header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок аналитики приложений достигнет 8,13 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 17,03%

Feb 17, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок App Analytics зарегистрирует CAGR ~ 17,03% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 8,13 млрд долларов США к 2030 году.

Аналитика приложений — это данные, которые используются для оценки производительности приложений на ПК, планшетах и портативной электронике. Предприятия могут использовать данные для улучшения и удобства для потребителей своих проектов. Большое количество мобильных приложений было загружено и использовано в результате широкого использования мобильных устройств. В результате получилось выгодное рекламное пространство, которое можно использовать для охвата сразу многих клиентов. Аналитика приложений может предоставить проницательную информацию для улучшения пользовательского опыта, а также важные данные для экспертов по маркетингу, которые могут использовать эти данные для пересмотра своей стратегии привлечения клиентов. Развитие искусственного интеллекта и машинного обучения положительно повлияет на рост рынка аналитики приложений с настоящего момента до 2030 года. Использование нескольких настольных и мобильных приложений выросло после пандемии Covid-19 и сопутствующих глобальных правил блокировки. Они состоят из приложений для денег, спортивных и фитнес-приложений, а также масштабирования видео и других развлекательных приложений.

Запросить образец этого исследовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6602

Область отчета о рынке аналитики приложений:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 8,13 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 17,03% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 - 2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский и Североамериканский регионы в настоящее время занимают большую часть рынка из-за растущего использования мобильных телефонов и мобильных программ, растущей популярности сотовых телефонов, растущего числа мобильных и веб-приложений и доминирования этих областей на рынке аналитики приложений. Ожидается, что Европа будет иметь наибольший рост на рынке аналитики приложений в результате того, что широкий круг игроков рынка в этом регионе все чаще использует аналитику.

Сегментация рынка

Глобальный рынок аналитики приложений был сегментирован на тип, развертывание и конечного пользователя.

Основываясь на типе, рынок был сегментирован на веб-ориентированный и мобильный.

На основе развертывания рынок был сегментирован на локальный и облачный.

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на медиа и развлечения, логистику, путешествия и транспорт, среди прочих.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/app-analytics-market-6602

Рынок аналитики приложений по типу: 

  • Веб-аналитика приложений
  • Аналитика мобильных приложений

 

Рынок аналитики приложений по развертыванию:

  • Локальная среда
  • В облаке

 

Рынок аналитики приложений по конечным пользователям:

  • Розничный
  • БФСИ
  • ИТ и телекоммуникации
  • Медиа и развлечения
  • Логистика, путешествия и транспорт
  • Другие
  • Образование
  • Производственный
  • Энергетика и коммунальное хозяйство

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6602

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Taplytics Inc, Kochava, Adobe Systems Inc, IBM Corporation, Amazon Inc, Google, Yahoo Inc, Countly, Localytics, Swrve и Apptentive.

Связанные отчеты:

Рынок услуг
  • Рынок переводческих услуг
  •  

    О будущем исследования рынка (MRFR):

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Contact Information:

    Contact

    Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

    99 Hudson Street, 5Th Floor

    New York, NY 10013

    United States of America

    +1 628 258 0071 (US)

    +44 2035 002 764 (UK)

    Email: [email protected]

    Website: https://www.marketresearchfuture.com
    Keywords:  App Analytics,App Analytics Market,App Analytics Market Growth,App Analytics Market Share,App Analytics Market report,App Analytics Market trends