header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка кетогенных диет будет развиваться на уровне 10,40% CAGR к 2030 году | Сегментация, анализ ключевых игроков и отчет о региональном спросе к 2030 году

Feb 16, 2023 11:00 AM ET

Обзор рынка кетогенной диеты

Чтобы учесть увеличение рыночной стоимости, рынок кетогенных диет, по прогнозам, будет расти со значительным CAGR на мировом рынке. Эта диета заставляет организм использовать жиры вместо углеводов в качестве основного источника энергии, который известен как кетогенная диета. Чтобы повысить метаболизм организма, эта диета сочетает в себе низкий процент углеводов с высоким или приемлемым количеством белка. Эта диета состоит из специальных продуктов. Он обычно используется людьми, которые хотят быстро похудеть, а также теми, кто хочет быть здоровым и подтянутым, страдая от диабета или эпилепсии.

COVID-19 — это глобальная пандемия, которая поразила огромную часть общества. Из-за глобальной пандемии большинство людей потеряли работу. Это повлияло на рост и динамику нескольких отраслей. Все беспокоятся о своем иммунитете и практикуют социальное дистанцирование из-за нехватки вакцин. С нарастающими волнами глобальной эпидемии COVID-19 люди становятся более заботящимися о своем здоровье. Они повышают свой иммунитет, принимая здоровые практики. Спрос на готовые к употреблению коктейли в качестве замены обеда растет по мере расширения социального отчуждения и бесконтактной деятельности.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7538

Сегментация рынка

Основываясь на типе продукта, глобальный рынок кетогенной диеты был сегментирован на морепродукты, яйца, птицу, мясо, орехи и семена, фрукты и овощи, напитки и другие.

Основываясь на канале распределения, глобальный рынок кетогенной диеты был сегментирован на каналы дистрибуции, не основанные на магазинах, и каналы распределения на основе магазинов (специализированные магазины, гипермаркеты, супермаркеты и многие другие).

Основываясь на регионе, глобальный рынок кетогенных диет был сегментирован на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

 Ketogenic Diet Market

Региональная классификация

Североамериканская область занимает самую высокую долю рынка в мировой промышленности из-за растущего сознания здоровья и фитнеса наряду с ростом личного располагаемого дохода в этом регионе, что стимулирует расширение рынка. Европейский регион занимает второе место на мировом рынке кетогенных диет. Потому что важные страны, такие как Италия, Испания, Великобритания, Франция, Германия и другие, присутствуют. Рынок растет в этом регионе из-за изменения образа жизни и повышения осведомленности о здоровье и фитнесе.

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает третью по величине долю рынка в мировой промышленности благодаря своему быстрому росту. Из-за большей плотности населения в этой области этот вид пищи пользуется большим спросом. Кроме того, большая часть населения в этом регионе страдает ожирением, и поскольку кето-диета помогает в потере веса и управлении им, в этом регионе будет повышенный спрос в течение ожидаемого времени. Кроме того, рост личных дискреционных доходов в растущих экономиках, таких как Индия, Австралия, Япония и Китай, открывает новый потенциал роста в регионе. Рост спроса ускоряется быстрым смещением предпочтения в пользу здорового образа жизни.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/ketogenic-diet-market-7538

Новости отрасли

Основными ключевыми игроками на рынке являются Nestle (Швейцария), Ample Diets (США), Keto and Company (США), Pruvit Ventures, Inc. (США), Perfect Keto (США), Keto Fridge (США), Nutricia (США), Thrive Market (США), Lovegoodfats (США) и Diet Darzee (Индия).

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок пищевых добавок: информация по типу (витамины, минералы, аминокислоты и белки, пробиотики, смеси и другие), форме (таблетки, капсулы и мягкие капсулы, порошки, жевательные конфеты и другие), каналу распространения (супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие) и не в магазинах)и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Рынок пищевых волокон Отчет об исследовании: информация по источникам (растительные экстракты, цельное зерно, фрукты), конечному пользователю (фармацевтика, сухие завтраки, корма для животных, функциональные продукты питания и напитки), функции, компоненту клетчатки, по регионам - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Ketogenic Diet Market Outlook,Ketogenic Diet Market Players,Ketogenic Diet Market Segment,Ketogenic Diet Market Share,Ketogenic Diet Market Trends,Ketogenic Diet Market Industry,Ketogenic Diet Market Data,Ketogenic Diet Market Research,Ketogenic Diet Market Report,Ketogenic Diet Market Size,Ketogenic Diet Market Segmentation,Ketogenic Diet Market Overview,Ketogenic Diet Market Drivers