header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок аналитики как услуги достигнет 38,35 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 27,82% к 2030 году

Feb 17, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок аналитики как услуги зарегистрирует CAGR ~ 27,82% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 38,35 млрд долларов США к 2030 году.

Облако является основой для аналитики как отрасли услуг. Это позволяет людям использовать различные бизнес-аналитические методы, необходимые для извлечения фактов и информации из данных. Однако аналитика как сектор услуг позволяет потребителям архивировать эту информацию. Затем информация может быть извлечена в более позднее время для экстраполяции и анализа. Для принятия обоснованных и важных бизнес-решений часто требуется анализ данных. Искусственный интеллект является единственным источником дохода для аналитики как услуги (ИИ). Он использует «умные» алгоритмы, которые собирают и хранят данные по определенным шаблонам и методам. Таким образом, ИИ «узнает», какие данные будут иметь решающее значение для пользователя в будущем и адаптирует его поведение. Правительства недавно были вынуждены установить правила и внедрить законодательство в поддержку аналитики как услуги из-за пандемии. Эта отрасль поощряет ведение бизнеса с как можно меньшим индивидуальным подходом, что является причиной. Как только мировое население достигнет коллективного иммунитета к вирусу COVID, может появиться еще больше возможностей для расширения рынка аналитики как услуги.

Запросить образец этого исследовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1206

Аналитика как услуга Область отчета о рынке:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 38,35 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 27,82% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 - 2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

В Северной Америке рынок аналитики услуг развивается быстрее всего. Причиной является большая концентрация поставщиков решений, которым требуются сложные данные и модели данных, которые может производить аналитика как услуга.  Рынок Азиатско-Тихоокеанского региона растет самыми быстрыми темпами. На этом рынке Основными игроками являются Индия, Китай, Южная Корея и Япония. Ключевым фактором также является быстрый экономический рост Индии.

Сегментация рынка

Рынок глобальной аналитики как услуги был сегментирован на компоненты, типы аналитики и вертикали.

На основе Компонента рынок был сегментирован на Решения, Услуги.

Основываясь на типе аналитики, рынок был сегментирован на прогнозный, предписывающий.

Основываясь на вертикали, рынок был сегментирован на BFSI, электронную коммерцию, розничную торговлю, правительство и здравоохранение.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/analytics-as-a-service-market-1206

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Accenture, Atos SE, Google Inc, Hewlett Packard Enterprise Development, Hitachi Solutions, IBM, Microsoft, Oracle и SAS Institutes.

Связанные отчеты:

2030

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Analytics as a Service Market,Analytics as a Service,Analytics as a Service Market Growth,Analytics as a Service Market trends,Analytics as a Service Market Share,Analytics as a Service Market Size