных соломинок прогнозирует рост на 3,80 млрд долларов США к 2030 году с CAGR 13,80% в течение 2022-2030 годов. Соломинки чаще всего используются в общих магазинах и закусочных. Пластиковые соломинки широко использовались раньше, но люди изменились из-за экологически чистого мышления. Теперь отрасль сместилась на рынок бумажных соломинок, чтобы расти в сторону экологичности. Пластиковые соломинки доступны по разумной цене. Рынок пластиковой соломы удобен для пользователя и не биоразлагаем. Широкое использование пластиковых соломинок в значительной степени повлияло на рынок. Правительство предприняло решительные действия в отношении этого рынка. 

Большинство промышленников и простых людей, а также предприятий перешли на бумажные соломинки. Бумажные соломинки являются отличной альтернативой пластиковым соломинкам, потому что делают меньше отходов. Бумажные соломинки являются одноразовыми и биоразлагаемыми, а также являются предпочтительными в промышленности. Бумажные соломинки имеют огромное значение для окружающей среды, и эта разница внесла положительные изменения в отрасль. Рынок  бумажных соломинок хорош для наземных и водных животных. Использование экологически чистых пластиковых соломинок пошло в последние годы. 

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8510

Поскольку наблюдается рост коммерческих заведений в закусочных и ресторанах, рынок бумажных соломинок наращивает свое присутствие каждый день. Рынок стимулировал рост в отрасли. Многие другие виды соломинок также доступны в коммерческом секторе. Поскольку в мире создано множество ресторанов и кафе, потребность в бумажных соломинках растет быстрыми темпами. Во время ситуации с covid-19 рынок бумажных соломинок пострадал от первоначального воздействия, но позже рынок уравновесил себя. 

Основными драйверами рынка являются мышление потребителей и увеличение количества поставок продуктов питания, а также простота заказа и доставки продуктов питания. Теперь люди стали лучше осознавать устойчивый образ жизни. Бизнес поощряет рынок биоразлагаемых бумажных соломинок и открывает новые возможности. Этот отчет по исследованию рынка содержит всю информацию о рынке и региональных сегментах с недавними новостями отрасли рынка бумажных соломинок . 

Paper Straws Market

Обзор сегмента рынка

Размер рынка бумажных соломинок разделен на сегменты на основе критериев, включая тип и конечного пользователя. В зависимости от типа, сегмент рынка делится на гибкие и негибкие соломинки. Гибкие соломинки лучше, чем негибкие. По конечному потребителю сегменты делятся на бытовой и коммерческий. 

Региональная сегментация рынка

Размер рынка бумажных соломинок делится на региональные рынки: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир. Североамериканский регион будет доминировать в доле рынка среди всех регионов рынка. Это самый высокий рынок CAGR для 75 процентов североамериканцев. Рынок бумажных соломинок способствует ведущим производителям бумажных соломинок. 

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/paper-straw-market-8510

Последние события

Недавно правительство запретило пластиковые изделия на рынке, но некоторые ведущие компании по производству напитков отрицают или просят правительство дать им некоторое время. Другие ключевые игроки отрасли также занимаются рекламной деятельностью для поддержки маркетинга и продаж своей продукции. 

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок искусственных растений Исследовательский отчет: информация по типу продукта (стволовые цветы, целые растения и деревья, древесина и ветви, трава и другие), типу материала (шелк, пластик, резина, бумага и другие), конечному использованию (коммерческие, жилые), каналу распределения (на основе магазинов: супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома, специализированные магазины и другие, не основанные на магазинах) и региону (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) - прогноздо 2028 года

Рынок сумок Отчет об исследовании: Информация по типу продукта (рюкзаки [школьные сумки, сумки для шнурков, другие], сумки, кошельки и кошельки, сумки Duffle & Gym, сумки для тела Sling & Cross, другие), тип материала (полиэфиры, нейлон, кожа, хлопковый холст, другие), конечный пользователь (от 5 до 12 лет, от 13 до 19 лет, 20 лет и выше), канал распределения (на основе магазина {Супермаркеты и гиперрынки, Магазины у дома, специализированные магазины, другие} и не магазины) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Paper Straw Market Insights,Paper Straw Market Major Player,Paper Straw Market Outlook,Paper Straw Market Players,Paper Straw Market Segment,Paper Straw Market Share,Paper Straw Market Trends,Paper Straw Market Industry,Paper Straw Market Data,Paper Straw Market Report,Paper Straw Market Size,Paper Straw Market Overview,Paper Straw Market Drivers,Paper Straw Market Dynamics,Paper Straw Market Forecast