header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой спрос на рынке онлайн-путешествий 2022: перспектива роста, отраслевая статистика и развивающиеся технологии развития

Feb 17, 2023 11:00 AM ET

Рынок онлайн-путешествий обусловлен использованием сайтов социальных сетей для бронирования путешествий со здоровым CAGR ~ 11,8% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок онлайн-путешествий зарегистрирует CAGR в размере 11,8% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 2403,22 млрд долларов США к 2030 году.

Поставщики туристических услуг помогают клиентам в простом бронировании. Они предлагают обзоры путешествий и веб-сайты электронной коммерции. Онлайн-путешествия позволяют добраться до мест, жилья и достопримечательностей. Широкое использование Интернета предоставляет туристическую информацию и предложения. Авторитетные интернет-ресурсы о путешествиях можно найти на известных туристических сайтах. В настоящее время многие путешественники проверяют онлайн-сайты путешествий перед отъездом. Туризм и путешествия в настоящее время являются важными компонентами повседневной жизни. Эта продолжающаяся потребительская тенденция стимулирует рост спроса на интернет-путешествия. Благодаря этим онлайн-сервисам туристического рынка возможно беспроблемное бронирование.

С помощью этих платформ клиенты могут исследовать новые туристические достопримечательности, места и информацию, связанную с путешествиями. Пандемия оказала значительное влияние на несколько рынков. На рынке существуют препятствия для индустрии интернет-туризма. Общее расширение онлайн-путешествий влияет на в краткосрочной перспективе. Внутренние поездки несут значительные потери. Вирусная вспышка ограничивает авиаперелеты. Путешествия, связанные с туризмом, удивительно редки. Запрещено путешествовать туристам из одной страны в другую. В результате интернет-путешествия терпят значительные потери доходов.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5182

Объем отчета о рынке онлайн-путешествий:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 2403,22 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 11,8% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Ожидается, что на рынке интернет-путешествий будет доминировать Азиатско-Тихоокеанский регион. Потребительские расходы на отпуск и тор огромны. Кроме того, наличие онлайн-туристических агентств способствует усыновлению. Туристическая индустрия Индии окажет наибольшее влияние на рост рынка в целом. Спрос на интернет-путешествия может возрасти с доступностью транспорта, туристической информации и бронирования.

Просмотреть полные сведения об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/online-travel-market-5182

Сегментация рынка

Глобальный рынок онлайн-путешествий был сегментирован на тип платформы, способ бронирования и тип услуги.

Основываясь на типе платформы, рынок был сегментирован на мобильные / планшетные и настольные.

Основываясь на способе бронирования, рынок был сегментирован на онлайн-туристические агентства и прямых организаторов путешествий.

В зависимости от типа услуги, рынок был сегментирован на транспорт, проживание и отпускные пакеты.

Прогноз типа платформы для онлайн-путешествий (млн долларов США, 2018-2030 гг.)

  • Мобильные устройства/планшеты

  • На базе настольных компьютеров

 

Онлайн-способ бронирования (млн долларов США, 2018-2030 гг.)

  • Онлайн Туристические агентства

  • Прямые организаторы поездок

 

Прогноз типа услуг онлайн-путешествий (млн долларов США, 2018-2030 гг.)

  • Транспорт

  • Приспособление

  • Турпакеты

 

ПроверкаСкидка:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5182

Ключевые игроки рынка онлайн-путешествий

Одними из ключевых игроков рынка являются Expedia Inc, Booking Holdings Inc, TripAdvisor Inc, Ctrip.com International Ltd, FlixMobility GmbH, Ryanair DAC, Thomas Cook Group PLC, MakeMyTrip (India) Pvt. Ltd, Alibaba Group Holding Limited, Airbnb Inc, eDreams ODIGEO.

Самые популярные отчеты:

IoT на складском рынке

Рынок бизнес-аналитики

Рынок 3D-изображений

Рынок смарт-контрактов

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Online Travel Market Size,Online Travel Market Share,Online Travel Market Growth,Online Travel Market Trends,Online Travel Market Demands,Online Travel,Online Travel Market