header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок военных компьютеров оценивается в $9,89 млрд и, как ожидается, будет расти в среднем на 6,01% в период с 2020 по 2030 год.

Feb 16, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка военных компьютеров Будущее :

Размер рынка военных компьютеров оценивается в 9,89 млрд долларов США, рынок растет в среднем на 6,01% к 2020 -2030 годам

Рынок военных компьютеров в первую очередь фокусируется на продвижении носимых и переносимых вычислительных устройств в боевых условиях. Модернизация военного оружия является основной целью рынка. В результате этого укрепляются национальные и международные оборонные ведомства. В своем прогнозируемом сроке рынок военных компьютеров ожидает значительного рыночного роста.

Рынок военных компьютеров определяется несколькими ключевыми факторами. Независимо от того, является ли это зоной конфликта или нет, на международной границе всегда нарастает напряженность. Использование передовых процессоров всегда является важнейшей предпосылкой для развития военных компьютеров. Кроме того, это помогает росту национальной экономики и вооруженных сил. На рост рынка военных компьютеров значительно повлияла цифровая инфраструктура. Небольшой рост в зоне военных действий может привести к значительному развитию мировой экономики благодаря улучшениям, которые способствовали расширению рынка.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7655

  Основным двигателем мирового рынка является военный или оборонный сектор. Размер и стоимость рынка военных компьютеров обусловлены растущим спросом на них. Производители военных компьютеров, военные ведомства, поставщики технологий, участники аэрокосмической и оборонной промышленности, исследовательские организации, правительства, финансовые учреждения, инвестиционные группы и конечные пользователи являются основными важными драйверами (операторы военных и оборонных самолетов, операторы коммерческих самолетов и другие). В результате более активного участия этих важных ключевых драйверов рынок военных компьютеров быстро расширяется.

Ключевые игроки :

Ключевыми игроками на мировом рынке военных компьютеров являются Cobham PLC (Великобритания), Curtiss-Wright Corporation (США), Elbit Systems Ltd (Израиль), General Dynamics Corporation (США), Saab AB (Швеция), BAE Systems (Великобритания), Collins Aerospace (США), Getac Technology Corporation (Германия), L3 Technologies Inc. (США), Northrop Grumman Corporation (США), Panasonic Corporation (США), Raytheon Company (США), Safran Group (Франция), Thales Group (Франция), и Zebra Technologies Corporation (Новая Зеландия).

Сегментация рынка  :

Основываясь на типе и платформе, рынок военных компьютеров был разделен на субрынки.

Прочные компьютеры и встроенные компьютеры были классифицированы как два основных типа военных компьютеров. С оценочной стоимостью 1 284,7 млн. долларов США в 2018 году и ожидаемым увеличением до 1 940,9 млн. долларов США к 2024 году, категория защищенных компьютеров, как ожидается, будет доминировать на рынке. Защищенные компьютеры созданы для работы во враждебных ситуациях и климатических условиях. Графика высокой четкости (HD), подключение Ethernet, интерфейс USB и сеть Wi-Fi — это лишь некоторые из функций, которые могут предложить эти системы. Военнослужащие могут получать доступ к критически важной информации и обмениваться ею из удаленных мест благодаря защищенным ПК. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода сегмент встроенных компьютеров покажет CAGR в размере 5,51%.

Наземный, воздушный и военно-морской сегменты мирового рынка военных компьютеров были сегментированы на основе платформы. Со стоимостью 1 016,9 млн. долларов США в 2018 году и прогнозируемым увеличением до 1 410,0 млн. долларов США к 2024 году, наземный сектор, как ожидается, будет командовать рынком. Интернет вещей (IoT) на планшетах, который позволяет пользователям видеть и обмениваться данными из отдаленных регионов, является одним из преимуществ, которые военные компьютеры предоставляют солдатам армии. Эти системы также могут перемещаться и работать в сложных погодных условиях. 7,27% CAGR прогнозируется для воздушно-десантной категории в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода военно-морской сегмент будет иметь наибольший CAGR в 6,98%.

Региональный анализ рынка военных компьютеров:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и остальная часть земного шара являются несколькими географическими регионами, на которые был разделен глобальный рынок военных компьютеров.

С рыночной оценкой в 599,32 млн долларов США в 2018 году Северная Америка находится на первом месте. Присутствуют крупные игроки рынка, такие как Northrop Grumman Corporation и Curtiss-Wright Corporation, что, как ожидается, будет способствовать расширению рынка в Северной Америке.

Ожидается, что региональный рынок будет расти в среднем на 7,33% с 2017 по 2024 год и достигнет 916,10 млн. долларов США.

Ожидается, что второй по величине рынок в течение рассматриваемого периода будет находиться в Европе. Ожидается, что региональный рынок будет расти в среднем на 6,02% с 2017 года.к 2024 году достичь $732,46 млн. Ожидается, что в течение исследуемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион станет третьим по величине рынком. Ожидается, что региональный рынок будет расти в среднем на 6,91% с 2017 по 2024 год и достигнет 659,90 млн. долларов США.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/military-computer-market-7655

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Military Computers Market,Military Computers Market Size,Military Computers Market Share,Military Computers Market Growth,Military Computers Market Trend,Military Computers Market Analysis,Military Computers Industry,Military Computers Market Insights