header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка транспортных средств на водородных топливных элементах Регистр 68,52% CAGR Стимулирование глобальных потребностей, требований, разработок, ведущих лидеров рынка, будущих тенденций и бизнес-прогнозирования 2030

Feb 16, 2023 4:00 PM ET

Мировой рынок автомобилей на водородных топливных элементах, который, как ожидается, будет оценен более чем в 46,8 млрд долларов США в 2030 году, по прогнозам, будет расширяться с CAGR 68,52% с 2023 по 2030 год.

Перспективы рынка автомобилей на водородных топливных элементах 2023

Интегрированный электродвигатель этих транспортных средств приводится в действие водородными топливными элементами. В отличие от дизельных или бензиновых транспортных средств, автомобили, работающие на водородных топливных элементах, не выделяют парниковые газы в атмосферу. Ожидается, что рынок автомобилей на водородных топливных элементах будет иметь огромный потенциал в течение прогнозируемого периода из-за этой экологически чистой функции.

Основная причина, по которой водородные транспортные средства приобрели значительное влияние в автомобильной промышленности в последнее время, заключается в том, что они являются транспортными средствами на альтернативном топливе, которые используют водород в качестве основного источника движения. Транспортные средства, работающие на водороде, имеют минимальные выбросы, что привлекает мировые рынки.

Они пользуются большим спросом, поскольку они легкие, не выделяют выбросов и требуют небольшого обслуживания. Поскольку водородные транспортные средства становятся все более и более любимым источником возобновляемой энергии, технология автомобильных водородных топливных элементов исследуется больше всего.

Размер рынка 2021

0,72 млрд долларов США

Размер рынка 2022

1,2 млрд долларов США

Размер рынка 2030

46,8 млрд долларов США

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4722

Ключевые игроки рынка водородных топливных элементов

Ключевыми игроками мирового рынка автомобилей на водородных топливных элементах являются:

  • Hyundai Motor Company (Южная Корея)
  • Даймлер АГ (Мерседес-Бенц) (Германия)
  • BMW (Германия)
  • Дженерал Моторс Компани (США)
  • Группа Рено (Франция)
  • Мазда Мотор Корпорейшн (Япония)
  • Гидродинамика (Канада)
  • Kia Motor Corporation (Южная Корея)
  • Tata Motors Limited (Индия) среди других

Сегментация рынка водородных топливных элементов

Рынок автомобилей на водородных топливных элементах делится на регионы, технологии и типы автомобилей. Рынок делится на две категории в зависимости от типа: легковые автомобили и коммерческие автомобили.

Исследование рынка электромобилей на топливных элементах предоставляет углубленный анализ сегментации рынка и прогнозы рынка на период с 2015 по 2030 год.

В зависимости от типа

  • Топливный элемент с фосфорной кислотой (PAFC)
  • Полимерный электролит Мембранный топливный элемент (PEMFC)

На основе диапазона

  • Длинный
  • Короткий

В зависимости от типа транспортного средства

  • Коммерческий транспорт
  • Легковой автомобиль

На основе географии 

  • Северная Америка
  • Азиатско-Тихоокеанский регион 
  • Европа
  • Ряд

Рынок транспортных средств на водородных топливных элементах Региональная классификация

Географически Северная Америка занимала наибольшую долю рынка и будет сохранять свое доминирование в течение всего прогнозируемого периода. Штат Калифорния продолжает демонстрировать непревзойденное лидерство в развитии инфраструктуры для транспортных средств на водородных топливных элементах. 

Такие компании, как Toyota Motor Sales, значительно продвинулись в развитии инфраструктуры водородной заправки. Штат был одним из первых, кто ввел в эксплуатацию FCV с нулевым уровнем выбросов на своих дорогах благодаря постоянному планированию и помощи. Напротив, такие штаты, как Калифорния, Великобритания, Германия и Япония, объявили о планах по оказанию помощи в финансировании водородных заправочных станций.

Попросите удивительную скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4722

Из-за высокого спроса и производства автомобилей, Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, значительно вырастет. Кроме того, рост автомобильных производственных секторов в таких странах, как Южная Корея и Япония, поддерживал их жизненно важную помощь в технологии топливных элементов.

Новости отрасли

Из-за растущего спроса на транспортные средства автомобильный сектор пережил значительное расширение. Тем не менее, из-за значительного количества парниковых газов, которые генерируют двигатели, работающие на ископаемом топливе, в последнее время наблюдается рост осведомленности и обеспокоенности неблагоприятными экологическими последствиями этих транспортных средств.

Ожидается, что индустрия автомобилей на водородных топливных элементах также увеличится из-зак дополнительным причинам, таким как технологическое развитие, снижение шума, улучшение производительности, повышение цен на нефть и строгие государственные правила охраны окружающей среды. 

Тем не менее, ожидается, что высокая стоимость этих автомобилей частично ограничит расширение рынка. Тем не менее, участники отрасли могут ожидать много шансов в предстоящем году благодаря инновациям, агрессивным разработкам и исследованиям.

Бизнес водородных транспортных средств расширяется в результате правил возмещения, которые становятся все более распространенными в секторе автоматизации. Цены на дизельное топливо и бензин в последнее время выросли, как на международном, так и на внутреннем рынке, что привело к переходу к автомобилям с водородным двигателем. В будущем автомобильная промышленность будет движима глобальным стремлением к высокопроизводительным автомобилям с низким уровнем выбросов.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка @  https://www.marketresearchfuture.com/reports/hydrogen-fuel-cell-vehicle-market-4722

Просмотреть дополнительный отчет

Рынок пожарных автомобилей @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/fire-truck-market-7393

Рынок полноприводных автомобилей @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/four-wheel-drive-vehicles-market-5832

Рынок зеленых шин @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/green-tires-market-6340

Рынок гидравлических шестеренчатых насосов @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/hydraulic-gear-pump-market-6768

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Hydrogen Fuel Cell Vehicle Market Research Report 2023,Hydrogen Fuel Cell Vehicle Market Growth Analysis 2030