header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок голосовых помощников вырастет в среднем на 31,2% с 30,72 млрд долларов США к 2030 году | Согласно исследованию рынка Будущее

Feb 16, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок голосовых помощников зарегистрирует CAGR в размере 31,2% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 30,72 млрд долларов США к 2030 году.

Голосовой помощник - это программное обеспечение, которое использует технологии обработки естественного языка и распознавания речи для понимания и реагирования на голосовые команды. Эти помощники могут быть интегрированы в различные устройства, такие как смартфоны, умные колонки и устройства умного дома, и могут использоваться для выполнения широкого спектра задач. Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на индустрию голосовых помощников. Поскольку люди проводят больше времени дома из-за блокировок и мер социального дистанцирования, наблюдается повышенный спрос на голосовых помощников, которые могут помочь людям управлять своими повседневными задачами и рутиной, такими как телефонные звонки, установка напоминаний и управление устройствами умного дома. Кроме того, пандемия также привела к росту электронной коммерции и онлайн-покупок, что, в свою очередь, привело к увеличению использования голосовых помощников для таких задач, как заказ продуктов и других предметов домашнего обихода.

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 30,72 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 31,2% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4003

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка голосовых помощников:

Корпорация IBM

Нюансы коммуникаций

Amazon.com

Корпорация Майкрософт

ООО «Гугл»

Яблочная корпорация

Электроника Самсунг

Системы Cisco

Оранж С.А.

Verint Systems Inc.

ООО "Креатив Виртуальный"

Просмотреть полные сведения об отчете:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/voice-assistant-market-4003

Сегмент рынка

Глобальный рынок голосовых помощников был сегментирован на технологии, приложения и конечных пользователей.

Основываясь на технологии, рынок был сегментирован на обработку естественного языка, распознавание речи / голоса и распознавание текста в речь.

На основе приложения рынок был сегментирован на мессенджер-ботов, веб-сайты, контакт-центры и другие.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на индивидуальных пользователей, крупные предприятия и малые и средние предприятия.

Проверить скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4003

Региональный анализ

Европа занимает второе место в мире с точки зрения принятия решений на основе голосовых помощников для обслуживания клиентов и, как ожидается, станет свидетелем быстрого роста в ближайшие годы. Это связано с растущим спросом на умные контакт-центры и персонализированный клиентский опыт. Кроме того, промышленный и ИТ-секторы в регионе стремятся внедрять решения на основе голосовых помощников для автоматизации голосовой связи, разрабатывая новые решения для сложных сценариев использования.

Статьи по теме:

https://vintfint.com/blogs/941/AI-in-Construction-Market-Challenges-Key-Vendors-Drivers-Trends-and

https://www.bloggalot.com/business-post/ai-in-construction-market-size--share--demand--development-strategy--future-trends-and-industry-growth

 https://justpaste.me/SEGc4

https://deutschekleidung.com/read-blog/2166

https://www.zupyak.com/p/3498987/t/ai-in-construction-market-size-opportunities-analysis-and-trends-by-forecast-to-2030

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Voice Assistant market,Voice Assistant market size,Voice Assistant market share,Global Voice Assistant market,Voice Assistant market scope,Voice Assistant market 2030,Voice Assistant market demand