header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок станков для резки с ЧПУ 2023 года Оценивается в 6,1 млрд долларов США по ключевым сегментам, факторам роста, размеру, отраслевым тенденциям и глобальному прогнозу до 2030 года

Feb 16, 2023 3:00 PM ET

Исследования рынка режущих станков с ЧПУ

Согласно анализу MRFR, мировой рынок режущих станков с ЧПУ , по прогнозам, вырастет с 3,8 млрд долларов США в 2022 году до 6,1 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6,1% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.).

Рынок компьютерного числового управления (ЧПУ) был создан в связи с необходимостью повышения эффективности производства. Автоматизация позволяет станкам с ЧПУ производить более точные и быстрые детали, что поддерживает новые технологии. Раньше резка деталей с помощью традиционных инструментов требовала много времени. Кроме того, основной проблемой обычных режущих станков была их недостаточная эффективность.

Ключевые драйверы роста рынка

  • Автоматизация в странах с развивающейся экономикой
  • Растущий спрос на автомобильную промышленность стимулирует рост рынка

Размер рынка 2021

3,6 млрд долларов США

Размер рынка 2022

3,8 млрд долларов США

Размер рынка 2030

6,1 млрд долларов США

Получите доступ к образцу отчета в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10810   

Однако эти проблемы были решены благодаря развитию станков для резки с ЧПУ. Потребность в станках для резки с ЧПУ быстро растет в глобальном масштабе. Расширение автомобильной промышленности и увеличение мебельной промышленности являются двумя аспектами, которые подпитывают рост мирового рынка. Тем не менее, нехватка квалифицированных рабочих, вероятно, будет препятствовать расширению мирового рынка станков для резки с ЧПУ в течение прогнозируемого периода. 

Вспышка пандемии COVID-19 остановила производство многих продуктов на рынке металлорежущих станков с ЧПУ из-за введения глобального локдауна. Тем не менее, ожидается, что рынок биоэнергетики скоро восстановится, поскольку производители сосредоточены на защите своего персонала, операций и сетей поставок для реагирования на критические чрезвычайные ситуации и создания новых методов работы.

Новости отрасли

В сентябре 2022 года – Tukatech, эксперт индустрии моды в Лос-Анджелесе, США, в партнерстве с FK Group выпустила высококачественный компьютеризированный резак GP-800 с компрессионной способностью до 8,00 см.

Ключевые компании на рынке режущих станков с ЧПУ:

  • Группа компаний «Биссе»
  • Группа компаний ХОМАГ
  • Андерсон Груп
  • МЧС Инк.
  • МультиКам Инк.
  • Корпорация Термвуд
  • Компания Шода
  • МагазинСабре
  • Группа автоматизации AXYZ
  • ДМГ МОРИ
  • КОМО Машин Инк.
  • TRUMPF, среди прочих

Региональный анализ рынка режущих станков с ЧПУ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на мировом рынке станков для резки с ЧПУ. Достаточная сырьевая выгода и возможность получения конкурентоспособной по стоимости рабочей силы являются основными факторами, влияющими на рост рынка в регионе. Растущее внедрение этих машин, растущая автоматизация в производственных секторах и быстрая индустриализация в этом регионе стимулируют рыночный спрос.

Северная Америка занимает вторую позицию на мировом рынке режущих станков с ЧПУ. Огромные технологические достижения и автоматизация в производственных секторах повышают рыночную стоимость. Кроме того, высокий спрос на продукцию со стороны быстро развивающихся производственных секторов обосновывает рыночные доходы в этом регионе. Кроме того, растущие области применения и интеграция станков для резки с ЧПУ с текущей производственной средой способствуют росту регионального рынка.

Запрос на настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10810   

Сегментация рынка станков для резки с ЧПУ

Глобальный рынок режущих станков с ЧПУ был сегментирован по типу продукта и конечному пользователю

Основываясь на типе продукта, глобальный рынок станков для резки с ЧПУ был сегментирован на обрабатывающие центры, токарные станки, зуборезные станки, станки для лазерной резки и другие. Сегмент обрабатывающих центров занимал самую высокую долю рынка, занимая более двух третей от общей доли рынка, и, как ожидается, сохранит свой лидирующий статус в течение прогнозируемого периода.

Основываясь на конечных пользователях, глобальный рынок станков для резки с ЧПУ был сегментирован на автомобильную, аэрокосмическую и оборонную промышленность, электронику, энергетику иЭнергетика и другие. Автомобильный сегмент занимал наибольшую долю рынка, занимая почти пятую от общей доли рынка, и, как ожидается, сохранит свой лидирующий статус в течение прогнозируемого периода.

СОДЕРЖАНИЕ

1 РЕЗЮМЕ 23

2 ВВЕДЕНИЕ В РЫНОК 26

2.1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ 26

2.2 СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ 26

2.3 СТРУКТУРА РЫНКА 27

3 МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ 28

4 ДИНАМИКА РЫНКА 35

4.1 ОБЗОР 35

4.2 ДРАЙВЕРЫ 36

4.2.1 РОСТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 36

4.2.2 УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА МЕБЕЛИ 37

4.3 ОГРАНИЧИТЕЛИ 38

4.3.1 НЕХВАТКА КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ 38

4.4 ВОЗМОЖНОСТИ 38

4.4.1 АВТОМАТИЗАЦИЯ В СТРАНАХ С ФОРМИРУЮЩЕЙСЯ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКОЙ 38

4.5 АНАЛИЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ COVID-19 39

4.5.1 ВЛИЯНИЕ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПОЛУПРОВОДНИКОВЫХ КОМПОНЕНТОВ 39

4.5.2 ВЛИЯНИЕ НА МИРОВОЙ РЫНОК СТАНКОВ ДЛЯ РЕЗКИ С ЧПУ 39

4.5.2.1 ВЛИЯНИЕ НА ЦЕПОЧКУ ПОСТАВОК 39

4.5.2.2 ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ СЫРЬЕВЫЕ МАТЕРИАЛЫ 40

4.5.2.3 ОСТАНОВКА ПРОИЗВОДСТВА 40

4.5.2.4 ВЛИЯНИЕ НА РЫНОЧНЫЙ СПРОС 40

Продолжать...

Поговорите с аналитиком @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/10810   

Кроме того, больше связанных отчетов -

Рынок систем контроля вибрации

Рынок льдогенераторов

Рынок систем умягчения воды

Рынок бытовых котлов

Рынок станков для резки с ЧПУ

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  CNC Cutting Machines Market Research Report 2023,CNC Cutting Machines Market Growth Analysis and Forecast 2030