header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок поисково-спасательных роботов оценивается в 59 163,9 млн. долларов США и, как ожидается, будет расти в среднем на 18,2% в период с 2020 по 2030 год.

Feb 16, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее :

Размер рынка поисково-спасательных роботов оценивается в 59 163,9 млн долларов США, рынок растет в среднем на 18,2% к 2020 -2030 годам

С помощью современных поисково-спасательных роботов спасатели теперь могут быстро находить людей в поврежденных зданиях, собирать информацию о катастрофе, выявлять опасные материалы, работать в опасных условиях и предоставлять предметы первой помощи. Дроны и роботы для поисково-спасательных операций могут стать более универсальными, интеллектуальными и недорогими. Поскольку роботы и искусственный интеллект объединены, теперь можно автоматизировать процесс поиска жертв и потенциальных угроз.

Роботы могут вскоре патрулировать воздух или море без вмешательства человека. Основными технологическими достижениями, влияющими на отрасль на международном уровне, были значительные инвестиции в роботов, программное обеспечение и компоненты для создания и разработки новых беспилотных летательных аппаратов, которые являются более надежными и проворными и способными развертываться в опасных районах.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10599

 Ключевые игроки :

Boston Dynamics, Hydronalix, Kongsberg Maritime, Lockheed Martin Corporation, FLIR Systems, Inc., Howe & Howe Technologies, Inc., Northrop Grumman Corporation, Pliant Energy Systems LLC, Saab AB и Thales Group являются основными компаниями на рынке.

 

Сегментация рынка :

 

По режиму работы рынок поисково-спасательных роботов был разделен на автономный и дистанционно управляемый сегменты. Прогнозируется, что использование автономных роботов в опасных ситуациях будет расширяться из-за их высокого потенциала для улучшения операций и предоставления новых шансов на увеличение производства, снижение затрат, минимизацию рисков и улучшение сбора данных.

 

Глобальный поисково-спасательный рынок делится на наземный, морской и воздушный сегменты на основе платформы. Ожидается, что устойчивый спрос на автономные подводные аппараты (AUV) будет способствовать расширению морского сектора. AUV бывают разных размеров, включая мелкие, средние и большие. Датчики, камеры, гидролокаторы с синтезированной апертурой и другие полезные нагрузки — это лишь некоторые из вариантов, которые AUV могут нести по отдельности или в комбинациях. AUV также оснащены технологиями для движения, связи, навигации и предотвращения столкновений. AUV используются в различных областях, помимо нефтегазового бизнеса, включая военные и оборонные, океанографию, охрану окружающей среды и мониторинг, археологию и разведку, а также поисково-спасательные миссии.

 

Региональный анализ :

 

США и Канада являются двумя основными нациями, которые составляют Северную Америку. Расширение рынка поддерживается растущими усилиями по развитию, предпринимаемыми военно-морскими силами таких стран, как США, для укрепления военно-морского флота. Например, в 2017 году корпорация Lockheed Martin и ВМС США заключили контракт на 43,2 миллиона долларов США на разработку подводного морского корабля. Кроме того, строгие правила морской безопасности США являются основным фактором расширения региональной промышленности.

 

Чтобы защитить граждан США и морские интересы от угроз безопасности на море, таких как пиратство, терроризм, преступная деятельность и кибератаки, Управление морской безопасности помогает в создании и реализации эффективной политики, процедур, практики и обучения в области безопасности на море. Поэтому строгие правительственные ограничения мотивируют военно-морской флот инвестировать в передовые морские системы, такие как AUV, чтобы обеспечить военно-морскому персоналу и людям улучшенную безопасность и защищенность.

 

Из-за увеличения инвестиций в поисково-спасательные роботы ключевые страны, такие как Китай, Япония, Индия и Австралия, в основном стимулируют рост рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Потребность в поисково-спасательных роботах в регионе также растет в результате роста военных расходов и территориальных споров между Китаем, Южной Кореей и Северной Кореей и другими соседними странами. По оценкам SIPRI, Китай потратил около 215 миллиардов долларов США на свои вооруженные силы в 2016 году и 250 миллиардов долларов США в 2018 году. Кроме того, в период с 2017 по 2019 год военные расходы Индии увеличились примерно на 9%. Разработка морских боевых систем и инициативы по модернизации флота Китаем, Индией и другими азиатскими странами также способствуют расширению рынка.

 

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/search-and-rescue-robots-market-10599

 

Об исследованиях рынкаБудущее:

 

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Search and Rescue Robots Market,Search and Rescue Robots Market Size,Search and Rescue Robots Market Share,Search and Rescue Robots Market Growth,Search and Rescue Robots Market Trend,Search and Rescue Robots Market Analysis,Search and Rescue Robots Industry,Search and Rescue Robots Market Insights,Search and Rescue Robots Market Outlook