header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программного обеспечения BIM: отраслевые тенденции, анализ, типы, рост, возможности и прогноз на 2022-2030 гг.

Feb 17, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок программного обеспечения BIM зарегистрирует CAGR в размере 14,9%  с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 25,61 млрд долларов США к 2030 году.

Информационные модели зданий (BIM) — это компьютерные файлы, которые можно удалить, поменять местами или объединить в сеть для поддержки принятия решений в отношении построенного ресурса. Он отбрасывается частными лицами, предприятиями и государственными учреждениями, которые планируют, строят, эксплуатируют и поддерживают многочисленные физические инфраструктуры, которые содержат автомобильные, железные дороги, облигации и т. Д. Программное обеспечение BIM содержит продукты автоматизированного проектирования, которые обычно используются в архитектурной и строительной отраслях. Продукты в этих инструментах и библиотеках предложений специально предназначены для архитектурного проектирования и строительства.

Эпидемия COVID-19 сильно повлияла на строительную и строительную отрасль. Неравномерный и неорганизованный сектор строительства и инфраструктуры сталкивается с чрезвычайными проблемами из-за извержения. Нестабильность во время локдауна в рабочей силе, материалах, заводах, оборудовании и строительных проектах, вероятно, сведет на нет ожидаемый рост. Кроме того, растущая стоимость строительства, а также профессиональные и квалифицированные трудовые сборы, вероятно, повлияют на рост отрасли. Однако пандемия привела к переходу к удаленной рабочей среде.

  Запросите образец этого исследовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8764

Объем отчета о рынке программного обеспечения BIM:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 25,61 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 14,9 % с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 - 2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Ожидается, что Северная Америка будет доминировать в доле выручки в течение прогнозируемого периода. Первоначальное внедрение передовых цифровых инструментов и мандат правительства на внедрение программного обеспечения BIM, вероятно, будут способствовать росту рынка программного обеспечения BIM. Аналогичным образом, Южная Америка покажет существенный рост в течение прогнозируемого периода из-за растущих расходов на строительство и инфраструктуру.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион покажет значительный рост в течение прогнозируемого периода из-за растущих проектов умных городов во многих странах, таких как Китай, Индия, Южная Корея и Сингапур. Растущая урбанизация повышает спрос на эффективные и передовые решения в строительстве и инфраструктуре. Ожидается, что Китай будет доминировать в регионе из-за огромного количества запланированных инфраструктурных проектов в стране. Страна запланировала три крупномасштабные строительные миссии с использованием программного обеспечения BIM, такие как Shanghai Tower и Shanghai Disneyland Resort. Это, вероятно, поднимет рост рынка программного обеспечения BIM.

Ожидается, что Европа займет второе место по доле рынка программного обеспечения BIM в течение прогнозируемого периода. Правительства таких стран, как Великобритания, Швеция, Германия и Франция, санкционировали внедрение BIM в общественных проектах. Кроме того, существенное существование видных игроков в регионе, вероятно, будет стимулировать рост.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/bim-software-market-8764

Сегментация рынка

Глобальный рынок программного обеспечения BIM был сегментирован по типу транспортного средства и применению.

Основываясь на типе, глобальный рынок программного обеспечения BIM был сегментирован на 3D BIM - проектные модели, 4D BIM - динамика строительства, 5D BIM - стоимость, 6D BIM - построенные объекты, 7D BIM - защита окружающей среды и 3D BIM - проектные модели. 3D BIM - Дизайн-модель является наиболее используемым типом в 2020 году с долей рынка около 64,56%.

Основываясь на применении, глобальный рынок программного обеспечения BIM был сегментирован на архитектора, инженерное бюро AEC, подрядчика, владельца и других. Сегмент подрядчика занимал большую часть доли рынка около 33,67% в 2020 году, за ним следует сегмент архитекторов с долей рынка 25,5%.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8764

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Enterprise Holdings Inc, Europcar, Carzonrent India Pvt Ltd, SIXT, Eco Rent a Car, Avis Budget Group Inc,Hertz Global Holdings Inc, ANI Technologies Pvt. Ltd., Uber Technologies Inc., Localiza

Связанные отчеты:

 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  BIM Software,BIM Software Market,BIM Software Market Growth,BIM Software Market Share,BIM Software Market Size,BIM Software Market Trends