header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок ковров и ковров 2023 Исторический анализ, текущий сценарий рынка и потенциал рынка до 2030 года

Feb 16, 2023 12:00 PM ET

Обзор рынка ковров и ковров

Ковры и ковры - это предметы, которые широко используются для украшения профессиональных и коммерческих помещений. Рынок ковров процветает на протяжении десятилетий. Слава домашних напольных покрытий и декоративных изделий растет. Многочисленные факторы управляют эволюцией рынка ковров и ковров в Индии и других странах. Ковры и ковры используются для изменения дизайна вашего пространства, добавляя немного больше комфорта и тепла. На рынке доступно множество ковров, включая ковры для лохмотьев, ковры для спальни, ковры для гостиной, плетеные ковры, офисные ковры, шерстяные ковры и другие ковры. Ожидается, что рынок ковров и ковров увеличится примерно на 5,5% CAGR с 2022 по 2030 год. Прогнозируется, что к концу 2030 года рынок ковров и ковров достигнет около 120 миллиардов долларов США.

Эти ковры изготавливаются из таких материалов, как лен, джут, конопля и смешанные материалы. Но из-за растущего страха перед экологическими вопросами клиенты больше заинтересованы в покупке экологически чистых ковров, изготовленных из переработанного сырья. 

Пандемия помешала рынку ковров и ковров, как и другим рынкам. Повлиял спрос на продажи. Благодаря этому на рынке ковров и ковров были реализованы новые действия по увеличению продаж. Пандемия повлияла на спрос из-за нарушений в анализе стоимости и цепочке поставок. Это повлияло на финансовые характеристики бизнеса из-за перебоев в транспортировке и локдауна. Вместо этого производство сырья было замедлено, что напрямую повлияло на ковровый бизнес.

Carpets and Rugs Market

Основными драйверами рынка ковров и ковров, которые подпитывают спрос на рынке ковров, являются увеличение строительства, быстрый рост населения, урбанизация, изменение образа жизни, спрос на мебель и расходы на интерьеры. Спрос на рынке ковров и ковров в основном определяется растущим спросом на декоративные и декоративные ковры. 

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4154

Сегментация рынка

В зависимости от типа

  • С хохолком
  • Тканый
  • Иглопробивка
  • Узлом
  • Другие

На основе материала

  • Нейлон
  • Полиэстер
  • Полипропилен
  • Другие 

На основе сектора конечного использования

  • Жилой
  • Нежилые
  • Автомобилестроение и транспорт

В зависимости от региона, 

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Южная Америка
  • Ближний Восток и Африка

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/carpet-and-rugs-market-4154

Региональный анализ

Северная Америка сообщила о значительном прогрессе на рынке из всех обсуждаемых областей рынка ковров и ковров. В Северной Америке США, как ожидается, сохранят период прогнозирования и зафиксируют самые высокие темпы роста в течение оценочного периода.

Существенный рост движения рынка в США усиливается из-за высокого покупательского любопытства в области внутренней отделки. Помимо всех этих фактов, растущая деятельность по реконструкции и реконструкции на рынке недвижимости бесконечно увеличивает рост рынка. 

После североамериканских регионов, теперь страны Азиатско-Тихоокеанского региона лидируют в росте рынка. Высокий рост объема недвижимости повышает спрос на ковры. В странах Азиатско-Тихоокеанского региона Китай также оценивает значительный рост рынка. Быстрая урбанизация, растущее население и любопытство в дизайне интерьера стимулируют прогресс рынка в Индии.

Новости промышленности

В 2018 году американская Mohawk Industries, Inc. приобрела Godfrey Hirst Group. Последняя является компанией по производству выпуклых напольных покрытий в Новой Зеландии. 

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок одеял Информация по типу продукта(Электрическое одеяло и обычное одеяло), по типу материала (шерсть, хлопок, полиэстер и другие), по конечному пользователю (жилые и коммерческие), по каналам продаж (оптовики / дистрибьюторы, гипермаркеты / супермаркеты, специализированные магазины, мультибрендовые магазины, независимые мелкие розничные торговцы, интернет-магазины и другие) и по регионам (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Информация о мировом рынке подушек - по материалу (100% хлопок, 100% бамбуковое волокно, 100% шелк, 100% полиэстер и другие), по наполнителю (пена с эффектом памяти, полое волокно, латекс, микрофибра и другие), по форме (квадрат, U-образная, прямоугольная, волна, круглая, выпуклая и другие), по признаку (терапия, охлаждение, анит-статический, антибактериальный и другие), по применению (декоративный, спящий, постельный, туристический, массажный и другие) по региону Прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Carpets and Rugs Market,Carpets and Rugs Market Insights,Carpets and Rugs Market Major Player,Carpets and Rugs Market Outlook,Carpets and Rugs Market Players,Carpets and Rugs Market Segment,Carpets and Rugs Market Share,Carpets and Rugs Market Trends,Carpets and Rugs Market Industry,Carpets and Rugs Market Research,Carpets and Rugs Market Size,Carpets and Rugs Market Overview,Carpets and Rugs Market Growth,Carpets and Rugs Market Dynamics